Кислый привкус счастья

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 106 страниц, 40 124 слова, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
9 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

2 глава

Настройки
Алиса - Чего ж так много всего?! Тц Айй блин. Походу я слишком громко это сказала, потому что люди на меня стали оборачиваться,пока я катила тяжёлую тележку к овощам. Нужных продуктов было слишком много, а руки у меня всего лишь две. - Можно смотреть ,куда вы идете, пожалуйста? Я была зла на парня, который пёр прямо на меня,пока не подняла глаза. - Привет, Алиса, неожиданная встреча. - Привет эммм - Даник - Привет, Даник. - Извини,я не специально. - Я рада,в следующий раз смотри под ноги. А то вдруг гнома задавишь и не заметишь, - я скорчила обиженную рожицу,но парень лишь посмеялся. - Так много, мадам,вы же не донесете. - В наше время такси не просто так создали, - я отвернулась дальше выбирать продукты. - Как знаешь,буду рад помочь,если захочешь. - Пока-пока,не отвлекай, - он лишь улыбнулся и ушел. За прошедшие пол часа я ни разу его не встретила. Ну магазин не маленький,да и зачем он мне. На самом деле я бы не отказалась от помощь,т к такси сейчас... Ну естественно все заняты. Ну и что мне делать с этими огромными пакетами. Ладно оп и понесли. На долго меня хватило,конечно: пару метров - и я уже все. Ещё и эта чертова жара,вроде вечер,а духотень! Совсем недавно же прохладно было. - Вам помочь, девушка? - Вот никогда не подходи так .За маньяка примут! Парень рассмеялся. - Ладно-ладно, - Даник подхватил две сумки потяжелее и двинулся вперед. - Ну показывай путь дорогу что ли. Я подняла пакет и подбежала к парню. -. Я вот не понимаю,ты что следил за мной? - Я? Зачем? - Ну не знаю,просто странно,что ты оказался рядом. - Ааа, - парень немного засмущался, - я просто рюкзак забыл в камере хранения,вот и возвращался. А потом увидел тебя. - Ладно, спасибо ещё раз,ты меня очень выручил. Остальную дорогу мы болтали о пустяках,не связанных с нами. Было приятно поговорить с парнем без криков и упреков. В отношениях с Лёшей я была где-то год. Мы учимся на одном факультете,да и познакомились как раз перед началом первой пары. Он был чудесным,ухаживал красиво,говорил теплые слова , поддерживал. Но после полугода все начало меняться. Гулянки с друзьями,часто пропадал.Я не раз видела каких-то девушек рядом с ним,но всегда находила его поступкам оправдание. Вот в один день терпение лопнуло. - Мы пришли. Мы подошли к подъезду,я уже хотела забрать пакеты,как парень подошёл к двери. - Открывай. - А это не наглеж? Вламываешься ко мне в дом,а вдруг изнасилуешь? - Если бы хотел, сделал бы это ещё у себя дома. Открывай,лифта все равно нет,тяжело будет. - Я на первом живу. - Ну ладно,все равно надо пронести немало, открывай,а то руки затекают. Ну вот и что мне с ним,таким настырным делать? Я открыла подъезд,и мы поднялись к квартире. - Пошли,хоть чаем напою, ну или что ты хочешь. - Чай! Зелёный. Не знаю почему,но мне хотелось его пригласить. Мы зашли в коридор. - Обувь попрошу в шкаф,а то подруга убьет за грязь. Иии пакеты за мной на кухню. - Серьёзная у тебя подруга. У меня сестра тоже такая. После одних отношений вообще зашилась в себе, помешана на учебе,книгах и уборке. - А твою сестру и мою подругу случайно не на одной фабрике делали? Комната наполнилась нашим смехом. - Ладно, идём. Таак тебе зеленый чай. О! Есть вкусненький, этот будешь? - Мой любимый. - У вас даже вкус одинаковый с моей подругой, - я поставила чайник и начала разбирать пакеты. Даник сидел на диванчик и увлеченно рассказывал об учебе в медицинском. - Хах ну и короче он берет эту кость и ставит вместо прошлой. Кстати,а ты где учишься? - В XXVW ,на журфаке. - Оо дело тоже благое. - Да,я хотела в столицу,но решила без рисков. Таак держи чай, я себе кофе пока что сделаю. - Слушай , твой бывший тебя больше не обижает? - Ты же говорил,что я ничего не рассказывала, - я повернулась к нему лицом. - Упс,все же рассказывала, - руки произвольно сложились под грудью. Не очень хотелось делиться этим с незнакомцем,но мне надо выговориться! -Короче эта скотина видела меня возле твоего подъезда. Я тогда в месть сказала,что была с парнем, - Даник внимательно посмотрел на меня. - Ну а что? Ему можно ,а мне нет? Короче облил грязью меня,наорал и кинул трубку. Такие дела. - Чокнутый,зачем ты была с ним,если знала какой он? - Он не был таким сначала. Ухаживал за мной, поддерживал. Но когда отказалась спать с ним ,он начал злиться . Иногда мог и замахнуться. А я дура ,как должное это принимала. Мол он же клялся,что любит. Такие дела . - Алиса, надо себя уважать. Ты прекрасная девушка и достойна лучшего! Не иди на поводу у этих придурков. - Хахаха спасибо большое за комплимент,мне очень приятно. В комнате повисло приятное молчание. Я отвернулась и начала мыть кружку. Сильные руки появились возле моих и поставили чашку . - Спасибо за чай. Я резко повернулась и едва успела опереться на стол. Парень схватил одной рукой за талию,чтобы я не упала, и навис сверху надо мной. Эти зелёные кошачьи глаза смотрели на меня, пожирая изнутри. "Боже ,Алиса,нет ! Не делай ошибку,он просто мог тебе пару раз и все",- хотела я так подумать бы ,но его губы уже мягко касались моих. Тело словно ударило током,ноги начинали подкашиваться. Парень неловко обхватил мою талию второй рукой,а после посадил на стол. Поцелуй был чувственным,как будто у нас куча времени и спешить было абсолютно некуда. Его глаза закрывались каждый раз,когда я дотрагивалась до его волос. - Ты чудесна, лиса, - его сбившееся дыхание обдавало теплом мою шею. Я чётко услышала,что он не скоротил мое имя,а назвал лисой. - Я лиса? - я взяла его лицо в руки и заиграла глазами. - Самая настоящая, - парень улыбнулся и поцеловал меня. Однако неожиданно зазвонил телефон. - Прости, лисичка,но мне пора бежать. Надо сестру забрать. Даник аккуратно опустил меня на пол и быстро зашагал в коридор. - Напиши мне, - он протянул мне в руку бумажку и вышел из квартиры, оставив меня в недоумении.
9 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник