Первая встреча.
10 февраля 2022 г., 21:08
Ты сидишь в кафе,пьёшь кофе,к тебе подсаживается какой то мужик.
-познакомимся?)
-отвянь,дед.
*в конце кофе раздался смех*
Там стаял какой-то мальчик твоего возраста (16 лет)
Он подошёл к этому «деду» и сказал ему шепотом « Диего,я же говорил)»
-кхм,кхм,ребят вы не чего не попутали?
-нет) *сказал Диего*
-Слушай сюда как там тебя.... Диего,ты сейчас же пойдёшь в магаз купишь мне 50 киндеров,10 банок колумбийского кофе!
-ЧЕГО?! За что?!
-за моральный ущерб!
*Пока ты кричала друг Диего рассматривал тебя с ног до головы*
-А ты что смотришь?
-я? Тебе показалось
-🙄
-Ладно,пока
-а как же продукты?
-пусть побегает)
-Меня кстати Пятый зовут)
*Парень протянул тебе руку*
-Пятая)
-чего???
-я сама хз.
Ты из академии Испэроу?
Ты из академии Амбрэлла?
*вы сказали одновременно*
-Вот и познакомились...
-ага....)