Часть 1
6 января 2022 г., 23:02
Мы находимся в провинции Чжэцзян,расположенной на востоке страны,побережье Восточно-Китайского моря.Дороги,
пересекающие небольшую местность являются нам где то обширными и современными,а где то обычными тропинками.
Иногда,тропинка очень вьётся по местности,казалось,путает путешествинников и так привыкшим к ним жителям.
На всём лежит печать спокойствия в свое определённое время.Рядом мы видим обширное озеро-Юэху.
За пол года до нашего рассказа,герои потеряли большинство своих любимых именно из за этой священной воды.
У садовой калитки замер светловолосый парнишка.Казалось бы,лет 19 на вид,может он чего то ждал?
Под нос,тот напевал себе тихую мелодию.Видимо,мы ошиблись.Юноша направляется в сторону побережья.Это было его
любимым местом в последние пол года.Из за того что он всегда был непредсказуемым,его прозвали морем.
Печально,что скоро этот молодой человек покинет это прекрасное место.Это далеко не юноша,он живёт давно и об этом
знала только его семья,которой почти нет.Старшая сестра теперь занимается их переездами в другие города и сменой
имён,ровно так же как и фамилий.Кто же этот парень и что он тут забыл?
Настоящее имя было мало кому известно,но протекающее тоже.Его скорее звали по фамилии-Хасигава.
Старшую сестру же её знакомые звали по сегодняшнему имени-Шу.
Эта парочка всё время ссорилась и казалось бы не была дружной,но это лишь на людях.
Отпустим нашего блондина и обратим внимание на дом неподалёку от побережья.
Парниша,с длинными темными волосами сидел на лавочке около своего дома.
Среди деревьев ему было так же неуютно, как и среди людей: казалось,
что они напирали со всех сторон, и от этого становилось тяжело дышать.
Раздражительно, тошно и немного страшно: особенно сейчас, когда солнце опустилось за горизонт,
уступая место вечерним сумеркам.Когда то очень давно он охотно приходил сюда,что бы порисовать или поиграть с братом.
От этих воспоминаний юноше становится неприятно.Уйти в сторону побережья, открыть там вино и гулять в
одиночестве до рассвета - звучит хорошо, но он останавливает себя: он уже взрослый,
и ему не стоило бы бежать от самого себя.
Это парнишка которому вот вот исполнилось 18 и он учится в одном колледже с Хасигавой.Из за того что преподаватели
всё время ставили их в пару по научным проектам было заметно,насколько темноволосый отличается от напарника
поведением и манерами.За своё общение и сравнение с "морем" его прозвали песком.Да-да,тем самым песком с
побережья.Кто же он и как его зовут?
Заместитель старосты - Веймин или как его зовут друзья Мин Донгэй.
Завтра новый учебный день и следовало отдохнуть,но похоже Хасигава даже на берегу моря занимался предметами.
-Чудак,-пробубнил себе под нос Веймин увидев светловолосого.
Стоило бы подойти и поприветсвоваться,но Мин отбросил эту идею и просто открыл бутылку вина.Сделав пару глотков
алой жидкости прямо из горла,темноволосый оставил бутылку на столике.
Скоро конец обучения и казалось бы можно было расслабиться,но не в случае Донгэя.Как с заместителя старосты,
который кстати заболел,он должен и хорошо учиться и найти пару мест где можно отпраздновать окончание.Заняться этим
полностью и получить хороший диплом.И вот,всё таки юнец отправляется на встречу к Хасигаве.Довольно тонкий,
хриплый голос,подобный звучанию какой нибудь простывшей девушки окликает светловолосого парнишу и ложит свою
белую руку тому на плечо.
Чем же закончится этот диалог?
Примечания:
~Комментарий автора~
Итак,ребятки,надеюсь вас это заинтересует.Честно говоря,я пишу первый раз и не жду чего то ваушного от этого.
тем кто заинтересовался спасибо!
буду продолжать в том же духе.