Идея Эмз
6 января 2022 г., 23:39
Примечания:
Читайте блять
Был обычный засушливый день. Повествование ведётся от лица эмз.
-Чёрт солнце светит! Ничего не видно!
Я отошла в тенёк.
-Эх, опять только 5 лайков на посте... Нужно что-то придумать. Хм.. кто это рекомендациях?
Я зашла на страницу дед инсайдика который работает неподалёку.
-А он не чё такой!~ - подумала я.
-ЧТО?! ОТКУДА У НЕГО СТОЛЬКО ЛАЙКОВ?! - я очень разозлилась.
Ну всё он точно будет моим😈
Дальше я ничего не помнила, только ебало моего дяди - Мортиса, страшное честно.
- А? Что я здесь делаю..
-Лежишь - Ответил этот еблан.
-Действительно.
-Ты перегрелась на солнце! ТЫ ЧТО ЗАБЫЛА КТО ТЫ?-сказал грозно Мотрас.
Примечания:
Прочитали?