Комната
Деревянный клинок в моих руках крепко сжат.
Но опять, не успев даже опомниться, я чудным образом оказался прижат лицом к земле.
Надо мной возвышалась фигура человека.
Человека по имени Томиока.
Хашира. Столп воды.
-
Ты слаб. Даже в обличии демона, не можешь среагировать на атаку.
- Простите..
Третий день тренировок, но пока что без огромных сдвигов.
-
Не стоит так давить на него. Пусть он и демон, но все же только начинающий охотник.
Та кто это сказал, была шинобу.
С начала она не могла меня терпеть. Когда мы встречались, я ощущал запах ненависти и злобы.
Неудивительно. Ведь я демон.
Все ненавидят демонов, и желают им смерти. По крайней мере те, кому пришлось иметь с ними дело.
Но все же, внешне, она не показывала отвращения ко мне.
Да и за некоторое время она приняла мою ситуацию, и ее ненависть поутихла.
-
Мы не можем быть добры и ласковы с демоном. Пусть он стал им не по своей воле.
- Ну, тут ты прав. Позволь мне сразиться с Камадо.
Томиока освободил место, для спарринга со столпом насекомого.
Я принял боевую стойку.
За несколько дней я изучил самые основные азы этого дела. Мне не нужен сон, поэтому днём я тренируюсь со столпами, а ночью оттачиваю умения в одиночку.
- Ты готов?
- Да!
Через мгновение, я почувствовал клинок шинобу, у своей шеи.
Я не успел даже применить блок.
Думаю она будет быстрее даже Томиоки.
- Ещё раз, в этот раз немного помедленнее.
Шинобу снова стала напротив меня.
- Начали!
Шинобу на небольшой скорости подошла ко мне, и начала бросать шквал атак. Она подобрала такую скорость, чтобы я мог реагировать, и отбивать их.
Но она начала ускорять темп.
Так и продолжалось пока я не начал пропускать удары. Но все же, удары и ушибы мне не страшны.
Я не чувствую боли, поэтому могу свободно сражаться, не обращая на это внимания.
В таком темпе мы сражались, несколько десятков минут.
Мы непереставая наносили удары друг другу.
При этом я не ощущал, что Шинобу устала.
Это просто поразительно.
Уровень хашира впечатляет.
- Достаточно.
Мы прекратили.
- Ты быстро развиваешься, Танджиро Камадо.
- С-спасибо..
- Это не похвала. Я говорю это, чтобы ты продолжал двигаться в таком же темпе. Ты развиваешься быстрее обычного человека в 10 раз. Новичкам не хватает характера, силы духа, выносливости. Они чувствуют боль и усталость. Ты же, не испытываешь ничего из этого. Ты можешь тренироваться 24 четыре часа в сутки. С такими темпами, ты сможешь добиться многого.
- Я буду стараться изо всех сил.
Я сказал это уверенно, смотря прямо в глаза шинобу.
- Тогда.. начали!
***
В таком темпе и прошло пол года.
Мне не нужна была еда, мне не нужен был сон. Не чувствовал боли, или усталости.
Я изучил дыхание воды, и оттачивал его.
Я научился менять некоторые свои внешние черты. Я мог менять зрачки, и прятать клыки. Таким образом, меня сложно отличить от демона.
В определенные недели, я пил донорскую кровь, что бы утолить голод.
Я научился контролировать регенерацию. Я пытался изучить свое тело, так как только мог.
Мои рефлексы на несколько десятков голов выше, чем у обычного человека. Так же в физическом плане.
И спустя 6 месяцев, мои тренировки со столпами, были окончены...
Тяжелее всего было с столпом ветра. Из за того что мы не могли поладить, поэтому тренировки с ним, длились всего неделю.
Скоро должно состояться собрание хашира...
***
Опять то же самое.
Все столпы, стали на одно колено.
Убуяшики прибыл.
- Добро пожаловать, дети мои.
Все в один голос, поприветствовали своего лидера.
- Пол года прошло, с того момента, как в наши руки попал никто иной как Танджиро Камадо. Все мы знаем что случилось с этим ребенком.. Но возможно он, станет той самой шестерёнкой, которая изменит всю историю организации охотников. На нашей стороне демон! Танджиро!
Убуяшики повышенным тоном окликнул Камадо
- Да, Убуяшики сама!
- Ты готов поклясться в верности нашей организации?
- Да! Я сделаю все, что в моих силах!
Глаза юного охотника пылали как никогда.
- Тогда возьми меч, и отправляйся на гору испытания. Твоя задача уничтожить всех демонов на той горе, и не допустить ни одной смерти. Справишься, тебе будет дарован титул, охотника на демонов!
Две маленьких девочеки, принесли недавно выкованный меч.
- Возьми его
Послушав слова Убуяшики, Камадо поднялся, и взял клинок.
- Ступай, сделай то что должен. Ради Незуко, ради обычных людей и детей.
Камадо сжал клинок так сильно, как никогда раньше
Он молча развернулся, и покинул собрание.
Впереди серьезная задача.
***