— Ты чё на проходе стал, а? Шевелись!
— Успокойся. Уже иду.
Подойдя к ней, я поприветствовал её парой ласковых слов и теплых комплиментов. Было видно, что она стесняется. Даже слегка покраснела. Приятно, однако. На следующей перемене нужно будет сходить в магазин. Что-то сладенькое куплю и угощу её. Она возьмет. Надеюсь... Уроки закончились. Пора быстро домой. Стой! Проведи её к дому. Вы всё равно живете в соседних домах. Вот насмешка судьбы. Но что, если она будет с подругой? Тряпка, соберись! Стоял около пяти минут, пока они попрощались. Благо, что Она быстро сообразила что к чему. Они обнялись и попрощались. Хотя дорога от школы к нашим домам забирает около десяти минут, мы потратили в три раза больше. Она смеялась с моих шуток, по глазам было видно, что ей интересны мои различные дискуссии на ту или иную тему. Неужто я нашел ту самую? Узнав время, мы поняли, что кино начнется через сорок минут, а мы даже рюкзаки не закинули. Махнув рукой, побежали к остановке. Через двадцать минут мы уже покупали еду. Я, понятное дело, оплатил всё. Заняв свои места, мы начали гадать, о чём будет фильм. Свет погас... Фильм был классный. Мне, надеюсь, что и Ей также, он понравился. Еще около часа Мы бродили по городу, пили кофе в кафе. Это лучший день моей жизни. Я перестал Её стеснятся, да и Она меня...