Между этажами

G
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Макси, написана 31 страница, 14 528 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 7 «По законам двора »

Настройки
Примечания:
-Может хватит мне уже в ебало вещи свои кидать?- лежа на кровати подруги произнесла Вика. -Блять, Вик, я иду гулять с человеком, который мне…понравился…Понравился сука!!!! Подруга сделала легкую затяжку и выдохнула. Рита все-таки разложив все по полочкам вчера ночью решила сходить на встречу. Похуй, планировал ли Антон раньше прогулку с 9-классницой, не планировал, бежать ему не куда, девушка уже сказала «да», блондинка стояла с различными кофтами в руках и гипнотизировала стенку. -Ты чего? -Накрась меня. Вика принеслась наводить марафет на лице подруги, в то время как та эмоционально жестикулировала и пыталась передать свои эмоции подруги. Ну, а что поделать. Когда нервы, счастье и предвкушение смешиваются в один момент, это просто туши свет, кидай гранату. Тем не менее Вика была рада за подругу, но эмоциональная жестикуляция начинала бесить. -Да блять, хватит дергаться, а то я тебе щас весь ебальник раскрашу!!! Спустя час, Рита была готова выйти на охоту. Была она королевой крутости и пиздатости, даже в этой теплой, толстой осенней куртке. -Я волнуюсь, Вик. А вдруг он меня в подвал затащит? -Орешь? Ты сама кого угодно затащишь туда. Факт конечно, но чисто теоретически Рита и вправду шла гулять с человеком, которого не знает, ну то что она его видела в реальной жизни это уже радовало. Девушки спускались по лестницы вниз на первый этаж. Выйдя на улицу Вика сказала: Ну давай подруга, жги, у тебя получится!! -Фух, надеюсь. Блондинка отошла от подъезда и стоящей подруге. Вичка между прочим волновалась не меньше Риты. В это время из-за угла к подъезду выходит Шаст. Он замечает Вику, и замечает, что та смотрит на свою уходящую подругу. -Аа…что прости, происходит?- начинает диалог с подругой Антон. -Эх...выросла эта бебра…на свиданку с крашем направилась…- наигранно якобы мечтательно говорит Вика своему другу. Шастуна конечно же его любимые подруги уже посвятили во всю эту суету и уже проели ему все мозги по поводу 11-классников. И конечно же уже узнал о их план «скам». Сначала подруги решили не рассказывать Антону о своих целях, сойдясь на том, что ему тупо будет не интересно слушать про пацанов и прочую хуету, но Шаст то не дурак и не слепой. И видит он желание подруг лишний раз пройтись напротив кабинета старшиков, и видит взгляды девушек в столовке на стол 11А и видит их желание посмотреть «наше» расписание на общей доске, зная о том, что у этих ебланок все расписание в дневнике есть, поэтому решил на прямую спросить у подруг в чем дело. Те ему признались, что сначала и вовсе не хотели ему говорить об этом, думали, что забьют, но ситуация начала набирать серьезные обороты. Антон по началу обиделся на 9-классниц, ведь он думал, что они доверяют ему и все рассказывают, но обида долго не была при нем, подруги окупили вину банкой пива и пачкой сигарет и разъяснили парню, что доверяют ему не то чтобы свои мысли, а свою жизнь. *** Рита идет по гнилым, старым улицам Воронежа, людей как ни странно мало, ситуация кажется на столько напряженной, что становится трудно дышать. Они с Антоном договорились встретиться около школы, куда девушка подошла в назначенное время. Парня не было на месте, от чего паника только нарастала. -Ты где?- спокойно пишет девушка. На любого своего знакомого она бы уже агрессировала трех этажным матом, но в этот раз немножечко другая ситуация. -Ааа…не могла бы ты подойти к турникам?...