+придумаю позже+

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 69 страниц, 29 276 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Старые знакомые стали друзьями

Настройки
Примечания:
Pov Аня Мы сидим у Насти в комнате и объясняемся перед Джеком, Тики-Тоби и Беном. Пока младшая объясняла, что с нами произошло, я думала, что парни делали в кустах. Посмотрев на Лизино лицо, я предположила, что она думает о том же. Как наша ручная макака, по совместительству Настя, закончила говорить парни странно посмотрели на нас, потом друг на друга. - Вы так смотрите будто увидели призрака-убийцу вашего покойного родственника, о котором вы даже не подозревали, и он огорчен вами, так что готов убить из-за лишнего вашего вздоха - вынесла свой вердикт черноволосая подруга, на что я и Настя кивнули. - Что за бред? - спросил Джек - Не ну это ещё не бред бредский, который мы можем нести часами и запутать вас - ответила младшая из нас. - Вопрос веков, вы вообще откуда взялись? - Спросил прокси Слендермена, после того как переварил полученную информацию. - Мы великие дебилы, шайка гуляющая по великим лесам и находящие приключения на каждом вздохе, прибыли из России! - гордо заявила я и сделала реверанс. - Чего? - не понял или претворился, что не понял Бен - Простыми и понятными словами говорим: мы из России! - включила в себе переводчика Лиза, а Настя спокойно играла с рысью, ну а я взяла зайца, уж больно он милый. - Теперь понятно, что делать будите? - сказал Бен утопленник - Жить, не сдыхать, дышать, а дальше не знаю - сказала Настя - Но это одно и тоже - заметил Джек. - Неа, для нас это три .. да три разные вещи! - возразила Лиза, но немного подумав сказала - Наверное на природу махнём, девочки не против, заодно зверей выгули ... как это говорится? Выгу .. выгуля .... короче на улицу сводим погулять! - сказала Лиза решив за нас с Настей, но в принципе она права, пикник будет самое то. Да и тем более что нам ещё делать? - Понятно, давайте мы тогда с вами погуляем? Делать все равно нечего - пожал плечами безглазый. - Почему бы и нет? Вместе веселее будет! - ответила Лиза. Мы разошлись собирать вещи для этой прогулки-пикника. Настя взяла что-то в своей комнате и вышла на улицу вместе с её зверинцем ждать нас там. Я взяла ранец и положила туда немного бутербродов, яблок и шоколад вместе с водой. Перепроверив содержимое рюкзака я вышла на улицу к нашей макаке. Когда я вышла, то не увидели это существо. - Странно, вон Эльвира, вон Том а макаки нету. - начала я рассуждать в слух подходя к деревьям, возле которых сидел заяц. - БУУУУУ - Настя почти упала с какой-то ветки, но зацепилась ногами. - ААААА СГИНЬ! - с этими словами я врезала со всей дури по Настенуму котелку, а она упала на землю. - Настя! У меня сердце почти остановилось! Томка вон вообще в ахуе! - мммм - что-то толи сказала, толи промычала, но я не чего не поняла. - Ань, а шо с этой малолетней жопой? - спросила Лиза когда подошла ко мне. - Кстати там парни что-то задерживаются - Странно, опять втроём? - чёрноволосая мне кивнула - Значит, они что-то в кустах делали в лесу, теперь и дома втроём. Это очень подозрительно .... - Вынесла я свой вердикт - Не будем делать поспешных выводов, хотя они уже сделаны. - Согласна, да и мне щас лень этим заниматься. - сказала это подруга и заметила тройку парней идущих к нам. - О вышли, ну что пошлите? - Ага, а что с ней? - спросил подошедший к нам Бен. - Меня испугать хотела, а это очень вредно для здоровья. - пояснила я парням, что случилось с Настей. - В путь, Эльвира, идём - скомандовала моя сверстница и взяв младшую за ногу, пошла в лес. - Как думаешь - начала я разговор с подругой сравнившись с ней. Но меня нагло перебили: - Не как я не думаю, а действую на овось! - гордо возразила Лиза и задрала голову - Да знаю я, но я про другое, вот эта макака рил без сознания или претворяется? - смогла я договорить свою речь, а Лиза бросила ногу Насти и внимательно на неё посмотрела. - Хз, но я её тащить больше не собираюсь, поэтому если