Песнь моря и песка

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 254 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Светловолосый парень оборачивается и обращает такой чистый голубой взор тому прямиком в глаза,могло стать не по себе.Но вот суровое воспитание не позволяло ему в полной мере влить эмоций в голос. -Чего тебе?-на легком вздохе раздается ответ на прикосновение и Хасигава отбрасывает руку одногруппника со своего плеча. -Ты занимаешься даже сейчас домашкой или..Что ты вообще изучаешь?Дурак что ли,- голос Веймина слегка дрожал ведь этот тип с ним почти не разговаривал и Донгэй думал,что увидит лишь вопросительный взгляд. -Сам дурак у которого оценки практически от балды.Что то не нравится?Уходи отсюда,-голос звучал холодно,но достойно.Подобно рыцарю. Голос светловолосого отдавался звоном в ушах.Он на секунду завис,смотря то на учебники,то на Хасигаву.Присев рядом тот лишь аккуратно забрал один из учебников у светловолосого. -Я не понимаю этот предмет полностью,а живешь ты далеко..Сможешь,не знаю,побыть моим репетитором?-как буд то птица из клетки вырвалась прозвучали эти слова довольно тонким хриплым голосом парнишки. Хасигава тут же молча поднялся и взглянул на Мина,все так же сидящего на земле.Те направились ближе к дому Донгэя и на все слова,светловолосый лишь кивал.Он был занят слежкой за вьющейся тропинкой,да бы кто нибудь не полетел носом вперед. -А ты чего..так дома что ли ходишь?-вновь в перемешку с темами раздалось из уст младшего из этой парочки. И кто из них это на самом деле вырядился?Хасигава был в обычной белой,домашней привычной одежде.Правда, что отличалось так это вышитые ещё отцом на воротнике ветки сакуры.Очередной поток слов прервал мягкий и слегка томный голос светловолосого: -Ты сейчас упадешь если не будешь смотреть под ноги,придурок,-ободряюще и затыкающе,могло показаться парнишке. И вот эта парочка уже находилась у дома Веймина,присаживаясь на садовые качели.Хасигава буд то бы привлекая внимание и ободряя собеседника тронул его за плечо своей довольно крепкой,большой и сильной рукой. -Здесь всё довольно легко,-промолвил Хасигава и начал объяснять тему именно по учебнику.Летело время и вот уже было совсем темно.Зажглись фонари и было довольно атмосферно.Это давало свободу мыслям. -Ага-а,понятно.-словно промурлыкал темноволосый и глянул на собеседника. Веймин заделал темные волосы в небольшой хвостик и отдал все принадлежности Хасигаве,добавил: -Если найдешь время на вечер субботы,я буду ждать тебя.Мы не весь материал разобрали и..Как тебя зовут?-это был пожалуй первый его знакомый у которого за столько лет он спрашивал имя. -Это не важно.-отрезал старший. Тот буд то бы вскочил с места и направился вглубь темного леса.Только одно он знал,что даже промежуточное имя он не хочет раскрывать. Веймин слышит шорох из за деревьев и на фоне задаёт сам себе вопрос.Увидит ли он сейчас этого светловолосого загадочного парня подобного ангелу?Но он видит только птицу,которая испугалась от вида человека и взлетела обратно ввысь. И вот,луч света скользнул по едва смуглому лицу Донгэя.И раздражающе поморщившись тот отвернулся,стараясь спрятаться от солнца и необходимости вставать.Единственным желанием было накрыться одеялом и продолжить спать дальше.Правда уснул он на садовых качелях,в теплую пору.На дворе,как никак весна.Он бы с радостью поддался этому желанию,но вдруг осознал что уже проспал первую пару. -Мне конец,-сказал тот и лишь встав зевнул. Мин пару раз потёр глаза и моргнул да бы нормально видеть.Правда это ему не совсем помогло.Парнишка быстро привел себя в порядок и надев очки,отправился в колледж где ему то уж явно не попадёт за небольшую провинность. Хотя,для Донгэя проспать это было каким то тяжким преступлением.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник