Часть 1
7 января 2022 г., 00:28
Чат
Т/и- тебе нравиться мятное мороженое с шоколадной крошкой ?
Jh0157- эм.. не знаю, я не пробовал.
Т/и - я тоже.
Jh0157- это так странно…
Т/и- что странно?
Jh0157- ну.. у меня впервые диалог начался с такого вопроса... 😅
Т/и- мне просто было интересно.
Jh0157- а тебе нравиться?
Т/и - не знаю, не пробовала.
Jh0157- ты даже имя не спросишь?
Т/и - зачем? Я не думаю, что это самое важное.
Jh0157-хех, а ты забавная 😁
Т/и- какая есть. Ты чем то занят ?
Jh0157- нет, у меня сегодня выходной .
Т/и - тогда, пошли попробуем мятное мороженое? Что думаешь?
Jh0157- это как то странно, мы знакомы 5 минут .
Т/и - ну ладно, схожу одна.
Jh0157- нет, я с тобой .Я ведь тоже хочу попробовать .
Т/и- хорошо, тогда в 15:40 у soft ice cream.
Jh0157- я приду .
Т/и - буду ждать.
Собравшись, ты вышла из дома. До кафешки идти минут 5. Подходя к зданию, ты увидела, что там стоит молодой человек. Подойдя ближе, ты остановилась и поняла, что там стоит Ли Минхо из группы stray kids.
- Ну это же точно не он, хотя... Может автограф попросить, блин и не удобно ведь. - сказала про себя ты.
Ты продолжила медленно идти. Ты прошла его и встала рядом, меньше чем метре от Минхо.
- Нифига они в жизни муруются, чтоб их не узнали - подумала ты.
Ты поглядывала на него краем глаза. Минхо молча стоял, глядя в телефон.
Ты решила написать своему незнакомцу.
Т/и:- ты где, я жду тебя у входа .
Jh0157:- я на месте, стою у входа .
Т/и:- но я тебя не вижу .
Jh0157:- давай я тебе позвоню .
Тут у тебя зазвонил телефон. Парень стоявший рядом, заметил это и посмотрел на тебя.
Чего ???? Это же точно не Минхо - подумала ты .
Минхо подойдя к тебя сказал:
-Так это ты, а чего сразу не сказала? Стоим тут уже минут 10, а все это время были рядом.
Ничего себе вот это встреча, как вообще начать дышать то ? Главное быть спокойной. Делать вид , что не заинтересована, а может вообще сделать вид, что не знаю ?-подумала ты .
- Я подумала, что я приду первой и буду ждать тебя тут.
- Ладно, главное, что нашли друг друга.
Открыв дверь заведения, Минхо пропустил тебя первой. Вы вошли, и сели за столик у окна.
- Ну что, где у них тут меню с мороженым ? - сказала ты .
Минхо усмехнулся, глядя на тебя, как ты с серьезным и требовательным лицом, только села и стала рассматривать меню.
- Ты даже не спросишь как меня зовут ? - сказал Минхо .
- Как тебя зовут ?- Ответила ты .
-Меня зовут ли Минхо , а тебя ? - с улыбкой на лице сказал Минхо .
- Меня зовут т/и. Давай закажем мороженое, а потом познакомимся ?
- Хорошо…
Разглядывая меню, ты решила, как ты будешь себя вести и что отвечать . Но глядя в меню ты заметила, что у них нету мятного мороженого .
- Я что то тут не вижу мороженого, которое мы хотим попробовать. - сказал Минхо
- Да, я тоже не вижу - с печальным видом ответила ты .
- Давай закажем тогда просто то мороженое, которое нам нравиться .- предложил Минхо .
- Да , давай .
Вы заказали мороженное, вам тут же его принесли .
- Слушай , расскажи о себе ? Спросила ты Минхо, будто видишь его впервые .
Минхо: - Я работаю, в выходные езжу к родителям. Люблю кошек .
- А где ты работаешь ?
Минхо: - Я танцую , пою, как то так...
- У тебя есть домашние питомцы?
Минхо: - Да, у меня три кошки: Суни, Дуни и Дори.- показывая тебе их фото в телефоне.
- А... я их знаю. Это Суни, а вот это Дори , а это малышка Дуни- произнесла ты с улыбкой.
- Так стоп, ты меня знаешь!? - с глазами по 5 монет произнёс Минхо.
- Тебя, нет .- с невозмутимым лицом ответила ты .
- Тогда откуда ты знаешь моих кошек ?- спросил Минхо .
- Я сказала, что не знаю тебя. А в айдола из Stray Kids Lee Know, я знаю. - ответила ты.
Минхо:- Тогда почему, ты делала вид , что не знаешь меня ?
- Ну тебя то я не знаю. - Загадочно ответила ты .
- Ну ты же понимаешь, что я Минхо и есть Ли ноу из стрей.
- Ну да , понимаю.
-Странно, выходит как то - ответив тебе, задумался Минхо .
- Не странно. Ты Минхо , на сцене мембер стрэй кидс- ли ноу. Что странного. Я знаю Айдола, а не Минхо. - Ответила чётко ему ты .
- Ах вот как , я даже не мог никогда вот такую себе головоломку представить, но мыслишь ты логично. - удивленно произнёс Минхо .
- Это не головоломка. Просто надо ко всему относиться логично и правильно . - уверенно ответила ты .
Вы доели мороженное. И направились к выходу . Ты оставила деньги за мороженное на столе и вышла первой . Минхо расплодился за вас двоих, а твои деньги, он положил тебе в карман твоего рюкзака пока шёл за тобой.
-Ты про себя так ничего и не рассказала - сказал Минхо .
-Д у меня обычная скучная жизнь. Пытаюсь найти себя. От депрессию спасаюсь слушая альбомы стрэй кидс лёжа на кровати или часто зареванная на полу - ответила ты ему.
-Почему зареванной ? - спросил Минхо .
-Когда влюбляешься в айдола и понимаешь, что невозможно даже с ним поговорить напрямую. То в какие то моменты тебя это очень сильно расстраивает - ответила ему ты .
-Надеюсь ты не будешь плакать, теперь ты знаешь меня - ответил Минхо .
-Нет, я знаю теперь Минхо , но с айдолами из стрэй кидс я даже не виделась - сказав, ты повернувшись начала отдаляться.
-А как же попрощаться ? Просто так уйдёшь ? - крикнув в след Минхо .
-Ну ладно , пока Минхо ! Хорошего тебе вечера , увидимся ! - повернувшись в сторону Минхо с улыбкой прокричала ты.
-До встречи - ответил Минхо махая тебе рукой в след на прощание.