Высшее существо

NC-17
Заморожен
73
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 140 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 29 Отзывы 11 В сборник

Первая миссия

Настройки
Примечания:
Комната Деревянный клинок в моих руках крепко сжат. Но опять, не успев даже опомниться, я чудным образом оказался прижат лицом к земле. Надо мной возвышалась фигура человека. Человека по имени Томиока. Хашира. Столп воды. - Ты слаб. Даже в обличии демона, не можешь среагировать на атаку. - Простите.. Третий день тренировок, но пока что без огромных сдвигов. - Не стоит так давить на него. Пусть он и демон, но все же только начинающий охотник. Та кто это сказал, была шинобу. С начала она не могла меня терпеть. Когда мы встречались, я ощущал запах ненависти и злобы. Неудивительно. Ведь я демон. Все ненавидят демонов, и желают им смерти. По крайней мере те, кому пришлось иметь с ними дело. Но все же, внешне, она не показывала отвращения ко мне. Да и за некоторое время она приняла мою ситуацию, и ее ненависть поутихла. - Мы не можем быть добры и ласковы с демоном. Пусть он стал им не по своей воле. - Ну, тут ты прав. Позволь мне сразиться с Камадо. Томиока освободил место, для спарринга со столпом насекомого. Я принял боевую стойку. За несколько дней я изучил самые основные азы этого дела. Мне не нужен сон, поэтому днём я тренируюсь со столпами, а ночью оттачиваю умения в одиночку. - Ты готов? - Да! Через мгновение, я почувствовал клинок шинобу, у своей шеи. Я не успел даже применить блок. Думаю она будет быстрее даже Томиоки. - Ещё раз, в этот раз немного помедленнее. Шинобу снова стала напротив меня. - Начали! Шинобу на небольшой скорости подошла ко мне, и начала бросать шквал атак. Она подобрала такую скорость, чтобы я мог реагировать, и отбивать их. Но она начала ускорять темп. Так и продолжалось пока я не начал пропускать удары. Но все же, удары и ушибы мне не страшны. Я не чувствую боли, поэтому могу свободно сражаться, не обращая на это внимания. В таком темпе мы сражались, несколько десятков минут. Мы непереставая наносили удары друг другу. При этом я не ощущал, что Шинобу устала. Это просто поразительно. Уровень хашира впечатляет. - Достаточно. Мы прекратили. - Ты быстро развиваешься, Танджиро Камадо. - С-спасибо.. - Это не похвала. Я говорю это, чтобы ты продолжал двигаться в таком же темпе. Ты развиваешься быстрее обычного человека в 10 раз. Новичкам не хватает характера, силы духа, выносливости. Они чувствуют боль и усталость. Ты же, не испытываешь ничего из этого. Ты можешь тренироваться 24 четыре часа в сутки. С такими темпами, ты сможешь добиться многого. - Я буду стараться изо всех сил. Я сказал это уверенно, смотря прямо в глаза шинобу. - Тогда.. начали!

***

В таком темпе и прошло пол года. Мне не нужна была еда, мне не нужен был сон. Не чувствовал боли, или усталости. Я изучил дыхание воды, и оттачивал его. Я научился менять некоторые свои внешние черты. Я мог менять зрачки, и прятать клыки. Таким образом, меня сложно отличить от демона. В определенные недели, я пил донорскую кровь, что бы утолить голод. Я научился контролировать регенерацию. Я пытался изучить свое тело, так как только мог. Мои рефлексы на несколько десятков голов выше, чем у обычного человека. Так же в физическом плане. И спустя 6 месяцев, мои тренировки со столпами, были окончены... Тяжелее всего было с столпом ветра. Из за того что мы не могли поладить, поэтому тренировки с ним, длились всего неделю. Скоро должно состояться собрание хашира...

***

Опять то же самое. Все столпы, стали на одно колено. Убуяшики прибыл. - Добро пожаловать, дети мои. Все в один голос, поприветствовали своего лидера. - Пол года прошло, с того момента, как в наши руки попал никто иной как Танджиро Камадо. Все мы знаем что случилось с этим ребенком.. Но возможно он, станет той самой шестерёнкой, которая изменит всю историю организации охотников. На нашей стороне демон! Танджиро! Убуяшики повышенным тоном окликнул Камадо - Да, Убуяшики сама! - Ты готов поклясться в верности нашей организации? - Да! Я сделаю все, что в моих силах! Глаза юного охотника пылали как никогда. - Тогда возьми меч, и отправляйся на гору испытания. Твоя задача уничтожить всех демонов на той горе, и не допустить ни одной смерти. Справишься, тебе будет дарован титул, охотника на демонов! Две маленьких девочеки, принесли недавно выкованный меч. - Возьми его Послушав слова Убуяшики, Камадо поднялся, и взял клинок. - Ступай, сделай то что должен. Ради Незуко, ради обычных людей и детей. Камадо сжал клинок так сильно, как никогда раньше Он молча развернулся, и покинул собрание. Впереди серьезная задача.

***

Примечания:
73 Нравится 29 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)