Новость о том где я был
29 июня 2022 г., 23:23
Примечания:
Я смог
АААААААА РЕБЯТА ЭТО ППИЗДЕЦ. Я зашёл на ак. Я честно говоря в шоке, что кто-то до сих пор ждёт продолжения. Простите меня Господи. Я буду думать над продой и обязательно закончу этот фф и другие. Мне нужно время. Немного. Ещё раз приношу извинения за очень длительное отсутствие. Я сначала и не заметил, как вышел с акаунта и пару месяцев сидел так. Но тут меня осенило и я понял, что я долбаеб. Я незамедлительно начал вспоминать все пароли, имена пользоватей и т. Д.
И вот я снова сдесь.
Я снова с вами.
И я надеюсь, что больше проблем не возникнет.
До скорых встреч.
Примечания:
Мы сможем