Судьба сучка

NC-17
Завершён
64
автор
Размер:
40 страниц, 12 211 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 16 Отзывы 18 В сборник

Арсюшка-хрюшка

Настройки
Встать, помыться, одеться (желательно прилично) и попиздовать на линейку с Позом. Что может быть лучше? ДА ВСЁ! Я даже не покушал. А ведь еда это важно. И не смотрите на то, что я худой. Обмен веществ хороший. Ем я как слон, поэтому думаю, что в общаге мне будет тяжело привыкнуть к "бомж пакетам" Пока мы с Димой дошли, уже началась линейка. Ректор заливал, что рад видеть студентов снова и бла бла бла. Ску-ка. Сразу после этого "весьма прикольного занятия" все разбрелись по своим аудиториям. Мы с Позом поступили на менеджмент и так как не знаем где что, потому что перваки, нам любезно помогла дощечка на которой были прикреплены все направлёности, курсы и конечно же аудитории. Поэтому быренько разобравшись, побрели на поиски 134 аудитории. Нашлась она быстро на 4 этаже. -Здравствуйте, - зашли в аудиторию вместе с какими-то студентами (Тох, это твои одногруппники уже, если ты не забыл), поздаровались с мужчиной, который стоял у кафедры и сели на 3 ряд. Удобненько. Сижу, ляжу, пержу (не без этого). Аудитория наполняется людьми и когда я уже хочу оторвать взгляд от двери, натыкаюсь на голубые глаза. Перед глазами пролетает вся моя жизни и я уже в мыслях, стоящий с мылом и верёвкой, начинаю рассматривать парня. Чёрные с белой подошвой кроссовки, чёрные брюки, белая рубашка и сияющая улыбка. Блять. Снова нахуй. Может галюны пошли уже? - Здравствуйте, - моя галлюцинация здоровается с учителем и осматривает помещение. Арсений смотрит на Диму и широко улыбается, медленными шагами подходя к нашему местушку. - Привет, Димазавр, - а вот и тот "гений", - Как жизнь? - улыбается и даже не смотрит на меня. Гад. Я такой неприметный, сволочь, а? - Здарова! - Дима поднимается с места и обнимает Арсения,хлопая по спине, пока я ловлю ахуй и звёздочки перед глазами. Чё за хуета ща происходит, а? Поз садится на свое место,а рядом с ним падает и сам (гандон, пидор, свинья, дибил и... Красавчик блять) ну да он красивый. Это итак все знают, так что идите нахуй. Арс переводит взгляд на меня (Наконец-то блять. Снизошёл для низших) и теряется, но быстро берет себя в руки и ухмыляется. -Шастунишка, какая встреча, - улыбается гад! - Чего нос повесил? Не рад видеть старого приятеля? - Чуть ли не мурлычет и переводит взгляд на Позова, который сейчас сидит с таким же выражением лица с которым я сидел буквально минуту назад. - Это та самая дылда, - НЕ ПОНЯЛ ЩА! Дима начинает ржать. - Бля, Шаст, сорян, просто, - не может договорить и его накрывает второй волной, но его прерывает преподаватель . - Парни, я вам сейчас не мешаю, не? - Дима успокаивается, извиняется и начинает внимательно слушать - Итак, дети. Меня зовут Добровольский Павел Алексеевич. Я ваш куратор и преподаватель по русскому языку. Если пропустить всё излишнее и перейти к базовому, то завтра у вас всего лишь 2 пары. Они будут как-бы вступительными, но расслабляться пожалуй не будем, - Павел Алексеевич замечает, что все повесили головы, - Чё не веселы? Зато это универ. Выпивка, девушки, гулянки. Все происходит именно в этих местах, - все сразу подняли на него глаза, а я все ещё пилил взглядом Арсюшку-хрюшку. - Оо, Так-то лучше. Сразу заинтересовались. Такс. Ну всё. Можете быть свободны. Расписание можете посмотреть на 1 этаже. До свидания, - студенты попрощались. Я, Арсений и Димон вышли в коридор, но там было слишком шумно и поэтому, быстро посмотрев, что будет завтра, мы решили выйти на воздух и уже там поговорить спокойно. -Итак! - Уже выйдя на улицу, расселись на травке, (зелененькой) солнце позволяло и сухая трава, я начал наш диалог, - Кивните, если я говорю верно. Арсений, ты учишься вместе с нами? - кивок - Вы с Димой знакомы, так? - уже два кивка от двух парней - Дима каким-то боком слышал обо мне от тебя? - Кивок головы от Димы. - Нихуй не понял, - в итоге сдался я. - Так-с. Мне Арс рассказывал просто, что есть одна дылда у него в классе, что так его бесит, вот и всё. А сегодня оказалось, что это ты. А для тебя, Арс, - Поз повернул голову в сторону Арсения - Я с Тохой живу в одной комнате. - Дай Бог тебе здоровьечка, Димочка, - Арс перекрестился, а я мысленно расчленял его в ближайшем тёмном уголке, пока этот гандон лишь бросил на меня безразличный взгляд. Мы сидели и разговаривали (ну как мы? Я с Димой. Арс с Димой. И всё) и я пытался понять одну вещь: Этот пидорович со мной в институте ещё и учиться будет?! Отличное начало учебного года, ничего не скажешь.
64 Нравится 16 Отзывы 18 В сборник