Часть 2
7 января 2022 г., 20:58
Зайдя домой, тебе пришло сообщение.
Минхо:- Спасибо за встречу, хоть это было спонтанно, местами странно, но мило, как по мне.
Нет, походу мне это снится: - сказала ты, сидя у входа снимая кроссовки.
Ты не верила в происходящее, узнав кто это был, и эти нелепые разговоры, заставляли тебя стыдиться.
Пройдя к себе в комнату, ты села за компьютер и решила ответить ему.
- Знаешь, мне местами стыдно, если честно, я не ожидала, что это будешь ты 😅 Спасибо и тебе.
Минхо:- Извини, но могу ли я поинтересоваться твоим возрастом?
- Мне 17. Да, наверное ты теперь не будешь общаться со мной, да ?
Минхо:- Ох… Разница конечно есть, чуть-чуть пугает, что мне 23 и я был с несовершеннолетней. Но почему ты говоришь, я не буду с тобой общаться?
Ведь в общении нет ничего плохого, верно?
- Да.
Минхо:- у тебя есть братья или сестры?
- Я как и ты, единственный ребёнок в семье.
Минхо:- Ну вот отлично, я буду твоим старшим братом!
Да уж... крутяк - подумала ты. - мою голову сносит от просмотра fancame, а тут он мне братом будет…
- Да, будет круто , братец Минхо...
Минхо:- Мне нужно сделать кое какие дела, а ты если что пиши.
Положив телефон, ты не понимала, что делать дальше. Вдруг у него появиться девушка и ты узнаешь, будет неприятно.
Или ещё хуже…
- Блин, мне через год только 18, а если он так и будет считать меня ребёнком... Он никогда серьезно на меня не посмотрит:- Сказала ты вслух захлебываясь в слезах.
Тебе пришло сообщение от Минхо:- вот номер телефона, только обещай что не сольёшь -****-***-**-**.
- Д мне и сливать не кому, у меня нет друзей .
Минхо:- Теперь у тебя есть я !
- Тогда пожалуй, если будешь злить, солью его тебе !
Позже вечером, в 20:48 ты решила позвонить Минхо.
- Алло, я не отвлекаю?
Минхо:- Д не особо, я собрался с друзьями со школы, вот играем в уно.
В трубке ты слышала, как друзья громко кричали и смеялись. Как вдруг ты услышала, как какой то парень спрашивает: - это что та самая мелочь чиканутая?
После услышанного, ты сбросила трубку.
Упав лицом в подушку, ты рыдала как никогда до этого.
- Неужели он сейчас там, смеёшься надо мной, зачем тогда давать номер - в захлёб ревя в подушку сказала ты в слух.
Твой телефон разрывался от звонков Минхо .
Сидя в компании, он отошёл и звонил тебе, он переживал, что ты не так все поймёшь.
Взяв трубку ты сказала ему :- Зачем так поступать? Раз решил издеваться над кем то, найди другую!- Крикнув в трубку Минхо, ты сбросила, не став его слушать.
Минхо писал смс, но ты не хотела читать.
Вся на эмоциях ты еле уснула.
На утро ты собралась и пошла в школу.
Весь день, ты хотела просто исчезнуть, забыть о той встречи.
После школы, ты хотела просто бежать домой.
Как выйдя из школы, во дворе, ты увидела Минхо .
Примечания:
Всем приветики! Спасибо, что уделили внимание моему нелепому *шедевру*. Мне очень нужна с вами обратная вязь.
Буду благодарна вашим комментариям, ведь они, меня вдохновляют. Поставь лайк, если было интересно. Пока!