Тёпленько.

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 456 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Спустя годик.

Настройки
Примечания:
21 Февраля 2021 года. 09:04 Мундроп встал намного раньше, чем обычно. Ведь сегодня день, который оказался лучшим в 2021 году. -Ох... Доброе утро... Какое сегодня чис.. -не успел закончить Мун, как увидел на телефоне дату приезда Санни. -УРААААА! КАК ЖЕ Я СКУЧАЛ.. ГДЕ ОН? ГДЕ ОН? ОН ПРИЕХАЛ? ОН ПРИЕДЕТ ЧЕРЕЗ 30 МИНУТ!!! ПРИГОТОВЛЮ ЕМУ ЕГО ЛЮЬИМЫ ОМЛЕТ! ♡ Спустя 23 минуты уже всё было накрыто на стол. Мунни уже вприпрыжку ждал сандропа у входа. И вот... Замок двери поворачивается, открывается дверь, иии... -САННИ!!! КАК ЖЕ Я ТЕБЯ ЖДАЛ! ИДИ СЮДА МОЙ ЛУЧИК! ♡-Закричал мундроп, обня его крепко-крепко.. -Я тоже скуч-Не успел договорить сандроп, как мундроп толкнул его в кровать. -У меня тактильный голод. Давай развлечемся? <3 -Хех, конечно:).. После этих слов, Мунни уткнулся в кудрявые волосы и начал снимать одежду с Солнышка. А срлнышко лишь приобнял его за талию. -Ты не против если я.. -не успел договорить мундроп, как его перебили. -Я не против. -Солнышко, я тебя люблю. -А я тебя обожаю. -Прошептал солнышко После этих слов оба начали целоваться, очень крепко обнимаясь. Нежные губы сандропа были без царапинок, и всяких недостатков. Они. Были идеальны. И вот, они уже заканчивали. -Давай спать? Я устал..-Прокряхтел солнце. -Я тоже уже под-устал. Давай поспим в обнимку? -Давай.. Слушай, Что-то жарко. Разденемся? ;) Парни решили раздеться до гола, не обращая на это внимания.И вот, они заснули в объятиях. Конец 2 части♡
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник