Часть 4
7 января 2022 г., 18:59
Примечания:
Напишите пожалуйста, нравится ли вам мой фанфик)
#у тебя#
М-нам осталось ехать 10 минут
С-угу
Вдруг ты вспомнила что произошла сегодня днем, ты вспомнила того парня, и тебе показалось что ты где то раньше его видела. После этого ты покраснела и мама это заметила.
М- что-то случилось?- спросила она у тебя.
С- нет, нет, все хорошо. -говорила ты это закрывая лицо руками.
Через минут 8 вы подъехали к дому, вас вышли встречать Альма.
Вы вышли из машины и подошли к дому.
А- Здравствуйте, как давно мы не виделись!
М- Оу, Здравствуйте Альма, да действительно.
П-Добрый вечер Мисс Альма, это правда, давненько не виделись, если только по звонку.
А- Здравствуйте Ден, да, так приятно вас встретить в живую. -Альма посмотрела на тебя.
С- Здравствуйте
А- Здравствуйте Стася, ты так выросла, последний раз тебя видела когда тебе было 6 лет)
После разговора вы вошли в дом.
Дом был очень красиво украшен цветами.
А- проходите налево.
Вы прошли в столовую, там сидела вся семья.
Вдруг ты увидела того парня, которого видела сегодня днем.
Ты очень сильно удивилась.
Когда тебя увидел парень, он покраснел.
*Емае..это же она..вау, какая она красивая, стоп, точно, я же буду с ней в одной комнате спать *- сказал про себя камило. Всё приселись за стол.
Вы начали есть вкусную еду, взрослые болтали.
Псс, Камило- сказала Долорес ему
К- а, что?
Д-понравилась?
К- в смысле?
Д- как будто не видно как ты на неё смотришь ._.
К- а, да?
Ты услышала их разговор и улыбнулась.
Спустя время взрослые вышли из-за стола и отправились сад, с ними пошли все кроме вас с Камило.
М- Тася (тоже самое что и Стася, только в другой форме), мы пошли в сад, а ты пока поговори с Камило, все таки с ним будешь жить.
Ты подавилась соком.
Камило посмеялся
С- ты это знал?- удивлёно спросила Камило.
Камило кивнул.
К- Давай что-ли экскурсию покажу по нашему дому?
С-можно
Примечания:
Вот готово, следующая часть выйдет ночью, точно)