***
По началу поручение казалось лёгким. Хиличурлы вновь разбили лагерь рядом с городом. В целях безопасности постройку надо было уничтожить. Взявшись за дело Люмин начала атаковать врагов. Всё шло гладко до одного момента. Путешественницу ударили в спину. Люмин потеряла равновесие, падение было не избежным. Упав она поняла, что не в силах встать. Хиличурлы были всё ближе и ближе, готовясь нанести удар.Но по девушке этот удар не попал, появился её "любимый" Сяо. Не по далёкую, Сяо "очищал" пещеру, выйдя он услышал звуки битвы и позже, тихий, глухой звук падения. Этот звук не был похож что упал кто то из монстров. Решив подойти узнать от чего этот звук, он увидел, что хиличурл хочет нанести удар, но по кому он не разглядел. Убив хиличурлов, он посмотрел кого же он всё таки спас.Увидев Люмин лежащей, потерявшая сознание от боли,решил принести её в "Постоялый двор Ваншу".***
Очнувшись Люмин первоначально не поняла, где она находится. Она пыталась вспомнить, что было до этого, но голова не давала и на секунду отвлечься. Казалось, будто она сейчас лопнет. Пытаясь найти утешение Люмин укуталась в подушки. *Нюх*. "Знакомый запах.." - подумала она. От подушек пахло чем-то знакомым. Вся комната была наполнена приятным ароматом. И вдруг... Точно! Люмин выполняла поручение. Видимо, что-то пошло не так.. После того, как путешественница упала, она ничего не помнила, кроме тёплых, нежных и заботливых рук. Наконец Люмин решилась выйти из комнаты. Спустившись по лестнице она увидела за прилавком Верр Голден.. "Но как я оказалась в "Ваншу?"- мучаясь этим вопросом девушка подошла к Верр Голден. - Добрый день, мисс. - Добрый, ты уже проснулась? Когда тебя принес Сяо ты выглядела не очень.. - С-сяо?.. - Люмин мгновение око покрылась богровым румянцем. Так вот, что за чарующий аромат и нежные руки.. Это был Адепт..- Мне надо подышать свежим воздухом, извините. Выйдя на улицу Люмин сделала глубокий вдох. Свежий воздух.. Встав у ограды девушка стала рассматривать красивый вид, что открывался со второго этажа. - С тобой всё в порядке? Прямо за спиной Люмин раздался голос. От неожиданности она вздрогнула. Но.. голос.. Она обернулась. - Ты себя хорошо чувствуешь? - Вновь спросил Сяо. В янтарных глазах парня виднелось волнение. - Мне уже значительно лучше. Спасибо тебе.. Если бы не ты) - путешественница легко улыбнулась. Ей было сложно говорить, особенно когда её возлюбленный стоит так близко к ней.. - Я рад, что с тобой всё хорошо. Люмин подняла глаза и посмотрела на лицо Яксы. Как не странно он улыбался.. Правда, не во весь рот, но улыбался.. Пусть эта улыбка была еле заметной, Люмин уж точно её никогда не забудет. Не сдержавшись и действуя только по эмоциям, Люмин подошла ближе к Сяо и со всей нежностью и любовью окутала его своими объятьями. Люмин начала подрагивать, от того, что обнимает Сяо, она не верила своим глазам и начала плакать думая, что это сон. В этот момент она поняла, на сколько сильно его любит. От неожиданности Сяо растерялся. Он не понимал, почему она плачет. Но.. В её объятьях было очень тепло.. Он обнял её так же, прижимая к себе. - Я.. не хочу, чтоб ты плакала.. По твоему красивому лицу не должны течь слёзы горечи.. Люмин, пожалуйста, не плачь. Слова Адепта успокаивали девушку. Она просто молча стояла, наслаждаясь моментом. Путешественница уже не плакала, она была по истине счастлива.