Песнь моря и песка

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 254 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Мы находимся в провинции Чжэцзян,расположенной на востоке страны,побережье Восточно-Китайского моря.Дороги, пересекающие небольшую местность являются нам где то обширными и современными,а где то обычными тропинками. Иногда,тропинка очень вьётся по местности,казалось,путает путешествинников и так привыкшим к ним жителям. На всём лежит печать спокойствия в свое определённое время.Рядом мы видим обширное озеро-Юэху. За пол года до нашего рассказа,герои потеряли большинство своих любимых именно из за этой священной воды. У садовой калитки замер светловолосый парнишка.Казалось бы,лет 19 на вид,может он чего то ждал? Под нос,тот напевал себе тихую мелодию.Видимо,мы ошиблись.Юноша направляется в сторону побережья.Это было его любимым местом в последние пол года.Из за того что он всегда был непредсказуемым,его прозвали морем. Печально,что скоро этот молодой человек покинет это прекрасное место.Это далеко не юноша,он живёт давно и об этом знала только его семья,которой почти нет.Старшая сестра теперь занимается их переездами в другие города и сменой имён,ровно так же как и фамилий.Кто же этот парень и что он тут забыл? Настоящее имя было мало кому известно,но протекающее тоже.Его скорее звали по фамилии-Хасигава. Старшую сестру же её знакомые звали по сегодняшнему имени-Шу. Эта парочка всё время ссорилась и казалось бы не была дружной,но это лишь на людях. Отпустим нашего блондина и обратим внимание на дом неподалёку от побережья. Парниша,с длинными темными волосами сидел на лавочке около своего дома. Среди деревьев ему было так же неуютно, как и среди людей: казалось, что они напирали со всех сторон, и от этого становилось тяжело дышать. Раздражительно, тошно и немного страшно: особенно сейчас, когда солнце опустилось за горизонт, уступая место вечерним сумеркам.Когда то очень давно он охотно приходил сюда,что бы порисовать или поиграть с братом. От этих воспоминаний юноше становится неприятно.Уйти в сторону побережья, открыть там вино и гулять в одиночестве до рассвета - звучит хорошо, но он останавливает себя: он уже взрослый, и ему не стоило бы бежать от самого себя. Это парнишка которому вот вот исполнилось 18 и он учится в одном колледже с Хасигавой.Из за того что преподаватели всё время ставили их в пару по научным проектам было заметно,насколько темноволосый отличается от напарника поведением и манерами.За своё общение и сравнение с "морем" его прозвали песком.Да-да,тем самым песком с побережья.Кто же он и как его зовут? Заместитель старосты - Веймин или как его зовут друзья Мин Донгэй. Завтра новый учебный день и следовало отдохнуть,но похоже Хасигава даже на берегу моря занимался предметами. -Чудак,-пробубнил себе под нос Веймин увидев светловолосого. Стоило бы подойти и поприветсвоваться,но Мин отбросил эту идею и просто открыл бутылку вина.Сделав пару глотков алой жидкости прямо из горла,темноволосый оставил бутылку на столике. Скоро конец обучения и казалось бы можно было расслабиться,но не в случае Донгэя.Как с заместителя старосты, который кстати заболел,он должен и хорошо учиться и найти пару мест где можно отпраздновать окончание.Заняться этим полностью и получить хороший диплом.И вот,всё таки юнец отправляется на встречу к Хасигаве.Довольно тонкий, хриплый голос,подобный звучанию какой нибудь простывшей девушки окликает светловолосого парнишу и ложит свою белую руку тому на плечо. Чем же закончится этот диалог?
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник