Кислый привкус счастья

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 106 страниц, 40 124 слова, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
9 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

6 глава

Настройки
Ася Август в этом году невероятно жарким! +35°С вообще когда такое было!! Вентилятор даже на самой большой мощности справлялся не очень,поэтому по совету моей любимой бабули надо было увлажнять воздух,чем я занималась каждый часа 2 наверно.. Алиса уехала к маме в гости на пару недель,поэтому летние деньки коротала одна. Иногда заходил Даня и помогал что-то делать в квартире. Я сразу и не додумалась попросить помощи брата,благо сам вызвался. И то , подсказывает мне сердечко,что приходит он явно не для этого. - Привет,Асенька. Чем занимаешься? - Решила вот в ванной убраться,а ты? - Лежим с Лолай . Может зайдешь сегодня? - Идёт. Только раковину домою. - Целую. Мы с Марго уже месяц в отношениях.. Если это так можно назвать. Я согласилась,потому что мне с ней комфортно,но Алиса не одобряет эти отношения. Хотя в них и не лезет,за это ей спасибо. По большей части наши встречи держаться на сексе или посиделок дома,но навряд ли я смогу дать ей большего. На улице было на удивление свежо,я бы даже сказала,что это первый день августа,когда прохладно. Что очень хорошо. До черноволосой идти было от силы минут 15 ,поэтому я быстро дошла до нее. В дверях как всегда встречала малышка Лола. - Привет ,моя девочка. Я тоже рада тебя видеть,иди поглажу. - корги металась по коридору и потом прыгнула мне на руки. Мы с ней хорошо сдружились. - Моя девочка? А как же я? - И ты моя любимая девочка, - я подошла к девушке и нежно поцеловала ее губы. Маленькие глазки Лолы смотрели на меня,а потом на хозяйку. - Ладно,прощаю! Так уж и быть, - Марго обняла меня и почесала пушистика за ухом. - Гав! Комната заполнилась нашим смехом. Я все же сняла босоножки и пошла на кухню с Марго. - Чай,кофе? - Вино? - Вино! У нее были просто мировые запасы алкоголя ,поэтому часто мы проводили вечера вместе с этим напитком. - Кстати,Ась, меня друг сегодня позвал на квартиру. Может сходим? Повеселимся,народу будет немного,но зато весело. - Мммм, - я поболтала вино в бокале, - даже не знаю. Веселье - это хорошо,но я там никого не знаю. Да и я не одевалась особо красиво. - Я же буду с тобой,милая. А одежда.. из моей что-нибудь выберем,- девушка села мне на колени ко мне лицом. - Ладно и во сколько идём. - Где-то к 8 можно подходить. - Значит у нас ещё много времени? - Ты чертовски права! Эта девушка сводила меня с ума своей сексуальностью! Мне нравилось в ней все: черные волосы, беззаботный смех,любовь к кураге(она от нее не отрывалась,когда работала!) , ее забота и тепло. - Эйй ты чего? - А, та нет, ничего. Просто задумалась ,какая ты все же красивая. Марго засмущалась и провела ладонью по моему лицу. - Тебя что-то беспокоит? Я посмотрела в ее красивые глаза,в которых так хотелось утонуть. Она беспокоилась за меня,а я сама не понимала,что со мной. Или же понимала,но не принимала .. - Все хорошо,я рядом, - и я действительно ей верила. Алиса Чего уж точно я не ожидала за прошедшие каникулы,так это появление мужчины в нашей квартире. - Доча, познакомься это Владимир. - Здравствуйте,Алиса. Приятно познакомиться,мы вот с вашей мамой встречаемся. Прошу заметить,я ещё в квартиру не зашла,как мне это сказали. Вот просто стала истуканом и пыталась переварить эту информацию и маму,которая влюблёнными глазами смотрела на этого мужчину. - Да.. Здравствуйте,как вы знаете я дочь этой прекрасной женщины. Ладно счастья и удачи в личной жизни,а я спать. После утомительной поездки у меня еле хватило сил затащить чемодан ,и я легла на кровать. Прям в одежде и заснула. Разбудил же меня оживленный разговор взрослых. Подойдя ближе к залу, я поняла ,что речь обо мне. - Я ей точно не понравился! - Та не переживай ты так. Она устала и информация слишком шокирующая. Все будет хорошо. - Машенькая,я хочу быть с тобой,но мнение твоей дочери также важно очень! - Так ,дорогие взрослые, во-первых добрый вечер. А во-вторых пройдёмте на кофеёк на кухню,там и поговорим. У меня вопросов много. Они явно не ожидали меня увидеть,я же просто развернулась и пошла ставить чайник. - И так , Владимир... - Иванович,но можно просто дядя Вова. - Владимир Иванович,я совсем не против вас,если вы действительно любите маму. Тем более,что приезжаю я домой нечасто,поэтому вашей счастливой жизни не помешаю. - Алисонька. - Мам,я взрослая девочка и все прекрасно понимаю. - Спасибо,моя девочка. Она встала и обняла меня. Владимир Иванович кивнул в благодарность ,и мы стали пить кофе . Весь следующий день я проверяла работу,чтобы скорее её сдать. Преподаватели все не могли назначить дату, поэтому решили просмотреть электронный формат. Дочитав последние предложения,я отправила работу. Надеюсь все хорошо. Уфф как я устала ничего не делать. А ещё за неделю мне ни разу не написал Даник. Что было очень странно. - Да? - Даниил, здравствуйте. Это из компании "почему-не-пишешь.aliss". Надеюсь у вас были везкие причины не отвечать на наши сообщения. В трубке я услышала хриплый смех. - Прости-прости. Я пару дней искал подработку,а потом слег с температурой. - о боже,ты как? - Не знаю, температура держится, ноги ватные и голос хрипит. - Да уж слышу,может мне приехать. Так ,Алиса,что это за смелые предложение? - Только если в костюме медсесты. - Иди ты, засранец!! Пошлюга,я вообще-то помочь хотела. - Хаха ,но если честно мне помощь не помешала бы. Сходить за лекарствами например. Хотел Асю попросить,но она там с Марго,поэтому неудобно как-то. - Неудобно на руках ходить, ничего не сахарная,мог бы ей позвонить. Ладно,жди. -Но.. Я бросила трубку. Сейчас начнет отнекивается ещё. Поеду на такси,хоть это и дороговато. Надеюсь эти траты окупятся чем-нибудь интересным. - Маам! Я еду назад,там дела появились срочные.
9 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник