знакомство с Академией Амбрэлла
14 февраля 2022 г., 07:33
После кафешки ты пошла в свою академию.
*Когда ты вошла там был полный шум*
-что происходит?
-ты не помнишь? Сегодня же прибудет другая Академия!-сказал твой ст.брат-Майкал.
-оууу,точно.
-Пятая!!-сказала твоя мл.сестра-Лина.
-Чего тебе?
-Иди накрой на стол!
-а точно... только у меня дела)
-ПЯТАЯ!
-покааа)
*с этими словами ты пошла в кафе*
Когда ты пришла в кафе,ты села за свой столик, и ждала официантку.
*К тебе подсаживается парень*
-ну,привет)
не смотря кто там,ты сказала:
-ну,пока)
-эййй(((
Ты посмотрела на этого человека,и при виде его немного повеселела.Это был Пятый
-ой,приветик)
-ахаха
-ладно садись
-я не спрашивал)
-а,да? Ну тогда пока)
*ты встала,чтобы уйти*
-ну стооой
-отвалии
*ты уже подходила к двери*
*И тут синяя вспышка*
Пятый встал перед тобой,взял тебя за руку и телепортировал вас к столику.
-ЭЙ!!
-НЕ КРИЧИ!
-ТЫ НЕ КРИЧИ!
-ТЫ ПЕРВАЯ НАЧАЛА!
-а,ну да( Простиии
-ок)
-а сколько времени?
-почти 19 часов,а что?
-БЛИН!!!*вы сказали это одновременно*
-Нам же ещё знакомиться(
-Ага,и мне с твоей академией(
-и мне с твоей(
-ладно пока.
-покеда)
Примечания:
Я старалась сделать эту часть побольше) Спасибо тому единственному человеку за лайк на фф