Тёпленько.

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 456 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Пролог. Обязательно прочитайте)

Настройки
Примечания:
13 марта 2020 года 06:08 -Лунни.. Просыпайся..Я уезжаю, закрой дверь пожалуйста.. -Прошептал на ушко сандроп. - мргх-х-х, сколько утра?..-прокряхтел сонный Мун. -6 утра, прости что так рано разбудил.. Просто мы с тобой год не увидимся.. -аа.. Точно. Всё, встаю..-сказал сонным голосом луноликий. Через минуту они уже стояли у входа. -Ну, увидимся в следующем году?-Сказал Санни, поцеловав мундропа. -Ага... *хнык-хнык* После этого он зарыдал,Говоря следующее: -Я буду скучать:( -Ну не плачь, может пораньше приеду.. Санни крепко обнял мундропа, поцеловал в лоб и ушёл. Спустя 5 часов По всей комнате Мунни лежали скомканные салфетки. -Ну поч-е-емму-у-у?..-Сквозь хныки, говорил Мундропик. Вскоре он успокоился, но не до конца. Спустя несколько дней он смирился с тем, что ждать долго. Конец пролога.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)