Судьба сучка

NC-17
Завершён
64
автор
Размер:
40 страниц, 12 211 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 16 Отзывы 18 В сборник

Драка 2.0

Настройки
Ноябрь. Осень в самом разгаре. Холода и дохера листвы. Самое то для депрессии . А как иначе то? Как я прочитал где-то: Чтобы победить дипрессию - надо думать как дипрессия. Поэтому я это хотел сделать, НО. Нихрена не получилось. Как можно схватить дипрессию среди дибилов с которыми уссыкаешься? Ещё и этот Арсений. Ну юморист - не меньше. После его выходки, в голубую страну он меня всё таки увёз. Этот козёл самовлюблённый, красивый, умный и.. Просто козёл! Тошнит от него (нет). Ох это самовнушение. Не суть! *** Я захожу в аудиторию и вижу своих друзей, которые стоят спиной ко мне. Выбираю самого высокого и красивого (Ему знать об этом не обязательно) и с разбега прыгаю ему на спину. - Катай меня, большая черепаха! - Мой крик кажется услышали даже на 1 этаже. В аудитории все затихли. - Я тебя теперь всю жизнь таскать буду? - перехватывает меня удобнее, а я укладываю подбородок на его голову. - Таа, - Серый и Дима наверное никогда не привыкну к тому, что мы с Арсом помирились и отношения у нас.. Ну не всегда дружеские. Но мы не сосались (Жаль..) Кто это сказал?? - Вы ещё долго будете в своей голубой стране? - Куда же без Димочки? - Ага. А то ваши нежности даже нас начинают раздражать. Пожалейте бедных студентов, - Перевожу взгляд на аудиторию и понимаю о чём говорит Серёжа. Все. Буквально все смотрят на нас. Зависть - дело обычное. Самовлюблённый. Какой же я самовлюблённый. Арсений подозрительно ничего не говорит, а только подносит меня к нашему месту и садит на парту, отходит на шаг и я уже соединяю ноги, но он поворачивается ко мне, своими руками упирается в мою коленку и не даёт этого сделать. Вместо это подходит и становится прямо между ними. Сердечко тук-тук-тук. Тахекардия скорее всего. - Красивый, - Арс наклоняется и шепчет мне на ухо. Так. Это точно Россия? Где драка из-за того, что мы пидоры? Я уж думал, что прокатит, но как говорится - в семье не без урода. - Что за пидоры? - К нам подходит какой то упырь и как только Арсений отходит на несколько шагов назад, хватает меня за воротник ещё не снятой с меня куртки и резко дёргает вперёд, из-за чего я падаю прямо лицом на пол. Больно сука. Эффект неожиданности блять. - Тебе пизда, кучерявый! - Я слышу как Попов звереет и уже хочу поднять голову и посмотреть как он пару ласковых говорит этому дауну. Но ласковых не последовало. Я уже испугался и поднял голову. Картина повергла меня в шок. Арсений притягивает за воротник рубашки того долбаёба, а после бьёт его прямо по лицу. Поцан теряется, это видно (Получил, сучара?!). Арс откидывает его и тот падает на пол. Прямиком возле меня. Валяемся уже оба. Со всех этой суматохой я и не заметил, что Дима и Серёжа держат Попова, чтобы тот не накинулся снова. Приятно... Блять! Не не не. А хотя чё не? Итак понятно, что я вроде теперь как би. Меня не тошнит от девушек и я всё ещё хочу к некоторым под юбку залезть, но в данным момент хочется только к одной. Тоесть к одному. И не под юбку, а под брюки, которые сука так хорошо обтягивают член, что... блять. Как тут устоять? Но я пока что держусь. Пока что. - Ты в порядке? - Ко мне подходит Оксана и подаёт руку, чтобы подняться, пока Арса успокаивают всеми возможными способами. Я принимаю руку девушки и осматриваю толпу. Да, много шумихи. Слава Богу Воли нету. По ушам бы моим красивым надавал точно. Отряхиваюсь и смотрю на парня, которого так хорошо отъебенил парень (Желательно мой. Не, ну а что? Мечтать не вредно). Он уже сидит возле парты, а к нему подбежали какие-то девки. Альфа-самец недоделанный. Арсений уже успокоился, но всё ещё о чём-то стоит и разговаривает с парнями. Я заметил много взглядов девушек на нём и сука приревновал. А как нет то? Не факт, что я ему нравлюсь. Он хоть и пидор, но может ещё и би быть. Нам такое надо? Не надо. Арсения надо. Девушек с Арсением не надо. Чем я не девушка? Только накрошусь, положу носки себе в грудь и надену платье. Всё. Да даже платье надевать не буду. Нахера? Есть же девушки, что не ходят в них. Ну вот и я так буду. Правда это уже транс, но да ладно. Я подхожу к парням и ловлю на себе обеспокоенные взгляды. Толпа уже разошлась и от этого даже легче. Никто не давит. Привыкнут ещё к такому (Если такое ещё повторится) - Ты как? - Дима подходит и осматривает мой боевой раскрас. Прямо жених я. Со шрамами. - Болит лицо, но сойдёт. - Отмахиваюсь от них, - Арс и не так бил, - Надо упрекнуть! Это же как смысл жизни. Но вместо усмешки в голубых глаза я вижу только (Его ориентацию) сожаление. Попов подходит ко мне и берёт в ладони моё лицо. Чё-то много внимания к моей персоне, не считаете? - Прости, - выдыхает и приподнимается на носочки, целуя в макушку. Парни сзади улюлюкуют. Девочки фоткают (Стоп.. Фоткают? Надо будет попросить фото), Арс улыбается, не опуская рук, а я краснею. М-да.. Когда альфа-самец привратился в самку? Звенит звонок и мы всей грудой садимся на места и ждём преподавателя. А какая сейчас вообще пара?
64 Нравится 16 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)