Бэлла и новенькая

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 033 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

~Знакомство с новенькой~

Настройки
Примечания:
Бэлла выходит из подъезда и видит Лику и какого-то парня Бэлла подводит к Лике и спрашивает -Лика ты же сказала что с тобой новенькая придёт,а не новенький. -Бэлл это девочка Новенькая:Не надо я сама. -Я так понимаю Бэлла,да? -ага,а тебя как зовут -Я Кость Каспер приятно познакомиться. -Зато мне не приятно. Лика:Бэлла какая муха тебя укусила?? -Не какая. ~У Бэллы не был настроения вообще,они не знают что сейчас переживает Бэлла~ -Пошлите в школу!(сказала Бэлла) Лика и Костья общаются на разные темы,а Бэлла как будто лишняя. -Я пойду вперёд,вы тут общайтесь.. Не Лика не Костья на это не как не отреагировали. Бэлле стало плохо нет не физически,а морально -БЛЯЯ НЕ НАВИЖУ НАХУЙ ЭТО ДЕНЬ БАБУШКА СКОНЧАЛАСЬ КАКАЯ-ТО НОВЕНЬКАЯ ЗАБРАДА МОЮ ПОДРУГУ СУКА.~Всё это Бэлла прокручивала в голове~ -Блин,а ске интересно сидит эта Костья с Ликой или одна? К стати Бэлл Бэлла услышала голос Анжелике -Да.. Ты же не против если я сяду с Кас,а то она новенькая не с кем сидеть. -Ок.-Бээла очень сильно растерялась -Стоп я же только что об этом подумала,вот совподение. Бэлла первая дошла до школы Время 12:59 -Осталось 1 минута и звонок,а этих двоих до сех пор нет. Бэлла начала нервничать. Она сидела за последней партой 2 ряда. Звенит звонок тут заходит учитель и вместе с ним Кас и Лика. Бэлла посмотрела на Кас и их взгляды столкнулись. Бэлла быстро отвела взгляд и на её светлых щеках образовался не большой румянец,а Кас просто усмехнулась. Учитель:И так ребята у нас новая ученица.Подойди пожалуйста и предстсвся. -Всем привет меня зовут Костья Купер. Кто-то из класса хахахах ты девка или пацан,а то зовут Костья,а учитель представил тебя в женском роде. -Заткнись пока по балу не получила Ооооо копия Бэллы.Бэлл слышишь у тебя подружка новая недобаба -Заткнись!(сказала Бэлла) Кость посмотрела на неё с такой прошлой ухмылкой.Хорошо что Бэлла это не увидела,а то бы покраснела как помидор. Учитель:Так тихо!!Костья садись на любое свободное место. ~Понятное дело она села с Анжеликой~ Причём они сидели на 3 ряду последняя парта и Костья сидела на 1 варианте,а Бэлла на 2 и они могли хорошо посмотреть друг друга. Идёт урок истории России Самый скучный урок по мнению Бэллы. Бэлла сидит смотрит телефон так как ей скучно и резко слышит вот такой звук -Ааа И как кто-то говорит-Тише нас же услышат. Бэлла поворачивает голову и видит такую картину как Костина рука лежит на колени Анжелике. У Бэллы шок.(нет она не ревнует Костью к Лике она просто понимает что они начнут встречаться,а о Бэлле Лика забудет. Вот на конц звонк на перемену и Бэлла решила пересесть от туда чтобы не видеть этот кошмар Бэлла содитсь за первый ряд предпоследний парту.От туда их не видно. Бэлла продолжает сидеть в телефоне но тут она слышит шаги которые направляются к ней.Бэлла поворачивает голову и видит что к ней направляется Кас. Её это вообще не обрадовало. -Привет (начала Костья) -Привет -Можно сяду к тебе? -нет! -Почему это? -иди ко своей Анжелике. -Господи мы играли в правду или действие я выбрала действие ну,а дальше ты сама видела. -Стоп Бэлл ты что ревнуешь? Бэлла не успевает ответить на этот вопрос как звонит звонок и Кас всё-таки содится с Бэллой. Урок ИЗО халявный урок Можно ничего не делать на оценки пофиг. Бэлла уже и забыла что с ней сидит Кас,до одного момента. -Бэлла ты не ответила на мой вопрос. ~Бэлла притворяется дурочкой и спрашивает~ -А что какой вопрос? -Ты ревнуешь меня к Анжелике? -Пф нет -Так я тебе и поверила. -Ну и не верь На этом их разговор был закончен. Остаётся 15 минут до окончания урока. И Костья решила пошалить. Кас кладёт свою руку на ногу Бэллы -К-Костья -Что что-то не так зай? -З-зай.. -Ну, а что тут токого? -Ну как бы мы даже не дружим! -Разве? -Эм да Костья сжимает ляшку Бэллы щё сильнее.Её рука уже бьуждает по телу Бэллы. -Кас не сейчас -Ладно мы договорились не сейчас.Значит у меня сегодня после школы ок? -Ок
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)