- вроде с досадой и скромно отвечает Антон. Те самые блять сука турники на 78. Рита уже надеялась, что обойдется на этой прогулке без самых популярных мест на районе. Ну да, не для кого не секрет, что блондинка избегала такие места. И нет не социофоб она, просто оффников она не то чтобы боялась, а просто они напрягали ее и дело в том, что она ведь спрашивала у своих школьных знакомых про Антона и те сказали, что он как раз таки и связан с этой мутней, а многие прямо на прямую говорили о том, что он таковым и является. Рита отказывалась верить в то, что Антон такой же отбитый и безмозглый как эти ушлебки, поэтому решила сама сделать вывод какой он. -«Вот уебок»- подумала Рита,но написала, -Хорошо) Рита не спеша двинулась в сторону назначенного места. Спустя несколько минут блужданий она начала видеть вдалеке ржавые, советские турники, а на них тренировалось накаченное, крупное тело 11-ти классника. Когда он увидел Риту, то поспешил закончить тренировку и поздороваться с девушкой. -Привееет,- дружелюбно начал подходить к Рите парень и легонечко обнял ее за талию в знак приветствия. Но девушка не растерялась и обняла парня в ответ, якобы ожидала такой исход событий. Они направились в неизвестное для Риты направление, но в принципе девушка понимала куда ее ведет новый друг. Увидев недоумение на ее лице Антон сказал: -Мы идем на 109, там друзья мои гуляют, познакомлю тебя с ними. -«Ну все ебать, план избежать стодевятку и 78 провалился, ну хоть с друзьями познакомит со своими, наконец-то кроме Вики и Шаста кто-то будет,а позже, если те норм окажутся я и своих затащу в эту банду»,-подумала про себя Рита. Пока Антон с Ритой шли до 109 двора они говорили обо всем на свете. В основном обсуждали всяких чуваков из шараги и из 9-ых классов, просто пока это было единственная их общая тема, а так, Рита бы в последнюю очередь начала обмывать этих ебланов, ну да ладно говорить же о чем-то надо было. Подходя к детской площадки я потеряла вообще смысл этого словосочетания. Ну типо, детская площадка предназначена для детей, чтобы те катались с горки, сидели в песочнице, качались на качелях и всякая другая блядская милота. Какие уж тут нахуй дети…ощущение, что играющими детьми тут не пахло уже года два. 109 на самом деле очень большой двор, казалось бы места хватит всем. Но кажется было понятно, что 109 двор возможно это какое-то людское место, но этого походу не существует. Есть стодевятка, а вот это уже ублюдское место, хотя наверное кальянная все таки. Рите явно было не приятно находиться там, а главное тревожно. Все взгляды были направлены на нее, это можно было понять. Местные олды не знали ее, а то, что она идет в компании с Антоном наверное вообще ввило тупые головы этих подростков-отбросов в ступор. -«Пиздеееец, а я и не знала, что около нашей школы находится такая канава для вписок» Да, ночью это место выглядит по приятней, когда здесь нет столько людей. Каждый подходил и здоровался с Антоном, как будто они знают друг друга миллион лет, но по выражению лица парня было понятно, что он не то чтобы не помнит имена этих людей, он скорее всего вообще не ебет кто они. Но одно было видно точно- его уважают. Как будто он возглавляет стодевятку, а может так оно и есть. Каждый второй подходит к Ненастьеву и предлагает затянутся, а тот и не отказывается. И правильно, я бы на его месте таких чмошников тоже разводила. Мы обходим толпу подростков, ронявшие после каждого нормального слова мат и подходим к кучке людей, состоявшая из одного парня и двух девушек. Парня я видела в школе, тусуется иногда с Антоном на перемене, лицо одной девушки тоже показалось довольно знакомым, кажется она учится в 8-ом, но кто третье действующие лицо было не совсем понятно. -Привет,- здоровается уже уверенней со своими приятелями Антон, -Познакомься -это Рита.