Кислый привкус счастья

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 106 страниц, 40 124 слова, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
9 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

5 глава

Настройки
Алиса - Не знаю,что будешь одевать. Т к одежда на тебя вряд ли найдется . - Не волнуйся,мне и так неплохо. - Ладно,если хочешь перекусить - в холодильнике что-нибудь да найдешь. Я пока в душ . Я забрала нужные вещи и пошла в душ. Под горячей водой тело расслаблялось,а если вспомнить,что за дверью чертовки красивый и сексуальный парень ..Боже,Алиса, давай быстро мойся и на выход, слишком много мыслей. Когда я вышла с ванны,парень сидел на кухне и делал себе бутерброд. - Чаю? - Не, иначе закончим ,как в тот раз. Я засмущалась. Он сидел только в боксерах. У парня было просто потрясающее тело! - Жуй давай,спать будешь у Аси в комнате или можешь на диване,где тебе удобно. - А с тобой можно? - нет! Он громко рассмеялся,чуть не поперхнувшись. Он заставляет чувствовать себя неловко. - Спокойной ночи,я пойду ложиться. - А лисичка ничего не хочет сказать своему спасителю? Я подошла и поцеловала его мягкую щеку с большим количеством веснушек. - Неплохо. Сладких снов. Он продолжил кушать,я же пошла ложиться в кровать. Спустя час я так и не смогла уснуть. На часах перевалило за полночь,а мне вставать рано. *Тук* - Можно?- парень шёпотом задал вопрос и приоткрыл дверь. Мне было интересно,что он сделает, поэтому я притворилась ,что сплю. При этом оставив на кровати немного места . Он подошёл к постели и аккуратно залез под одеяло. Вот засранец,говорила же. - Потрогаешь за жопу - откушу пальцы,понятно? - Да, капитан. Я думал,ты спишь. - Не могу уснуть. - Попытайся ещё раз. Парень обхватил талию рукой и зарылся в моих волосах. Это уже действительно наглеж,но мне было приятно вдыхать запах его одеколона и чувствовать его руку на себе. Я быстро заснула. Ася Уже надо вставать,моя голова.. Открыть глаза было очень сложной задачей на это утро. Я взяла телефон с полки. На часах было 10:04. Радует,что вчера была просто шикарная ночь. Я упала опять в теплую постель,без одежды всё-таки прохладно. На улице шел дождь,странно, вроде бы не передавали. Укутавшись в одеяло,я подошла к большому окну. Дождь лил как из ведра,ещё гром и молнии. Я так думаю,что это на целый день. