Молекулы едины

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 428 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

День 1

Настройки
6:30. И не рано, и не поздно. Завтрак перед телевизором. Переодевание. Закрывание двери. Лучше бы я был снежинкой. Зимой появился, пару часиков прожил и всё… Но я человек, живущий по законам страны, которая никому не нужна. Да мы и сами ей не нужны… Школа. Одни и те же люди. Зашел в кабинет. Ни привета, ничего, что могло бы поднять мне настроение. Рюкзак под, учебник на парту. Сидим, ждем противного звонка, который всё испортит. Снова… До начала урока десять минут. Все в телефонах сидят. Что там интересного они там находят? Изучают поведение фотона в вакууме? Нет конечно! Листают ленту соцсетей или переписываются с интернетными анонимами. Один я сижу и смотрю в окно. Красиво. Птички играют. Солнышко светит. Зелень сверкает во всю. Скоро лето… Осталось пару недель и тогда отзвенит последний звонок. Она пришла… Лучик Звезды осветил это мрачное небо. Словно перышко, она прошла мимо меня, не более. Мой взгляд последовал за ней. К моему божеству подошла её лучшая подруга. О чём они болтают? Скорее всего, о трендах, моде и прочем… Эх… Перемена. Все кушают и я не исключение. Около меня сидит толи друг, толи просто хороший знакомый, толи просто одноклассник. Просит, как обычно, поделится с ним моей едой. Но я не даю. А зачем? В чём смысл? Просто дать и услышать «спасибо», которое всё равно не поможет путнику, заблудившего в мрачном лесу сомнений. Благодарю, мне это не нужно. Наверное… Она снова играет с ними, если это можно назвать игрой. Забрали пенал и бесятся, не отдавая его ей. Весело небось… Забрала… Спрятала пенал и принялась за еду. Всё время её желудок отведывает рисовые хлебцы. Она посмотрела на меня… Пульс подскочил, но стараюсь этого не показывать. Что она хочет? В моих руках был блинчик с мясом. Может отдать его ей?.. Нет. Сиди! Стой! Остановись!.. Её голос… Чего стоит услышать от нее «Спасибо»… Это слово, вымолвленное с её уст… Почему щеки горячее? Чёрт… Она не заметила. Ей не до меня… Прошел учебный день. Пора домой... Запустил компьютер. Родным сказал, что в уроках, а сам... Сам трачу время на просмотр её странички... На переписку с ней... Да, она не против общения со мной, но, увы, только виртуального. Она меня стесняется? Я её позорю? Что не так со мной? Уроки сделаны. Полночь... А я... Почему?... Что, если она меня просто использует? Ну да. Отличник. На хорошем счету у учителей. Всегда готов помочь из-за своего мягкого характера... Ненавижу себя за это! Что бы я не делал, перед глазами одна картина. Картина фигуры, которая достойна быть высеченной из мрамора и быть расположенной в Лувре... Мешает мне это... Очень... Но, что поделать? Жаль, что я мягок...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник