Сайт знакомств

NC-17
Завершён
32
автор
Фэндом:
Lee Min Ho, Stray Kids (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 5 241 слово, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
32 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Зайдя домой, тебе пришло сообщение. Минхо:- Спасибо за встречу, хоть это было спонтанно, местами странно, но мило, как по мне. Нет, походу мне это снится: - сказала ты, сидя у входа снимая кроссовки. Ты не верила в происходящее, узнав кто это был, и эти нелепые разговоры, заставляли тебя стыдиться. Пройдя к себе в комнату, ты села за компьютер и решила ответить ему. - Знаешь, мне местами стыдно, если честно, я не ожидала, что это будешь ты 😅 Спасибо и тебе. Минхо:- Извини, но могу ли я поинтересоваться твоим возрастом? - Мне 17. Да, наверное ты теперь не будешь общаться со мной, да ? Минхо:- Ох… Разница конечно есть, чуть-чуть пугает, что мне 23 и я был с несовершеннолетней. Но почему ты говоришь, я не буду с тобой общаться? Ведь в общении нет ничего плохого, верно? - Да. Минхо:- у тебя есть братья или сестры? - Я как и ты, единственный ребёнок в семье. Минхо:- Ну вот отлично, я буду твоим старшим братом! Да уж... крутяк - подумала ты. - мою голову сносит от просмотра fancame, а тут он мне братом будет… - Да, будет круто , братец Минхо... Минхо:- Мне нужно сделать кое какие дела, а ты если что пиши. Положив телефон, ты не понимала, что делать дальше. Вдруг у него появиться девушка и ты узнаешь, будет неприятно. Или ещё хуже… - Блин, мне через год только 18, а если он так и будет считать меня ребёнком... Он никогда серьезно на меня не посмотрит:- Сказала ты вслух захлебываясь в слезах. Тебе пришло сообщение от Минхо:- вот номер телефона, только обещай что не сольёшь -****-***-**-**. - Д мне и сливать не кому, у меня нет друзей . Минхо:- Теперь у тебя есть я ! - Тогда пожалуй, если будешь злить, солью его тебе ! Позже вечером, в 20:48 ты решила позвонить Минхо. - Алло, я не отвлекаю? Минхо:- Д не особо, я собрался с друзьями со школы, вот играем в уно. В трубке ты слышала, как друзья громко кричали и смеялись. Как вдруг ты услышала, как какой то парень спрашивает: - это что та самая мелочь чиканутая? После услышанного, ты сбросила трубку. Упав лицом в подушку, ты рыдала как никогда до этого. - Неужели он сейчас там, смеёшься надо мной, зачем тогда давать номер - в захлёб ревя в подушку сказала ты в слух. Твой телефон разрывался от звонков Минхо . Сидя в компании, он отошёл и звонил тебе, он переживал, что ты не так все поймёшь. Взяв трубку ты сказала ему :- Зачем так поступать? Раз решил издеваться над кем то, найди другую!- Крикнув в трубку Минхо, ты сбросила, не став его слушать. Минхо писал смс, но ты не хотела читать. Вся на эмоциях ты еле уснула. На утро ты собралась и пошла в школу. Весь день, ты хотела просто исчезнуть, забыть о той встречи. После школы, ты хотела просто бежать домой. Как выйдя из школы, во дворе, ты увидела Минхо .
Примечания:
32 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)