ты в сознании тогда поднимай свою пятую точку от земли, а если в не сознании тогда тоже поднимай свою талию и иди сама! - начала раздавать команды наша подруга, а парни на нас смотрели как на дибилов. А хотя мы и есть они. - Я почти сдох! Но ты как всегда своими командами меня возродила - возмущалась младшая, но всё же встала на ноги - Боишься шо бросим на съедение медведей и волков? - решила поиздеваться инопрешеленец над макакой - С вами не бояться такого это грех. Уже пару раз бросали в лесу - возмущалась Настюха - Но вернулись же за тобой! - сказала я - Ага вернулись, ладно пох, пошлите уже? - сказала младшая и мы втроём пошли впереди убийц. - Что это сейчас было? - спросил Тики остальных ребят. - Что-то странное - сказал Бен, а дальше я не слышала их. - Настя блин, стоять, подожди нас! - начала кричать Лиза и побежала за Настей, которую скорее всего опять потянуло на приключения. - Меня забыли! - крикнула я вдогонку подругам и побежала за ними. Так мы и бежали, наверное минуты две. Настя куда-то вперёд, Лиз-а за этой непоседой, а я за Лизой. Бежим, тут мы буквально на пару секунд теряем Настю из вида, как вдруг ... - ААААААААА БЕЖИИИМ! - кричала Настя и бежала на нас, а за ней волки - старые знакомые - сказала Лиза, а я присмотрелась к трём волкам, черт возьми, а она права - Ага - подержала я подругу и когда Настя добежала до нас, весёлой тройкой побежали куда-то в лес. Бежим мы от этих старых знакомых. - Туда! - сказала Настя и повернула на право, я посмотрела по верх деревьев и заметила слабый дым, теперь понятно куда нас ведёт эта макака. - Парни, бегите, облава! Убивают! - закричала Лиза, после минуты как мы миновали поворот, там сидели: Джек, Бен и Тоби. - Что у вас опять случилось? - спросил Джек, но на этот вопрос он сразу понял ответ, как волки выбежали за нами. - Старых знакомых встретили! -0 ответила я и мы начали бегать от волков по кругу. - На счёт три бежим на них! - сказала Настя и начала отщёт. - раз .... два ... Три! - ААААААААААА - в унисон закричали мы и побежали на волков, они знатно прифигели и теперь бегали от нас. Ну что я могу сказать? Мы в шестором, а именно: Я, Лиза, Настя и три волка играли в "догонялки" бегая по кругу. То они нас пытаются догнать, то мы их и так по кругу. В итоге мы все устали и сели отдохнуть. - Давайте перемирие? - сказала Настя и протянула волку свою руку, на моё удивление, ну и на удивление остальных ребят, которые за нами наблюдали, волка положил свою лапу в руку Насти и у них получилось рукопожатие. - Вот и хорошо, а то мы уже знатно устали от всей этой беготни. - волки кивнули. - Это, что сейчас происходит? - спросил Джек смотря то на нас, то на Настю, то на диких волков. - Примирение двух сторон - ответила Настя и подняла голову к небу - А что, не видно? Сначала была война, теперь перемирие! Это теперь наши друзья! - Давайте придумаем им имена? - предложила Лиза, а что? Это неплохая идея, волков как раз три, как и нас. - Давайте! - одержала Настя, волки опять кивнули, "мол: мы не против", ну это я так поняла. - Как тебе имя, Шрам? - обратилась макака к волку с которым совершала рукопожатие - просто у тебя прикольный шрам на морде в виде молнии какой-то. - Ворон? - обратилась Лиза к чёрному волку, тот подошел к ней и лизнул, а может они нам тоже имена дают, а мы их просто не понимаем? - Аня, осталась только ты - Хмммм ... Может, Марк? - обратилась я к оставшемуся волку, а тот просто подошел ко мне и положил свою голову мне на ноги - Значит, твоё имя Марк - улыбнулась я и начала чесать волка за ухом. - Это конечно хорошо, что вы поладили, но объясните мне, почему вы спрашиваете их? - начал возмущаться Бен, какой он недалёкий. - Они тоже живые и прекрасно понимают нас! - начала говорить Настя, интересно, а когда она стала философом? - Да и плюс, раз они на перемирие пошли, значит могут принять участие в выборе имени! - Понятно - сказал Тики, но по его лицу понятно, что он нечего не понял.
Примечания:
6 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник