~Утро Бэллы~
7 января 2022 г., 01:56
Примечания:
Это подлиннее💘
-Ладно Бэллка пока💖
-Пока.
Бля что за новенькая?Кто она такая?Как её зовут?Почему Лика с ней дружит?
~ Сказать что Бэлла уже её ревнует к Анжелике это не чего не сказать.Интерестно Бэлла даже не видела эту новенькую но уже её ревнует что же будет когда она её встретит~
Время 9:20
Бэлла легла спать.Но в этот раз её разбудил будильник.
-Да блять что за день такой!
~Как Бэлла не хотела вставать это надо было видеть,но ей пришлось встать~
Бэлла жила с бабушкой
-Ба доброе утро(кричит Бэлла)
В ответ тишина.
~Бэлла очень любила свою бабушку иногда доводила её,но не специально.Она не боялась ничего кроме того что потеряет свою бабушку😔~
-Ба ну ты где?(Кричит Бэлла и ходит по квартире)
Бэлла заходит на кухню и видит свою бабушку на полу.Бэлла не хочет в это верить она смотрит есть ли пульс но его нет...
Бэлла падает на пол и начинает кричать и плакать..
-БАБУШКА НЕЕЕТ НЕЕЕЕТ НЕ УМЕРАЮ СЛЫШИШЬ НЕ УМЕРАЙ ВЕРНИСЬ ПОЖАЛУЙСТА😭😭😭
Бэлла захлёбывается слезами
И она прекрасно понимает что
Всё её единственного родного человека нет..
Бэлла продолжает реветь..
Она вызывает скорую.Бабушку забирают..
Но тут смотрит на время и видит что уже 11:20
Бэлла пошла в душ чтобы смыть с себя горе и повспоминать бабушку.
-Блять,как так я не верю б-бабушке нет..
Бэлле в 12:00 нужно было встретится с Ликой и с какой-то новенькой.
-Так тряпка не плачь эта новенькая не должена видеть мои слёзы..
Бэлла помылась и одела только нижние бельё.Когда Бэлла выходила из ванной она увидела себя в зеркале и ужаснулась ~она не любила себя от слова совсем~
Бэлла зашла к себе в комнату подошла к шкафу с одеждой и одела на себя чёрное худи и чёрные джинсы."Смотрелось на ней это ахуено"
Время 11:55
Бэлла выходит из квартиры закрывает её она спускается из подъезда и слышно каждый её шаг потому что там не кого не было.
Примечания:
Вот такие пироги)