— Привет. Извини, что пишу в столь позднее время, но…
Я давно хотел тебе это сказать, что ты мне нравишься.
Именно поэтому я приглашаю тебя завт…
Нет! Клавиша Backspace выполнила свое предназначение.— Привет. В общем, у меня появились два билета в кинотеатр. Может сходим?
Сеанс будет в субботу. С меня попкорн.
— Ух-ты. Это просто замечательно. С радостью. Слушай, я сейчас уже ложусь
спать. Давай завтра в школе всё обсудим.
Что я сделал?... Под действием чего я был, что это написал?... Может стоит отменить?... Нет! Я сделаю это, то будет очень тупо. Что же теперь делать? Придется идти... Наверное, это к лучшему. Этот день надолго запомнится мне. Что со мной тогда было? Скорее всего, я никогда не узнаю. Теперь думай что тебе одеть, чем надушится. А у меня есть одеколон? Отцовский возьму. Хоть он мне и не нравится, но это хотя бы что-то. А на какой фильм мы пойдем?... Билеты нужно купить! Быстро встав с кровати, я побежал к компьютеру. Какой фильм? КАКОЙ?! Этот. Точно, этот. Заказал... А если ей фильм не понравится? Тогда что делать?... Ладно, завтра посмотрим.