Кислый привкус счастья

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 106 страниц, 40 124 слова, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
9 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

2 глава

Настройки
Ася - Ало, Эль? Привет. Сегодня? Хм ну ладно давай, часов в 6 тогда на нашем месте. Идет? Супер до встречи. - Эля - моя близкая подруга, можно считать сестра. Правда, живет в другом городе, но все же приезжает в наш маленький город, не забывает обо мне. Вот и сейчас приехала на каникулы, точнее на оставшиеся , т к на Новый Год она осталась дома. Мы уже так давно не виделись!! Быстрей бы. На часах было почти 4. Впрочем еще успею помыть голову. Однако зайдя в ванну, телефон начал разрываться от звонка. - Слушаю вас. - Да вы сама официальность , я посмотрю? - Ой, Ангел, а когда это мы шутить научились? Курсы хоть недорогие брала? - Очень смешно, ржу не могу. Ладно я спросить хотела, ты же идешь сегодня? - А должна куда-то? - Да ладно? Сначала нам телефоны разрываешь, а теперь ушла восвояси? В группу шагом марш! - поставив звонок на громкую, я зашла в общую группу. И опять же Бог Продуктивности Вайбер обрадовал меня дюжиной сообщений. Я отмотала в начало. " Ребята, которые едут , подойдите сегодня в наш кабинет к 5. Обсудим организационные вопрос и по поводу номеров. Завтра директор хочет сделать прослушивание". Зашибись, отлично погуляла. - Ну нафиг, может не пойдем? - Ась, серьезно? Нам ехать через сутки! Какое не пойти?! - Ладно-ладно, не кипишуй. Так уж и быть, идем. - О великая, благодарю вас за столь почтенное соглашение и низкий вам поклон. - Нет, а вот серьезно, Ангел, что за курсы такие? Я б тоже сходила. - Бросаю трубку. - Стой - стой давай вместе пойдем? - Ладно,напиши как выйдешь. - дааа отлично встретились. Придется Эле звонить. Ну ничего встретимся позже тогда, завтра все равно занята буду по-любому. - Эль, прости,котик, но не сегодня. Вообще никак не получается. - Ась, ты нормальная?! Пол года не виделись, а ты сейчас такие кордебалеты выкидываешь. - Простии. Я просто в Германию еду на конкурс и сегодня надо в музшколу. - Германия? Какая Германия? - Короче сегодня скинули в группу о поездке в Германию на конкурс. Грех было не согласиться. - А мама что? - Не представляешь! Отпустила и даже легко. - акцент на последнее слов был задуман осознанно. - Ну даешь, конечно. Ладно, прощенья тебе нет,но причина уважительная. - Спасибо, Эль, обнимаю! Этот денек явно мне запомнится. Но голову помыть все же стоит. Лина Интересно, с каких пор сидеть в интернете так скучно? Не знаю, что такого должно случится , но бабочки в животе устроили настоящие грузинские танцы. Еще так есть хочется целый день. Походу гости в красном на подходе. Как-то не во время на самом-то деле. * Тилинь* " Ребята, которые едут , подойдите сегодня в наш кабинет к 5. Обсудим организационные вопрос и по поводу номеров. Завтра директор хочет сделать прослушивание ". А ну вот, чего и стоило ожидать.Надо звонить Асе , ибо с уверенностью 99% могу утверждать, что планы на вечер построены, а сообщение уведенно так и не было. - Слушаю вас. - Да вы сама официальность , я посмотрю? - Ой, Ангел, а когда это мы шутить научились? Курсы хоть недорогие брала? - Очень смешно, ржу не могу. Ладно я спросить хотела, ты идешь сегодня? - А должна куда-то? - Да ладно? Сначала нам телефоны разрываешь, а теперь ушла восвояси? В группу шагом марш! - говорила же, чуйка не подводит. - Ну нафиг, может не пойдем? - она смеется или да? - Ась, серьезно? Нам ехать через сутки! Какое не пойти?! - Ладно-ладно, не кипишуй. Так уж и быть, идем. - О великая, благодарю вас за столь почтенное соглашение и низкий вам поклон. - Нет, а вот серьезно, Ангел, что за курсы такие? Я б тоже сходила. - Бросаю трубку. - Стой - стой давай вместе пойдем? - Ладно,напиши как выйдешь. О да , она пока соберется, а потом будет бежать с криками " Не могла же я не дослушать свою любимую песню" . Опять же не в новинку. проходили. По правде она очень раздражает иногда. Эти ее подколки и шуточки брррр. Однако каждый раз не могу ей отказать. Ася " Женщина, не танцую. Женщина, я не.." Опа времечко , золотое время. Черт 40 минут,а я тут по дому танцую. Одеваемся быстренько, таакк вещички, очки. Ага все. - Мамууль, я побежала. - Звони, как домой будешь ид.. - Хорошо- хорошо. - я выбежала из тамбура и вызвала лифт. Ну сейчас 50 минут, успеем короче. Точно! Лине написать " Я вышла" " Уже жду " Кто бы сомневался. Пусть только попробует меня отчитать, без боя не сдамся! - Привет-привет, Лин, - я сжала подругу в объятьях. - И тебе добрый вечер. На самом деле не первый раз замечаю, что,несмотря на свою неприкосаямость, со мной проблем не возникает. Всегда обнимает взаимно и на прикосновения отвечает. Иногда странно, но думаю она уже привыкла. Уж Алиса постаралась. - Дай угадаю, песню любимую дослушивала? - Сегодня не твой день, детка,- я слегка щелкнула ее по носу. - Заинтриговала - Не любимую, а просто очень энергичную. - Мои аплодисменты, сегодня точно не мой день, - столько сарказма и не одной улыбки. Грустно осознавать, что человек так мало улыбается. Кто бы говорил ,конечно, но я научилась это скрывать. - Как делишки, полторашечка? - Шевели быстрей ногами, а не языком. - Черт, я в восторге от твоего словарного запаса сегодня! - и отправила воздушный поцелуй. Ну а что? Она еще та милашка,когда стесняется. - Давай-давай. Соблазнять своих подружек будешь. - Батюшкин свет ты ревнуешь что ль?- вот это да, что-то разговор явно не туда идет, но мне нравится. О моей ориентации знали лишь эти двое и Эля. Конечно, и девицы, с которыми я встречалась. Лина прям вся раскраснелась, хотя это может и мороз, но слабо в это верится. - Давай заходи, холодно на улице, - и мне галантно придержали дверь. Выглядело мило, но я поспешила. На улице и правда холодно.
9 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник