Часть 1
6 января 2022 г., 21:45
Арс стоял на болконе и курил, а шастун сидел на диване опустив голову. Он не знал как преподнести '' последствие " вечеринки..
*это была вечеринка у окси. Арс очень сильно напился. Он увидел красивого мальчика который сидит один и тихо пьёт коктейль в стороне.
Арс познакомился (ХА! но возраст не узнал, правда, нахуй?). Потом обычный поцелуй перетек в секс. Они не подумали о том что Арс альфа, Антон омега и они не предохранялись... *
Арс в Антону ничего не чувствовал... Нет, ну может симпатию...
-Арс.. Я.. Я не знаю как сказать...
-блять Антон. Говори а.
-эм... Ну.. У нас будет ребёнок...
Арс выронил сигарету... Он посмотрел на антона злым и охуевшим взглядом...
Арс тут же вылетил из квартиры. Антон заплакал
Понимаете у арса земля из под ног ушла когда он это сказал... Арсу 26, мальчишке 16 (узнал уже). И понимаете когда ты уже при работе, при своей квартире и тут мальчик с которым они просто трахнулись на вечеринке такое говорит..
Прошла неделя..
Арс так и не появился. Антон не говорил маме.. Он плачет ночами, готов умереть..
Антон опять сидел в своей комнате, в своих мыслях.
-Антон - прерывая мысли антона вошла в комнату мама - кушать хочешь?
-а? Не мам.. Я не голоден
-малыш... Ты сегодня не ел ничего...
-я правда не голоден.. Прости..
Майа развернулась и ушла промолчав
На следующий день Антон не пошёл в школу. Мама ушла на работу. Антон разбил 2 тарелки (со злости). Он опять заплакал..
-окей гугл. Как убить ребёнка в животе.
Антон посмеялся со своего же долбоебизма. Он реально не хочет жить. Не хочет ребёнка.
Ещё и без отца. Нет, отец есть... Просто.. Просто не появляется неделю и не пишет.
Антон реально поднёс нож к животу как резко дверь распахнулась и зашёл арс с пакетами в руках. Он поднял голову и выронил пакеты.
-малыш... Убери..
Антон выронил нож и убежал в ванну закрывшись там.
-сука. Открой по хорошему иначе я сейчас выбью нахуй дверь. Тоша...
Антон сидел в углу и плакал.
Арс выбил с ноги дверь и вошёл. Он схватил антона на руки и понёс к столу чтоб сесть и поговорить