Сайт знакомств

NC-17
Завершён
32
автор
Фэндом:
Lee Min Ho, Stray Kids (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 5 241 слово, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
32 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Чат Т/и- тебе нравиться мятное мороженое с шоколадной крошкой ? Jh0157- эм.. не знаю, я не пробовал. Т/и - я тоже. Jh0157- это так странно… Т/и- что странно? Jh0157- ну.. у меня впервые диалог начался с такого вопроса... 😅 Т/и- мне просто было интересно. Jh0157- а тебе нравиться? Т/и - не знаю, не пробовала. Jh0157- ты даже имя не спросишь? Т/и - зачем? Я не думаю, что это самое важное. Jh0157-хех, а ты забавная 😁 Т/и- какая есть. Ты чем то занят ? Jh0157- нет, у меня сегодня выходной . Т/и - тогда, пошли попробуем мятное мороженое? Что думаешь? Jh0157- это как то странно, мы знакомы 5 минут . Т/и - ну ладно, схожу одна. Jh0157- нет, я с тобой .Я ведь тоже хочу попробовать . Т/и- хорошо, тогда в 15:40 у soft ice cream. Jh0157- я приду . Т/и - буду ждать. Собравшись, ты вышла из дома. До кафешки идти минут 5. Подходя к зданию, ты увидела, что там стоит молодой человек. Подойдя ближе, ты остановилась и поняла, что там стоит Ли Минхо из группы stray kids. - Ну это же точно не он, хотя... Может автограф попросить, блин и не удобно ведь. - сказала про себя ты. Ты продолжила медленно идти. Ты прошла его и встала рядом, меньше чем метре от Минхо. - Нифига они в жизни муруются, чтоб их не узнали - подумала ты. Ты поглядывала на него краем глаза. Минхо молча стоял, глядя в телефон. Ты решила написать своему незнакомцу. Т/и:- ты где, я жду тебя у входа . Jh0157:- я на месте, стою у входа . Т/и:- но я тебя не вижу . Jh0157:- давай я тебе позвоню . Тут у тебя зазвонил телефон. Парень стоявший рядом, заметил это и посмотрел на тебя. Чего ???? Это же точно не Минхо - подумала ты . Минхо подойдя к тебя сказал: -Так это ты, а чего сразу не сказала? Стоим тут уже минут 10, а все это время были рядом. Ничего себе вот это встреча, как вообще начать дышать то ? Главное быть спокойной. Делать вид , что не заинтересована, а может вообще сделать вид, что не знаю ?-подумала ты . - Я подумала, что я приду первой и буду ждать тебя тут. - Ладно, главное, что нашли друг друга. Открыв дверь заведения, Минхо пропустил тебя первой. Вы вошли, и сели за столик у окна. - Ну что, где у них тут меню с мороженым ? - сказала ты . Минхо усмехнулся, глядя на тебя, как ты с серьезным и требовательным лицом, только села и стала рассматривать меню. - Ты даже не спросишь как меня зовут ? - сказал Минхо . - Как тебя зовут ?- Ответила ты . -Меня зовут ли Минхо , а тебя ? - с улыбкой на лице сказал Минхо . - Меня зовут т/и. Давай закажем мороженое, а потом познакомимся ? - Хорошо… Разглядывая меню, ты решила, как ты будешь себя вести и что отвечать . Но глядя в меню ты заметила, что у них нету мятного мороженого . - Я что то тут не вижу мороженого, которое мы хотим попробовать. - сказал Минхо - Да, я тоже не вижу - с печальным видом ответила ты . - Давай закажем тогда просто то мороженое, которое нам нравиться .- предложил Минхо . - Да , давай . Вы заказали мороженное, вам тут же его принесли . - Слушай , расскажи о себе ? Спросила ты Минхо, будто видишь его впервые . Минхо: - Я работаю, в выходные езжу к родителям. Люблю кошек . - А где ты работаешь ? Минхо: - Я танцую , пою, как то так... - У тебя есть домашние питомцы? Минхо: - Да, у меня три кошки: Суни, Дуни и Дори.- показывая тебе их фото в телефоне. - А... я их знаю. Это Суни, а вот это Дори , а это малышка Дуни- произнесла ты с улыбкой. - Так стоп, ты меня знаешь!? - с глазами по 5 монет произнёс Минхо. - Тебя, нет .- с невозмутимым лицом ответила ты . - Тогда откуда ты знаешь моих кошек ?- спросил Минхо . - Я сказала, что не знаю тебя. А в айдола из Stray Kids Lee Know, я знаю. - ответила ты. Минхо:- Тогда почему, ты делала вид , что не знаешь меня ? - Ну тебя то я не знаю. - Загадочно ответила ты . - Ну ты же понимаешь, что я Минхо и есть Ли ноу из стрей. - Ну да , понимаю. -Странно, выходит как то - ответив тебе, задумался Минхо . - Не странно. Ты Минхо , на сцене мембер стрэй кидс- ли ноу. Что странного. Я знаю Айдола, а не Минхо. - Ответила чётко ему ты . - Ах вот как , я даже не мог никогда вот такую себе головоломку представить, но мыслишь ты логично. - удивленно произнёс Минхо . - Это не головоломка. Просто надо ко всему относиться логично и правильно . - уверенно ответила ты . Вы доели мороженное. И направились к выходу . Ты оставила деньги за мороженное на столе и вышла первой . Минхо расплодился за вас двоих, а твои деньги, он положил тебе в карман твоего рюкзака пока шёл за тобой. -Ты про себя так ничего и не рассказала - сказал Минхо . -Д у меня обычная скучная жизнь. Пытаюсь найти себя. От депрессию спасаюсь слушая альбомы стрэй кидс лёжа на кровати или часто зареванная на полу - ответила ты ему. -Почему зареванной ? - спросил Минхо . -Когда влюбляешься в айдола и понимаешь, что невозможно даже с ним поговорить напрямую. То в какие то моменты тебя это очень сильно расстраивает - ответила ему ты . -Надеюсь ты не будешь плакать, теперь ты знаешь меня - ответил Минхо . -Нет, я знаю теперь Минхо , но с айдолами из стрэй кидс я даже не виделась - сказав, ты повернувшись начала отдаляться. -А как же попрощаться ? Просто так уйдёшь ? - крикнув в след Минхо . -Ну ладно , пока Минхо ! Хорошего тебе вечера , увидимся ! - повернувшись в сторону Минхо с улыбкой прокричала ты. -До встречи - ответил Минхо махая тебе рукой в след на прощание.
32 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)