Страх
8 января 2022 г., 23:32
Примечания:
Хавно
Наши лица мгновенно покраснели. Он быстро от меня отстранился. Глаза его были наполнены злобой. Пик встал и побежал за обладателем жёлтой подушки, чтобы дать тому пиздюлей.
А я все также сидел с разбитым носом и не двигался, смотря в одну точку.
Мысли заполнял тот поцелуй. И было такое чувство, что кто-то порхает в моем животе. Становилось так свободно и приятно.
Вдруг стало так темно. Казалось будто кто-то выключил свет. И тут резко я выпадаю из этой темноты. В прямом смысле. Я падаю. Куда-то лечу. И кстатии.. Я до жути боюсь высоты, а я находился где-то в облаках и моя вероятность выжить составляла 0%
..Так бы сказал Куромаку...
Я кричал.. Долго кричал, что сорвал голос но.. Его даже не было слышно.. Как бы я не пытался. Он просто заглушался головной болью, которая звенела в ушах.
Голова гудит и раскалывается. Я кричу. Слезы текут по мои щекам.
(Автор- если что, даже не думайте что я - буду делать из вару какую-то тряпку. Просто это страх. Который он не может побороть)
Я приближаюсь к земле и тут....
Я резко приподнимаюсь с кровати, жадно вхатая воздух. На кровати сидит и ошеломленными глазами смотрит Король Пик.
П-что случилось!?сначала в обморок кидаешься, теперь это?!
В-Какое тебе есть дело до меня?!
Это все что я смог сказать. Всё также горячие ручьи слез капали на мою пижаму.
П-я всего лишь хочу помочь!
Я недоверчиво посмотрел на него. Его взгляд был спокойным и расслабляющим. Он внушал надежду...словно голос в моем подсознании говорил, что это тот человек которому ты сможешь раскрыть себя. В голове промелькноло: ему можно доверять...
А все. Прода следует.
Примечания:
Гавно хавна. Прода следует.