Пролог. Обязательно прочитайте)
6 января 2022 г., 22:52
Примечания:
Я надеюсь вам этот небольшой пролог понравится.
13 марта 2020 года
06:08
-Лунни.. Просыпайся..Я уезжаю, закрой дверь пожалуйста.. -Прошептал на ушко сандроп.
- мргх-х-х, сколько утра?..-прокряхтел сонный Мун.
-6 утра, прости что так рано разбудил.. Просто мы с тобой год не увидимся..
-аа.. Точно. Всё, встаю..-сказал сонным голосом луноликий.
Через минуту они уже стояли у входа.
-Ну, увидимся в следующем году?-Сказал Санни, поцеловав мундропа.
-Ага... *хнык-хнык*
После этого он зарыдал,Говоря следующее:
-Я буду скучать:(
-Ну не плачь, может пораньше приеду..
Санни крепко обнял мундропа, поцеловал в лоб и ушёл.
Спустя 5 часов
По всей комнате Мунни лежали скомканные салфетки.
-Ну поч-е-емму-у-у?..-Сквозь хныки, говорил Мундропик.
Вскоре он успокоился, но не до конца.
Спустя несколько дней он смирился с тем, что ждать долго. Конец пролога.
Примечания:
Ну как?)