- Парень жестом показывает на свое друг и на блондинку. -Давид,- приветливо протягивает свободную руку друг Антона, а второй делает затяжку из пота. -Очень приятно,- пожимает уверенно руку нового приятеля девушка. Все-таки Рита решила выбрать образ не то чтобы правильной девчонки, но и не главной хамке мира. Курить она не решилась, материлась вдоволь. Все как положено. Девушки, с которыми был Давид стояли в стороне, но как только увидели незнакомку сразу подошли. Одна из них, которая была не известна Рите подошла к Давиду и показательно поцеловала его и посмотрела на блондинку дав знак « не покушайся даже». Но 9-классница не тупая и поняла ее намеки, поэтому дала знак успокоится ревнивой девушке Давида по типу: «и не собиралась». Выглядела она максимально на маленький возраст. В какой-то момент в голове Риты пролетела мысль: «А не младше ли она меня вообще…». Она была очень низкой для своего возраста и пухлой, не накрашена, даже ресницы, в отличии от ее подруги 8-классницы, которая была и выше ее на головы три, и макияж у нее был при себе. Позже выяснилось, что возлюбленную Давида зовут Лиза и ей тоже 17. Этот факт ну очень поразил Риту. После немного напряженных минут в компании новых знакомых, особенно которые большинство старше даже не на год, а на целых два, 9-классница начала привыкать к этой атмосфере. Нет, стодевяткой она все так же считала дном, комфортно было только в компании Антона. Давид начал шутить со своим лучшим как оказалось другом гейские шутки, шутили про то как хотят жестко от иметь друг друга в жопы и черт! С каких пор компания со 109 стала такой уютной...Этот холодный денек в начале октября согревала атмосфера дружбы и товарищества. Рита сразу же поняла, что обязана познакомить Антона и Вику с этими двумя. Блондинка всегда смеялась с этой гей-оргии, но так же смеялась над тем, как Лиза на серьезе ревнует Давида к Антону. Да, это все очень смешно и круто. В основном что-то рассказывал Антон, а у Риты, как часто это получается, все интересные истории, как след простыл. Ну не могла она ничего путевого вспомнить. Это ее огорчало. Но все же ей до безумия нравилось слушать рассказы 11-классников. *** Несколько уютных и интересных часов спустя, Давид с Лизой все-таки решают уходить. Очень интересный факт, что вся тусня расходится в 6 часов вечера, просто потому что стемнело. И вот Рита с Антоном остаются на едине. На улице дует прохладный ветерок, на стодевятки остается совсем немного человек. Вот такой 109 двор Рите по душе. Нет, девушка с парнем не обсуждала что-то необычное, они все так же угорали над историями Антона. Он рассказывал как работал летом в ресторане и про сумасшедших людей, с которыми ему доводилось имееть дело. Рита еще никогда не слушала какого то мало знакомого ей человека, так увлеченно. Ей точно не хотелось, чтобы этот приятный день заканчивался, но к сожалению все хорошее всегда заканчивается слишком быстро. На часах было уже 9 часов вечера и подростки решают расходится по домам. -Спасибо тебе,- решает сказать Рита. -Ха, за что? -Да просто за прогулку,- с улыбкой на лице отвечает Рита. Парень обнимает еще раз девушку, но уже в знак прощание и они расходятся. Девушка идет по пустым улицам Воронежа, но только сейчас они уже не нервируют, а радуют и успокаивают. Сейчас Рита хочет лишь одного, чтобы это еще раз повторилось. Она еще никогда такого не ощущала и как оказалось это весьма прекрасное чувство. 9-классница поняла, что Антон не оффник и даже не общается с ними. Он не виноват, что в их глазах он бог, которому можно вытирать ноги, а он будет обращать на них внимание. Антон с Давидом там самые старшие, теперь понятно почему все именно так. Ненастьев очень разносторонняя и уверенная в себе личность, здесь ему можно только позавидовать. *** Рита открывает дверь подъезда и поднимается на 4 этаж. Только она собирается вставить в замочную скважину ключ, как из квартиры напротив выпрыгивает радостная Вичка и кричит: -Ура !! Вернулась!! Так еще и живая!!! -Ты ебу дала орать так?- отвечает вопросом на вопли подруги Вика, но та даже не собирается отвечать. -Рассказывай блять давай!!! -Заходи, там рассказа на всю ночь Рита, приглашая подругу открывает железную дверь, та влитает внутрь квартиры, включая свет. Рассказ обещал быть долгим и полным счастливых эмоций.
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник