Часть 1
6 января 2022 г., 23:47
Примечания:
2 часть выйдет ночью.
Было 8 часов утра. Лучики солнца пробивались сквозь занавески и попадали на лицо Стасе. Ели ели она открыла свои глаза надела тапки и пошла умываться. После всех процедур её позвала Рина (мать Стаси). Стася спустилась вниз, Рина смотрела на свою дочку очень печально.
С-Стася
Р-Рина
С- Что-то случилось мам?
Р- Доченька.. мы с твоим отцом завтра уезжаем в Японию.. на год.
С- В СМЫСЛЕ? Я что-ли буду жить одна целый год?
Р- тихо-тихо, нет, завтра утром, мы тебя отвезём к нашим знакомым. Ты возможно их знаешь.
С- оу.. ладно..Пойду прогуляюсь.
Стася пошла к себе в комнату, подошла к шкафу и начала выбирать свой наряд.
Взгляд девушки остановился на нежно фиолетовом платье, которое было все в ромашках.
Она надела это платье, расчесала свои густые каштановые волосы, сделала лёгкий мейк, и отправилась на прогулку.
Через минут двадцать, девушка подошла к фонтану. Около фонтана сидел парень лет 17-18, у него были короткие темно каштановые кудрявые волосы, и красивые карие глаза. Парень увидел Стасю, и...
Примечания:
Фуух, дописала, интересно что будет дальше?) Можете написать свои идеи)