~Знакомство с новенькой~
7 января 2022 г., 03:10
Примечания:
Надеюсь вам понравится)
Бэлла выходит из подъезда и видит Лику и какого-то парня
Бэлла подводит к Лике и спрашивает
-Лика ты же сказала что с тобой новенькая придёт,а не новенький.
-Бэлл это девочка
Новенькая:Не надо я сама.
-Я так понимаю Бэлла,да?
-ага,а тебя как зовут
-Я Кость Каспер приятно познакомиться.
-Зато мне не приятно.
Лика:Бэлла какая муха тебя укусила??
-Не какая.
~У Бэллы не был настроения вообще,они не знают что сейчас переживает Бэлла~
-Пошлите в школу!(сказала Бэлла)
Лика и Костья общаются на разные темы,а Бэлла как будто лишняя.
-Я пойду вперёд,вы тут общайтесь..
Не Лика не Костья на это не как не отреагировали.
Бэлле стало плохо нет не физически,а морально
-БЛЯЯ НЕ НАВИЖУ НАХУЙ ЭТО ДЕНЬ БАБУШКА СКОНЧАЛАСЬ КАКАЯ-ТО НОВЕНЬКАЯ ЗАБРАДА МОЮ ПОДРУГУ СУКА.~Всё это Бэлла прокручивала в голове~
-Блин,а ске интересно сидит эта Костья с Ликой или одна?
К стати Бэлл
Бэлла услышала голос Анжелике
-Да..
Ты же не против если я сяду с Кас,а то она новенькая не с кем сидеть.
-Ок.-Бээла очень сильно растерялась
-Стоп я же только что об этом подумала,вот совподение.
Бэлла первая дошла до школы
Время 12:59
-Осталось 1 минута и звонок,а этих двоих до сех пор нет.
Бэлла начала нервничать.
Она сидела за последней партой 2 ряда.
Звенит звонок тут заходит учитель и вместе с ним Кас и Лика.
Бэлла посмотрела на Кас и их взгляды столкнулись.
Бэлла быстро отвела взгляд и на её светлых щеках образовался не большой румянец,а Кас просто усмехнулась.
Учитель:И так ребята у нас новая ученица.Подойди пожалуйста и предстсвся.
-Всем привет меня зовут Костья Купер.
Кто-то из класса хахахах ты девка или пацан,а то зовут Костья,а учитель представил тебя в женском роде.
-Заткнись пока по балу не получила
Ооооо копия Бэллы.Бэлл слышишь у тебя подружка новая недобаба
-Заткнись!(сказала Бэлла)
Кость посмотрела на неё с такой прошлой ухмылкой.Хорошо что Бэлла это не увидела,а то бы покраснела как помидор.
Учитель:Так тихо!!Костья садись на любое свободное место.
~Понятное дело она села с Анжеликой~
Причём они сидели на 3 ряду последняя парта и Костья сидела на 1 варианте,а Бэлла на 2 и они могли хорошо посмотреть друг друга.
Идёт урок истории России
Самый скучный урок по мнению Бэллы.
Бэлла сидит смотрит телефон так как ей скучно и резко слышит вот такой звук
-Ааа
И как кто-то говорит-Тише нас же услышат.
Бэлла поворачивает голову и видит такую картину как Костина рука лежит на колени Анжелике.
У Бэллы шок.(нет она не ревнует Костью к Лике она просто понимает что они начнут встречаться,а о Бэлле Лика забудет.
Вот на конц звонк на перемену и Бэлла решила пересесть от туда чтобы не видеть этот кошмар
Бэлла содитсь за первый ряд предпоследний парту.От туда их не видно.
Бэлла продолжает сидеть в телефоне но тут она слышит шаги которые направляются к ней.Бэлла поворачивает голову и видит что к ней направляется Кас.
Её это вообще не обрадовало.
-Привет (начала Костья)
-Привет
-Можно сяду к тебе?
-нет!
-Почему это?
-иди ко своей Анжелике.
-Господи мы играли в правду или действие я выбрала действие ну,а дальше ты сама видела.
-Стоп Бэлл ты что ревнуешь?
Бэлла не успевает ответить на этот вопрос как звонит звонок и Кас всё-таки содится с Бэллой.
Урок ИЗО халявный урок
Можно ничего не делать на оценки пофиг.
Бэлла уже и забыла что с ней сидит Кас,до одного момента.
-Бэлла ты не ответила на мой вопрос.
~Бэлла притворяется дурочкой и спрашивает~
-А что какой вопрос?
-Ты ревнуешь меня к Анжелике?
-Пф нет
-Так я тебе и поверила.
-Ну и не верь
На этом их разговор был закончен.
Остаётся 15 минут до окончания урока.
И Костья решила пошалить.
Кас кладёт свою руку на ногу Бэллы
-К-Костья
-Что что-то не так зай?
-З-зай..
-Ну, а что тут токого?
-Ну как бы мы даже не дружим!
-Разве?
-Эм да
Костья сжимает ляшку Бэллы щё сильнее.Её рука уже бьуждает по телу Бэллы.
-Кас не сейчас
-Ладно мы договорились не сейчас.Значит у меня сегодня после школы ок?
-Ок
Примечания:
Что же будет в следующей части ммм..