Конфликт
7 января 2022 г., 00:30
Примечания:
Нобольшая :/
От лица Вару:
Хах.. я проснулся как всегда.. Поздно. Но уже от странного запаха, который стоял в нашей с Пиком комнате. Я оглянулся. На кровати пика сидел ее обладатель и тряпка..фу..боже..убейте меня. Я отвернулся и попытался снова заснуть, но в меня кинули подушку со словами - вставай, соня!
Я так и не понял кто это сказал, но я тогда знатно упал на пол.
Атмосфера была нагнитающая. Странная.. Меня тогда это сильно выбесило и я сказал:
В-Вы можете заткнуться?! А!?
Пик приподнялся с кровати. И медленно начал походить ко мне.
П- тебе что-то не нравится, клоун? - уже со злобным лицом сказал пик.
В- на себя посмотрите. Педики. - я начал смеяться... Зря..
Фиолетового это явно выбесило. Он со всего размаху вмалзал мне в нос.
Тёплая струйка алой жидкости медленно стекала по моим губам.
Я лишь злостно улыбнулся. Я никогда не проигрываю..)
Я ударил его в челюсть. На что получил ответную. Он ногой толкнул меня в стенку, от чего я сполз по стене вниз. Далее он нанёс несколько ударов по моим ребрам. Мне казалось что он их сломал (Но к счастью, мои догадки оказались ложью) на адреналине я пнул его ногой. Отчего тот упал и мы оказались в давольно странной позе. До соприкосновения наших лиц оставалось пару сантиметров. Мы оба встали в ступор. Я такого реально не ожидал. Я не мог вымолвить из себя ни слова. Мир поставили на паузу. Пару секунд длились вечность. Дверь в нашу комнату была открыта . Как вдруг из коридора вылетает жёлтая подушка, явно пренадлежащая червовый. Происди то, что не ожидал никто..
Подушка прилетает в голову Пика и наши губы соприкасаются.
Какой ужасный сон.
Мог бы быть, если это бы был сон...
.
Примечания:
Прода следует