Ребёнок.

PG-13
В процессе
12
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 486 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Арс усадил его на стул, дал воды и салфетку. -Антон? Что это сейчас было..? МАЛЫШ БЛЯТЬ У ТЕБЯ В ЖИВОТЕ НАШ РЕБЁНОК! Арс кричал. Он ударил по столу. Антон уже в голос зарыдал -тише малыш, тише... - сказал Арс обнимая. Он понял что переборщил... -где ты был неделю? -я работаю... Я херачу в две смены. Мне придётся содержать тебя и ребёнка.. Поэтому работаю больше. -написать нельзя было? Хотяб что просто все хорошо! - тут же подскачил Антон и уже криком говорил Арс упал на стул -Я работаю в две смены. Мне на работе даже на обед времени нет. А как домой прихожу сразу спать. Сегодня мне дали один выходной и я решил приехать к тебе.. Думал мне рады будут.. Арс закрылся руками в волосы. -маме сказал? Антон опустил глаза. -значит она придёт вечером и мы поговорим. -Арс.. -о да ты умеешь говорить. И не орать. -Арс прости... -нормально все. Успокойся. Я тебе фруктов принёс. Антон побежал в туалет. Опять гребанная тошнота.. Весь день они провалились в телефонах.. В полной тишине.. Антон понимает что Арс к нему холоден..
Примечания:
12 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)