ДИМООООООН
7 января 2022 г., 00:16
- Этот пидорович со мной в институте ещё и учиться будет?! - О, ну да это я. Как я докатился до жизни такой? Ну что ж....
***
Всё началось ещё с 1 класса. В тот день я встретил свою участь на ближайшие 11 лет под именованием "Арсений". Он был моим однокашником (какашником блять) и мы постоянно ссорились. Первая наша ссора была как понятно в 1 классе. Тогда мы не поделили то ли пенал, то ли ручку, то ли палку, то-ли девочку Катьку (в то время разницы между палкой и Катькой вообще не было. Но попробуйте это сказать влюблённым младшеклассникам) Точную ссору уже я и не помню, но продлилась она как раз таки до конца школы
Устроить драку на уроке, выкинуть рюкзак Арсения в окно, сломать его парту? ПФ. Легкотня. Обычный понедельник.... Да и вторник... И среда, и четверг, и пятница (Слава всему святому пяти дневка) Вообщем как вы поняли этого Арсения (ебусения) я ненавидел всегда. И хоть где-то у меня было взаимно.
***
Универ. Одно слово, а боли куча. Похуй, пляшем. Сегодня я приехал заселяться в общежитие, так как от университета до дома мне как до Китая раком (причём с остановками). Дел немного. Чуть чуть. Разобрать вещи, обследовать территорию, прибраться, чтобы не носить противогаз ( Вы видели вообще эти комнаты в общаге??), помыться, если конечно судьба даст зелёный свет.
На дворе 31 августа. Это день когда половина детей гуляет на улице и веселится пока можно, а другая половина слушает грустные песни, молится и пытается не спать ночь, чтобы утро не наступило. Я скорее второй тип, чем первый. Поэтому как только я помылся и вышел из душа, плюхнулся на кровать и начал разглядывать потолок. Ниче такой. Красивый. Белый.
«Как и люди в такого же цвета халатах приедут к тебе если ты не перестанешь такую хуйню думать» - моя голова - враг мой. Или там про язык говорится?....
Полежал, позалипал в телефончике и почти заснул как...
- Добрый вечер, я диспетчер, вам не нужен секс на вечер?! - в мою комнату врывается что-то маленькое и очкастое с криком, который кажется слышала даже наша коменда - Валентина Юрьевна ( Не дай Боже, чтобы она услышала. До конца жизни кажется будет мучать кошмар с этой женщиной)
- Да вроде не заказывал пока, - я сел на кровати и решил рассмотреть своего, как я понял сожителя. Чёрные кеды, чёрные в белую полоСУЧКУ на бедре спортивные штаны, синяя футболка и очки на глазах.
- Я Дима. Дима Позов, - Парень спародировал всем известного Джеймса и оставив свой чемодан, (У НЕГО С СОБОЙ БЫЛ ЧЕМОДАН??) подошёл ко мне и протянул руку для рукопожатия.
- Антон Шастун. Можно Тоха, Шаст, Антониус. Как хочешь короче. Можешь звать Господином, - протянув руку и пожимая протянутую, я подмигнул парню и тот заржал, нечаянно (надеюсь) сжимаю руку слишком сильно из-за чего я вскрикнул
- Сорян, Тоха, - Дима отпустил руку и поднял обе вверх как бы говоря, что он сдаётся, а после опустил их по швам. - Можешь звать Позом, Димоном, Димосом и так далее по списку, НО, - Он резко поднял свой палец вверх - никак не Димазавром. А то есть тут один "крайне умный человек", - я прыснул в кулак. - Так-с, я разбирать вещи ща буду, го пока пообщаемся? А то скучно будет в тишине, хули нет? - Я кивнул и галантно закинул ногу на ногу из-за чего Позов закатил глаза и пошёл разбирать чемодан.
Всё время пока мой новый друг разбирал свои вещи, мы поговорили обо всём на свете. Прикольный он. Юморок есть, сарказма хоть отбавляй. Нам подходит. Господи, как будто на работу отбираю.
После разговора и прочего-прочего мы легли спать. Неплохо даже. Год весёлый будет.