***
За час ожидания, до начала экзамена, я примерно оценил способности новичков по их запаху и ауре, и могу ориентироваться, чью жопу спасать в первую очередь. Тактика просто вырезать демонов и днём и ночью вряд-ли бы помогла, так как демонов тут не одна сотня, и пока Камадо вырезал бы одну порцию, другая бы уже убила тех, кто слабее. Но в чем был уверен Танджиро, так это в том, что на горе есть альфа демоны. Те которые сильнее рядового монстра. Он был так уверен потому что чувствовал их по запаху. Обаяние Камадо так усилилось что он чувствовал запахи всех участников, примерно мог оценить расстояние между ним, и молодым охотником, а также чуял демонов. Чем сильнее сам демон, тем сильнее от него запах.. Камадо за дня отправился к самому сильному демону на горе, и сделал что то типо привала, что бы при первой же минуте, как демон вылезет со своей норы, убить его, и сожрать с потрохами.***
..Я чувствую как переживают новички.. Со всех сторон я чую запах адреналина, страха, даже отчаяния.. Кулаки Камадо сжались Но беспокоится не о чем, я убью всех этих тварей на этой клятой могиле новичков! Улыбка и клыки выступила на губах Камадо, зрачки расширились. Он так ждал появления демона, как никогда в жизни. Эта аура, эта жажда мести. Опытный демон учуял бы за километр, как Камадо желает крови. Но не человека, а демона. И вот, уже несколько часов Камадо сидит в одной позе, дожидаясь темноты. Наконец то он сможет выйти из тени.. Наконец то эти твари вылезут со своих нор. Камадо изъял клинок.. Клинок окрасился в черный цвет, но Камадо не обратил на это никакого внимания..***
Огромная зелёная рука показалась с земли. Демон вылазит со своего ночлега. Вторая, третья, четвертая, пятая и остальные руки показались из земли. Показался сам демон. Огромный, с множеством рук, монстр съевший ни одного охотника.. Шея окутана руками, по всей видимости для защиты уязвимого места. Он смотрел на Камадо. .. - Парень, от тебя исходит невероятно жуткая аура.. Он заговорил так, будто до этого Камадо и сам демон уже встречались. - Обычный ребенок на такое не способен.. Что ты тут забыл? Зачем тебе клинок? Камадо не двигался Прищурив глаза, демон сказал - Ты же явно, не человек .. - Закрой пасть, кусок говна! Моментально сократив дистанцию, Танджиро пошел в атаку отрезая руки демона Ему это удавалось легко, даже слишком. - Зачем ты атакуешь своего?! Руки улетали не успевая регенерировать. Менее чем за минуту, Камадо подобрался в притык к демону, и одним искусным движением, отрубил голову... Защита демона, оказалась всего лишь маслом, по которому прошёлся раскалённый нож. Голова покатилась по земле.. Но не докатилась, Танджиро спрыгнул, и припечатал ногой голову, после чего та разлетелась на куски.. - Своего..? ..Дебил. Не пряча клинок, Танджиро рывком двинул на поиски новой жертвы***
По запаху определял, кто испытывает бо́льший адреналин, кто сейчас сражается, а кто ещё не встретился с демоном. Врываясь в самый разгар боя, он одним движением сбивал голову демона, при этом, даже не обращая внимания на охотника которого спас. В таком темпе, он двигался всю ночь. Под утро, он не учуял запах ни одного трупа.. Миссия идёт как надо. Танджиро чувствовал невероятное наслаждение, когда убивал демонов. Он бы и дальше продолжил это делать, но утро и солнце которые показалось в небе, перенесло эти планы, на следующую ночь..***
В таком темпе прошла вся неделя. Под седьмой день, демонов почти не осталось. Камадо бегал то с одной точки горы в другую, уже даже не убивая демонов, а пытая их. Спешить то было некуда. Миссия выполнена, все охотники живы. Это главное. Седьмая ночь подошла к концу, и растоптав голову очередного демона, Камадо направился в сторону ворот, где все и началось..***
Он пришел самый первый, поэтому сел возле дерева. Он не собирался дожидаться всех участников и результатов экзамена. Всего лишь присел, давая разуму отдохнуть и понять, что все сделано успешно.. Первым пришел Зеницу. Он заметил Танджиро.. Но в этот раз, Зеницу смотрел на него совсем по другому. Как и со страхом, так и с уважением. Этот взгляд не прошел мимо Танджиро. Камадо знал в чем причина.. - Привет! Сказал Камадо быстро подойдя к Зеницу. - Д-да! П-привет! - Не буду с тобой морочится. Ты ведь слышал что говорил тот великан? Камадо знал что когда он сражался с первым демоном, которого встретил, Зеницу наблюдал за ним. Долгое время. Но Камадо не придавал этому значения. - Я ничего не слышал! Че-честно!! - Его слова ложь, я нормальный человек. Так как Камадо не собирался на долго задерживаться здесь, он снял маску, под который были видны глаза обычного человека, и красивая улыбка. Камадо просто изменил внешность, но этого было достаточно, чтобы Зеницу пустил облегченный вздох. Все же он не знал, что демоны могут менять внешность. - Мне пора, удачи Зеницу, надеюсь ещё встретимся. - Стой, а как же.. Не успев выговорить, Камадо исчез. Он не хотел встречаться со всеми участниками. Просто не хотел, на то нет особой причины. Теперь, он может называть себя охотником.. Охотником на демонов..***
От лица Зеницу