Кислый привкус счастья

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 106 страниц, 40 124 слова, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
9 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

7 глава

Настройки
Ася - Уважаемые учителя и ученики, меня зовут Инга и в этой поездке с вами буду я. Сейчас я вам расскажу приблизительный план на сегодня. А уже по въезду в Германию поговорим о заселении. По любым вопросам мы можете обращаться ко мне, - о дорогая Инга, ты бы очень помогла , если бы еще помолчала. На часах было пол девятого. Два часа сна , конечно,сказались на мне положительно и чувствовала я себя очень бодро,но все же. Даник все еще спал немного облокотившись на меня. - Через пару часов мы пересечем границу. Если нужны санитарные остановки обращайтесь ко мне. Дальше ближе к вечеру будет остановка 30 минут. Вы сможете все нужные дела. Завтра мы прибудем уже в наш пункт назначения. Если есть вопросы подходите. Хорошей нам дороги! Ну вот напутственная речь Инги окончена , можно сново спать. Однако сзади слышались оживленные разговоры. Я аккуратно посмотрела на задние сидения. Ангелина с Камиллой вели приятную беседу. Им явно нравилось, они сильно жестикулировали руками и даже не посмотрели в мою сторону. Ну и пусть. Я быстро села назад и удобнее устроилась к Дане. Я знала, что на нас пялились, но он мне был нужен. Пришлось закинуть свои страхи как можно дальше. - Мм доброе утро,- вот и проснулся наш кот. Волосы еще больше накрутились, а глаза были совсем сонные. - Поспи еще, ехать долго. - Не, больше не буду, - он ровно сел, потерев глаза, и посмотрел на меня. - Как ты? Я одобрительно кивнула, ведь, правда, чувствовал себя хорошо. - Все хорошо. Поменяешься с Линой назад ? Не хочу , чтобы она с Ней проводила много времени - Конечно - Спасибо тебе,- я слегка улыбнулась. Он лишь кивнул. - Девушки, доброе утро. Ангел, махнемся местами обратно? - Ну ладно - Уже не хочется? - Даня подмигнул. Вот уж любвеобильная персона. - Все нормально, просто мы очень разговорились с Камиллой, - я промолчала. Любое слово было лишним. - Иди-иди, еще сможем поболтать. Лина Ася выглядит намного лучше, чем ранее. Я рада. Однако разговаривала она неохотно, может не выспалась еще ? Я все же решила не беспокоить ее. Одела наушники и погрузилась в свои мысли. Камилла и правда яркая девушка, с ней очень интересно общаться. Проговорили все утро, поэтому начало клонить в сон. И я задремала. Ася Был уже вечер мы давно прошли паспортный контроль. Лина спала всю дорогу, ее и будить не стали. Как нам сказали, буквально через 10 минут будет остановка. Это прекрасно, а то ноги ужасно затекли. Быстрей бы походить и попить что- нибудь горячее. В автобусе очень тепло, если что. Просто так атмосферно будет на морозе попить горячий шоколад ммм. - Можете уже одеваться , мы подъезжаем, - так быстро. - Лииин, Линаа , - я несильно потрясла ее плечо. - М? - Прости. что разбудила, но сейчас остановка. Одевайся, - на совушку похожа. Она вспешке начала натягивать куртку с шарфом. - Свежий воздух, я скучала! Такой морозик на улице. Снега уже много нападало. Класс! - я наверно была похожа на ребенка. Уж очень была рада погоде. Такая тихая и холодная. Мы стояли недалеко от автобуса и пили вкусный горячий шоколад. Даня рассказывал истории из жизни, Лина иногда смеялась и смотрела на меня. - Агата, можем отойти? - со спины раздался голос Камиллы. Я застыла на месте.. Мне было очень страшно. Даник аккуратно завел меня и Лину за себя. - Камилла! Что-то хотела ? - Да, с Асей поговорить - Мм Ась? - он вопросительно посмотрел на меня , мол пойдешь? Я коротко кивнула . - Тогда идите. Ангел, пошли еще купим шоеолад,вкусный очень. - Пойдем, конечно. Ась, тебе взять? - Дааа обязательно! - Что хотела? - на моем лице был максимально скучающий взгляд. - Как дела? - Если ты только за этим, то я пошла, - она уже было схватила мою руку, но я выдернула ее, несмотря на жгучую боль в запястье. - Стой - стой. Почему ты не отвечала? Я столько звонила, писала!! - ее голос едва дрогнул. - За что ты так со мной? Я извинялась миллионы раз! - Милая Камилла, - в голосе появилась уверенность, на лице - хищная улыбка. -Такое не прощают ни через месяц, ни через 100 лет, ясно? Ты достаточно сделала в моей жизни всего. Хватит, прошу,- я правда ее умоляла, было очень больно. Может разум ее и простил, но не тело. Оно все помнило: каждую линию, каждый порез. Оно все помнило.. и ее тело тоже. От этого было больнее. - Агата, послушай меня! - Хватит.Хватит называть меня по имени. Именно из-за тебя я так его ненавижу - Это глупо. Тебя зовут Агата, не Ася. Я тут вообще не при чем - Прости , но это не я трахалась с какой-то бабой, выкрикивая мое имя. Тишина... В ее глазах был шок. Смесь злости и стыда играли в глазах. В этих холодных глазах. Я почему-то чувствовала себя победителем. Она уже было замахнулась. - Ну давай, ударь меня. Ударь как тогда, - я была абсолютно спокойна. Я знала, что это больше не повториться. Хотя даже , если ударит, ничего не изменится. Мне уже все равно. - Хватит, я поняла,- она опустила взгляд и руку вниз. Она корила себя ,и я всегда это знала. Я очень ее любила. Не так.. Я жила ей, дышала ей. И вот что получила за свою любовь. Она уже было развернулась, но сделала шаг ко мне и подошла вплотную. Я не успела среагировать, как ее губы жадно накрыли мои. Я вспомнила ее вкус. Губы впивались в мои и слегка покусывали их. Я не отвечала на поцелуй. Ее же глаза были открыты. Эти голубые глаза обещали мне еще вернуться. - О, Ась, и снова приветик. Держи свой шоколад, а то скоро садимся. Таааак понятно, пошли отойдем. Ангелин, иди садись, холодно очень. Мы с Асей в туалет. Я понимала, как сейчас выгляжу. Как потерянный зверек, которого чуть не съели. Что фактически было правдой. - Асяяя, посмотри на меня ,пожалуйста. И спокойно все расскажи, - мы отошли на приличное расстояние от автобуса, чтобы нас не было заметно. Я смотрела вниз, не отводя взгляд. - Она.. ,- всхлип. - Она. - Посмотри на меня, прошу. Что? Что она? - Брат подошел ближе и обнял. - Ну что же ты так? Не плачь. А то и я буду! Мне стало очень хорошо и тепло. Я так рада, что он рядом со мной. - Она поцеловала меня, - молчание. В дали слышался заведенный автобус. Уже пора было идти. - Мерзость,конечно. Но ты справилась! Так держать. Агата,прошу не сдавайся. Ты слишком много всего прошла,- эти слова были дороже любого золота. Мы отстранились и пошли к автобусу.
9 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник