Судьба сучка

NC-17
Завершён
64
автор
Размер:
40 страниц, 12 211 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 16 Отзывы 18 В сборник

Вечериночка

Настройки
Так-с. С чего бы начать? Прошло 2 недели. Я познакомился с такими людьми как : Оксана Фролова , Ира Кузнецова и Серёжа Матвиенко . Компания была весьма приятна,а шуток про причёску Серёги дохера и больше. Несмотря на то, что дружим мы все вместе, мы нередко разбивались на определённые группы. Конечно девочки девочками (святое как никак), а парни и я как бродяги шароёбились по всему институту. Я кстати ещё не сказал, что из-за Позова приходится общаться с Поповым. То, что нам это приносит радость - промолчать (Получить по ебалу или самому опиздюлить Арсения это радость). Да да. Каждый раз когда мы оставались с АрсЭном наедине, а случалось это часто, потомучто Поз зависал где-то с Матвиенко (Что начинает вызывать подозрения). Каждый наш тет-а-тет проходил примерно по такому плану: Сухое приветствие, молчание, оскорбления, мордобой. Каждый. Сука. Раз. Из-за этого нас Димон отчитывал на день по 300 раз (Кто сказал "300"?...) и зачитывал мораль, что нам нужно подружиться. На это заявление я и Попов чуть ли не блевали. Подружиться с ним? Хуже будет только встречать с ним. Нет уж, спасибо, я пожалуй воздержусь.                             *** Суббота. 2 пары и домой,то-есть в общежитие. Я проснулся и уставился в белый потолок, мысленно прикидывая сколько сейчас времени. Не выдерживаю и смотрю на часы. До пары ещё целый час. Времени с головой, поэтому я встал и решил помучать нашего любимого Димочку. Моя фантазия мала, поэтому вбив в интернете крик петуха, я сделал звук на всю и поднёс телефон к уху своего спящего соседа. Пытаясь не заржать, я нажал на воспроизведение звука и всю нашу светлую обитель разбавил раздирающий крик петуха. Позов вскочил с кровати и начал закрывать уши руками, пока я откровенно угарал, думая с могут ли мои хилые ноги, пробежать киллометровку или придётся отворачиваться от очередной порции матов в мою сторону и подушки. - Шастун, сука! - мой “милый” друг схватил свою подушку (как и ожидалось) и запульнул в мою сторону. Из-за смеха отбиться от атаки было слишком сложно и подушка всё же попала прямо в цель - мою бедную головушку. - Гандон недоделанный! - Дима выпустил своих демонов из себя, натравляя их прямиком на меня, из-за чего я смеялся лишь сильнее. - Вполне доделанный, - после смеха ответил я, осматривая себя - Тоесть, что ты гандон ты не отрицаешь? - Поз прыснул и встал с кровати, чтобы привести её в божеский вид, что я между прочим так и не сделал, хотя встал порядком раньше. Творческий беспорядок. Могу ли я себе его позволить? После раздумий и договора со своей совестью всё же решил, что могу. 2 пары всего. Приду и всё уберу почему бы и нет? Поэтому я сразу пошёл умываться и конечно же есть. - Сегодня Серый предложил сходить к нему на хату и бухнуть. Всё равно завтра выходной. Ты пойдёшь? - Уже когда я сидел на своей кровати и пил чаёчек с печеньями, задал мне вопрос друг. - А кто буфет? - Не прожевав печенье, спросил я, из-за чего из моего рта посыпалась как минимум оргия крошек прямиком на пол, который вчера так долго мыл Позов. -Ну блять, Шастун! Жри за столом! - я сделал весьма оскорблённый вид и, гордо подняв подбородок, принялся делать вид, что меня интересует погода за окном. - А будет Арс, Окс, Ирка и ещё пару каких-то друзей Серого, но думаю знакомиться нам с ними не придётся. Собственно нахуя? - Я согласно промычал, уже забыв про то, что обижался на друга буквально минуту назад и посмотрел на время. - Блять! - крикнул и разлил я чай на пол за что был вознаграждён убийственным взглядом и строгим : «Придёшь с универа и будешь драить пол». Но это не так напрягало как то, что до пары осталось 10 сука минут. - Время, Дим, время! - друг посмотрел на часы. Бежали в универ уже вместе                             *** Прибежали на пару мы, опоздав на 5 минут. - Здравствуйте, Ирина Николаевна, можно войти? - учительница по экономической теории скользнула взглядом по