Концерт мексиканцев
7 января 2022 г., 00:01
Примечания:
Эмз ждёт кое-что не приятное.. И кое-что очень приятное для неё))))
- А как болит голова.. ОЙ! Дядя мортис ты подвезёшь меня?! Я ОПАЗДЫВАЮ!!
- Куда?
- НА КОНЦЕРТ ЕБЛАН!
- Так базарить будешь ни куда не отвезу.
-*Надулась*
- ... Ладнооо... Поехали..
Через 10 минут уже на концерте.
-Всем привет! Добро пожаловать на концерте мексиканцев!- сказала девушка
- Первая я! Повелитель огня- Амбер!
- Неплохое имя- подумала я. - Точно! Нужно заснять.
(Подпись:Смотрите я на концерте мексиканцев)
Я так засмотрелась в телефон и не заметила что Амбер, не справляется с огнём.И огонь попал на меня. Я сильно закричала, ведь мой лак на волосах разгорелся на моих волосах.. И тут пришёл он! Мексиканец Поко.Краш всех девушек. Он прижёг огонь на моих волосах своей шляпой. Я почувствовала очень странное чувство.. Кажется, я влюбилась.. И весь концерт я была в его шляпе. Это было так чудесно.. будто в животе бабочки.. ТАК СТОП ФАНФИК НЕ ПРО ЭТО!
Вообщем мне вернули золотые монеты на прожённые волосы.. НЕНАВИЖУ ЭТУ АМБЕР! Кхм заехал за мной Мортис и спросил.
- Племяшка что с твоими волосами? Они прожённые?
- Да дядя Мортис, Эта ебанашка Амбер не справилась с управлением огнём и огонь прожёг мне волосы...
- Кстати я забыл привести тебе шляпу, чтоб тебя опять не откачивать. Почему с тобой всё ок?
- Ну блять дядя года нахуй.А о шляпе Мне дал её ❦︎ꨄ︎♡︎Поко♡︎ꨄ︎❦︎ Он такой.. такой..
- Втюрилась?
-НЕТ!! Вовсе не так.
И уже дома эмз возращала свои волосы в порядок
Примечания:
Понравилось?