Судьба сучка

NC-17
Завершён
64
автор
Размер:
40 страниц, 12 211 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 16 Отзывы 18 В сборник

Начинается?

Настройки
- А пойдёмте погуляем? - Мы сидим в столовой и я перевариваю произошедшее, а тут гулять. Хотя впринципе, почему бы и нет? А если ещё и Попов пойдёт? Так. Такое ощущение, что я влюблённая школьница. Не не не. Не наше, - Мы уже давно не гуляли все вместе. - Дадада, - Поддакивать Серёжа умеет. - Ну.. - Ну а что говорить? Ну хуй. Попова... - Шастун, ты идёшь! - Чё за приказы, Попов? Уже роль доминанта примеряешь? Интересно... - А то что? - Играть - вот, что я люблю. - Ты знаешь что, - Честно? В душе не ебу. Парни переглядываются. Жопой чую, что заговор. Хотел блять друга свести и сам на мужика хуй уже запрыгнуть хочу (Ну... А почему бы и нет? Попов красив, да и ху..) я увлёкся. Так вот. Попов хитро ухмыляется и смотрит в даль. Стена что-ли красивая? Или вон то чучело? (Это вообще какой-то парень, но да ладно) Изменщик. По факту он конечно со мной даже не встречается, но да ладно. - Ой, иди ты в жопу, - Закатываю глаза. Дима с Серёжей начинают смеяться в голос. - Бля, Шаст, как иронично, - Дима уже чуть ли не падает со скамейки, но его рукой придержал Арс. Всё то он успевает. И в себя влюбить, и парней полапать, тьфу ты. Герой любовник блять. - Я пойду в жопу только Антона, - Антон не против, Попов. Но для виду повозмущаться и подавиться всё же стоит. Я пил воду и поэтому подавился, вылупив на Попова глаза. Повисла тишина. Я прокашлялся и начал: -Не дождёшься. Не для тебя моя роза цвела, - Гордо отварачиваю голову и смотрю на Алёну. Та прожигает взглядом Арсения. Хочется встать и показать чей он. Попов сидит возле меня, а напротив уже Дима и Серёжа, поэтому он легко бьёт рукой меня прямо по бедру. Я не обращаю на это внимание и продолжаю прожигать взглядом Алёну. Алёна продолжает прожигать взглядом Арсения. Это бесит жоЙстко. Староста идёт прямиком к нам и в мою голову не приходит ничего умнее, чем... Поцелуй. Я поворачиваю голову, Арс о чем-то говорит с Димой и хвостом. Хватаю руками его лицо, поворачиваю к себе и прежде, чем приблизится, вижу шок в его глазах. Я целую сначала аккуратно, не настойчиво. Мне не отвечают, обидно, но кто не рискует, тот не пьёт шампанского. Под ахуевшие взгляды друзей я начинаю кусать нижнюю губу Арса, а после зализываю. Тут Арсений отмер и наконец-то начал так же страстно отвечать мне. Вот это я понимаю! Я забыл где мы и кто мы, всё, что я понимал в тот момент, что у Арса ахуенные губы. Он оттягивает мою губу и я не сдерживаю стон. Проталкивает свой язык мне в рот и указывает, а я как-то и не против. Посасывает мне язык, я уже чуть ли не переползаю к нему на колени, но тут наши друзья кашляют, привлекая наше внимание. Мы отстраняемся друг от друга с красными губами, которые блестят от слюны. Смотрю на его лицо и вижу дерзкую улыбку. Вспоминаю про Алёну и перевожу на неё взгляд, краем глаза, замечая ахуевшие лица Поза и Сергуля. Девушка стоит посередине столовой и тупо глазеет своими ахуевшими глазами, а после убегает в слезах. Да, я мразь. Мне конечно её сейчас жалко, но сука ревность. Я так за ней пристально следил, что не сразу откликнулся на зов друзей. - Шастун, блять! - Я заторможенно поворачиваю голову в сторону Позова, который крикнул. - Ау? - Сижу как ни в чём не бывало, пока Серёжа, Дима и даже Арсений, который не воспринимает ничего такого если я вдруг залезу на него или обниму, сидят и ахуевают. Они хуеют, я ем салатик. - Это чё ща было? - Спрашивает Серёжа и лупит на меня глаза. Чё смотреть то? Ну поцеловал и поцеловал. Ну парня и парня. Что такого то? - Поцелуй, - Пожимаю плечами и спокойно продолжаю есть салат. Вкусный кстати (Автор завидует, ведь сидит на строгой диете) - А.. - Да ну? Оно говорить может? Я про Поповича, - Зачем? - Я поворачиваю голову в его сторону и хочу наткнуться на неуверенность, но сука. Эти самоуверенные глаза, ухмылка на лице и язык, который облизывает губы. Случайно засматриваюсь на это действие и хочу повторить то, что сделал ранее , но выйдет уж слишком палевно. Хотя сука куда ещё хуже? - Захотел, - Без запинки. Красавец, Антон. Кра-са-вец. - И как тебе? - Серёжа со своими глупыми вопросами. Как мне? Ахуенно. Хочу ещё. И ещё. И ещё. И желательно не только губы. Мы отступили что-то.. Поворачиваю голову на Серого и прежде, чем подумать, выдаю: - Та ахуенно, - Следить за языком. Нужно сделать пометочку, чтобы нахуй не забыть никогда сука блять в жизни! Арсений ещё этот сидит рядом самодовольно улыбается, скоро улыбка нахер треснет. - По-другому не умею, - Кто бы сомневался, Попов? - Тох, - Вот Дима ща что нибудь спизданёт, потомучто его улыбка не предвещает нихера хорошего, - Так ты чё рил пидорок? - Чего блять? Как бы да, как бы нет. Как бы да, но как бы нет. - Я Ванга чтоли? А я говорил! - Для эффекта вскакивает со стула, - Я знал! - Чё ты знал то? - Я выдыхаю и обречённо стону. Кажется Арса от этого передёргивает, но не факт. - Бля. Да я сам как Ларисочка Гузеева. - Хузеева, - Да. Я хорош. Не поспоришь даже. - А можно перейти от темы "меня пидора" к теме "прогулка"? - Да. Такое я про себя ещё не слышал (Враньё. Поз и не такое скажет) - Так ты всё таки пидор? - Серёжа ржёт и я хочу запульнуть в него свой салат. - Ой, иди нахуй, Серый, - Тут уже не выдерживает Арс и начинает ржать. В замену я хочу прописать подзатыльник Попову, но он налету перехватывает мою руку и держит в своей. Потом кладёт её на стол и поглаживает руку своим большим пальцем, смотря в мои глаза. Я в ответную смотрю. - Кажется скоро Тоха на этот хуй сядет, - Серый - козёл, знали? - Причём на чей-то конкретный. - Позов вот всегда за Серого кажется. А я с ним комнату делю. Эх.. Предатель. Мы с Поповым сидим и смотрим друг на друга, так и не отрываясь. Он гладит мою руку нежно, осторожно, бережно. Всё о чём я думаю в данный момент, что нихуя не пожалел о этом, хоть и необдуманном, поцелуе.
64 Нравится 16 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (3)