Кислый привкус счастья

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 106 страниц, 40 124 слова, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
9 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

8 глава

Настройки
Лина Длительные поездки и правда очень утомляют. Мы уже вошли в автобус и сели на места. Ася села в кресло и , устроившись поудобнее, легла мне на колени, закрыв глаза. На первый взгляд все было хорошо,но если присмотреться,то она выглядела совсем отстраненной. Конечно,интересно, что у нее случилось, но спрашивать не хотелось. Захочет - расскажет сама. Только вот она знакома с Даником или они просто так быстро сдружились? Выглядит странно,но пускай сами все расскажу,если есть что скрывать. - Попрошу минуточку вашего внимания. Сейчас мы с вами отъежаем. Значит ехать мы будем всю ночь. Завтра вечером мы уже будем в городе,до отеля там недалеко. Спасибо за внимание ,можете отдыхать,сейчас попрошу водителя выключить свет. Инга очень приятная женщина. Судя по всему Ася заснула,т к на разговоры она никак не отреагировала. Надо накрыть ее ,а то ночью совсем похолодать может. " Доча,ты как?" *Фото* " С Ритой передаем тебе привет" А тут интернет оказывается работает. Как мило с их стороны. " У меня все отлично, передавайте сестре привет. Сейчас буду спать,завтра напишу❤️" ,- порадую маму сердечком на ночь. " Сладких снов, доченька" Даня - Говорила,что пересядешь. - Завтра утром меня уже не увидишь - Как приятно это слышать, - как же тяжело это выдержать. Не понимаю,зачем портить жизнь человеку,а потом вновь в ней появляться? Смысл? - Наверно думаешь,зачем я снова в ее жизни появляюсь? Дань, не маленькая девочка,я все понимаю,но я не могу без нее, пойми... Я пыталась, пробовала,но никак. - Неа, вообще не оправдание, слишком много плохого для одного 'прости'. Спокойной ночи. All Была глубокая ночь,за окном летали снежинки. Ася ,устроившись на коленях у Лины, почти не спала и с ее глаз периодически текли слезы от неприятных воспоминаний. Лина чувствовала это и единственный жест поддержки были лёгкие поглаживания по голове. Девушка не знала,чем помочь ,но и оставлять это не хотелось. Ночь сменяло утро, лёгкий дождик сменился красивым рассветом. Ася Только я открыла глаза ,как солнечные лучи решили впиться мне прямо в глаза. На часах было 4. Рановато я встала,но засыпать уже не хотелось. Интересно как быстро я вчера заснула? Блин и шея затекла . А? Стоп ,а что.. Интересно,когда это я легла к Лине на колени ,ещё и о..ого прям за руку? Какую ж романтику я пропустила. Такс надо слегка повернуться. Оп,все . Хех такая милая. Я оказывается ещё и накрыта,какая заботливая подруга. Не сказала бы,что я ее плохо знаю, просто некоторые ее стороны вижу впервые. Тактильность для нее большая редкость. Боже,ну такая милая. Надеюсь ей не холодно,потому что в автобусе довольно таки прохладно. Ее рука такая теплая. *Ася поднесла их сплетённые руки к своим губам и закрыла глаза,ее тянуло в сон.* *Тилинь* Как же во время! И кто такой хороший пишет мне в 4 утра. " Готов поспорить,что уже не спишь" Из-за него мне пришлось вытянуть руку из ее руки~ " Ванга,не вы ли это? А вообще ,черный принц,вы мне романтикал ситуацию испортили" "Оуу~простии~стоп,что? Сейчас не понял" Было слышно, как он зашевелился сзади нас. Вот пусть помучается от любопытства. " Если не скажешь,перелезу к вам вперёд!" Остроумно,не спорю. Но я ему ещё тогда сцене дала пищу для размышления. "Так вот ,что значило твое "это мое". Она тебе нравится,в яблочко" "Смотрю ,котелок хорошо варит с утра". Да,это правда мне нравится Лина уже несколько месяцев. Об этом никто не знал,но теперь знает Даня. Впрочем я и не скрываю это,но лучше пусть сама это увидит, признания в моих планах нет. С Даней я всегда всем делюсь,но последние 2 месяца мы виделись редко и то только в школе. Ещё планирую поговорить с ним об этом , но позже. - Ась.. Ася - М? Ой,Лина, доброе утро. Как спалось? Подожди сейчас встану,а то ноги наверно затекли, - я уже подняла голову,но Лина мягко положила ее обратно . - Можешь полежать ещё ,если хочешь, - она не смотрела меня,а просто пялилась в окно. Мое сердце пропустило удар.
9 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник