Часть 5
7 января 2022 г., 22:17
Примечания:
Заранее хочу всех поблагодарить, за такие комментарии, мне очень приятно)
Вы встали из-за стола, и пошли по дому.
Так вы ходили минут 10, Камило все рассказывал и показывал Тасе. Вы подошли к комнате Камило, а точнее уже к вашей. Вы зашли внутрь. У комнаты были черно-красные обои, высокий потолок, кровать была очень большая и круглая, стояло много шкафов, а также был маленький лесной уголок, где жил его паук Пасхаль. Потолок был прозрачен, и когда темнело были видны звезды.
С- вау... тут так красиво..
К- оу, да
Стася начала все рассматривать и вдруг подошла к Камило и обняла его.
Камило был в шоке.
С- спасибо тебе, что ты сказал тем девушкам- тихим голосом сказал Таисия.
К- а..э..о..да не за что- сказал Камило тоже тихим голосом и аккуратно обнял тебя.
Ты покраснела и отошла от него
К- хахаха, ты красная как помидор
С ухмылкой промолвил Камило
А ты как будто не красный- сказала Тася.
Камило подошёл к зеркалу, и увидел, что действительно был красным, и краснее Стаси. После этого они пошли вниз на кухню. Было неловкое молчание. Вдруг Стася спросила.
С- Одуванчик, а сколько тебе лет?
К- во первых- почему я Одуванчик, во вторых-17.
С- ну у тебя волосы такие пушистые, и панчо жёлтое.
К- хах.
Так они болтали минут 30, пока остальные не пришли.
М- Таисия, поехали домой
С-хорошо, мам.
К- ээ, пока
С- пока
#ночью#
Ты приехала в 22.27, ты очень сильно устала, поэтому переодела свою пижаму, и пошла умываться. После всех процедур ты пошла спать
* а он милый* - сказала Стася, и заснула
#у Камило #
После того как Стася уехала, он пошёл переодеваться, после того как он переоделся он пошёл спать
*а она милая* сказал камило и тоже заснул
Примечания:
Вот, как и обещала, если хватит сил, то ещё выпущу ночью