Часть 2
7 января 2022 г., 21:37
Примечания:
Мне срочно нужна бета...
Арс усадил его на стул, дал воды и салфетку.
-Антон? Что это сейчас было..? МАЛЫШ БЛЯТЬ У ТЕБЯ В ЖИВОТЕ НАШ РЕБЁНОК!
Арс кричал. Он ударил по столу.
Антон уже в голос зарыдал
-тише малыш, тише... - сказал Арс обнимая. Он понял что переборщил...
-где ты был неделю?
-я работаю... Я херачу в две смены. Мне придётся содержать тебя и ребёнка.. Поэтому работаю больше.
-написать нельзя было? Хотяб что просто все хорошо! - тут же подскачил Антон и уже криком говорил
Арс упал на стул
-Я работаю в две смены. Мне на работе даже на обед времени нет. А как домой прихожу сразу спать. Сегодня мне дали один выходной и я решил приехать к тебе.. Думал мне рады будут..
Арс закрылся руками в волосы.
-маме сказал?
Антон опустил глаза.
-значит она придёт вечером и мы поговорим.
-Арс..
-о да ты умеешь говорить. И не орать.
-Арс прости...
-нормально все. Успокойся. Я тебе фруктов принёс.
Антон побежал в туалет. Опять гребанная тошнота..
Весь день они провалились в телефонах.. В полной тишине..
Антон понимает что Арс к нему холоден..
Примечания:
Маленькая часть. В следующей будет разговор...