нам, запыханным и красным от бега парням. - Проходите, садитесь, - Послушались преподавательницу и сели на свои места, решив внимать словам учительницы и получить хоть какую нибудь дельную информацию в свой маленький мозг. - Чё опоздали то? - спросил Арсений, который какого-то хуя даже не собирался от нас отсаживаться. Сказал он это больше Диме, чем нам обоим, но мне было плевать. Много чести. - Заговорились с Шастом, - шёпотом ответил мой соседушка, - а этот дибил ещё и чай разлил, - Попов даже не удивился (Либо просто сделал вид, что не удивлён) и посмотрел на меня. - Ну и когда ты руки из своей дохлой жопы достанешь? - Я смотрел на него и не вдуплял. Хули ты к моей жопе приебался? Понравилась, пидор? - Во-первых - руки у меня растут из плечь, - с умным видом изрёк я, Во-вторых - жопа у меня чуть ли не орех, а ты к ней просто так приебался, понравилась? - Попов поморщился, а я мысленно усмехнулся и продолжил, - А в-третьих - иди нахуй, Попов! - И не надейся, - ответил мне мой “друг” и мы продолжили спокойно слушать преподшу, пока в моей голове были мысли от  «Ненавижу его» до «Нормальная у меня жопа»                            *** Птички поют, солнышко светит за окном и играет колонка очередного старшека. На улице тепло, не смотря на то, что я живу в Питере. Такие моменты особенно ценны для каждого жителя Санкт-Петербурга. Сейчас бы погулять, поесть мороженого где нибудь в парке, закадрить какую нибудь тёлочку, а после с ней же зажиматься под каким нибудь деревом (А если повезёт, то вообще в собственной общажной комнате) Но что такое эта погода, когда я раскорячившись на полу мою этот же самый сука пол? После моего разлитого чая и не убранной кровати, донельзя чистолюб Дима подал мне шварбу, тряпку и наказал убирать комнату,пока он пошёл в магазин за едой (сигаретами) Поэтому я, швабра ( Хотя разницы впринципе нету) и тряпка сейчас вовсю орудовали в этой комнате. Сняв тряпку, опустившись на колени и выставив свою прекрасную филейную часть, я начал мыть под комодом куда не доставала швабра. Я так усердно вымывал пол, что даже не заметил как открылась дверь и в комнату кто-то вошёл. - Готовишься к моему приходу? - Мерзкий (по моим меркам ) голос и удар прямо по моему чувствительному местечку. - Попов, ты ахуел?! - Резко вскакиваю на ноги и потираю рукой место удара,пока мой собеседник победно ухмыляется. - Расслабь булки. Где Димон? - быстро соскочил с темы, актёр блять. - В магазин ушёл. А теперь пиздуй отсюда. Я занят между прочим. Арс многозначительно хмыкнул и вышел из моей крепости (Кто понял, тот понял) без каких либо слов. Словарный запас кончился?                             *** - Здарова, Серый! - Я протянул руку Матвиенко - Здарова, Шаст! - армянин пожал мою руку и пропустил в квартиру где играла громкая музыка и были слышны голоса из (видимо) гостиной. Хозяин квартиры поздоровался с Позом и Арсением, а я прошёл в центр всей суеты. На полу уже сидели Окс и Ира с какими-то парнями. Поздоровался с девушками, пожал руки незнакомым мне парням и сел рядом с пришедшими Матвиенко и Димой. Арсений ушёл на кухню. Просто так сидеть было скучно, поэтому, открыв выпивку, все дружно решили сыграть в правду или действие. Изрядно выпив, мы начали творить всякую хуйню. Один из незнакомцев вышел из игры и вышел из комнаты за чем-то съестным, как он объяснил. Эта игра с самого моего детства надоедала мне быстро, поэтому не выдержав и 15 минут я встал с ковра и решил сходить  в спец.комнату. По ОЧЕНЬ важным делам. После туалета я решил зайти на кухню и спросить у того парня, где вообще наша еда, но застыл широко разинув рот от увиденного. На подоконнике разместился тот самый незнакомый парень, а прямо между его бёдер стоял Арсений и выцеловывал его шею. Моя челюсть упала ниже плинтуса и когда парни наконец-то меня заметили, я медленными шагами, не поворачиваясь к ним спиной вышел из комнаты. Сославшись на боль в голове, уехал на такси домой. Мой всё ещё не воспринимавший информацию мозг изрядно кипел, а моё лицо мутило от выпитого алкоголя.
64 Нравится 16 Отзывы 18 В сборник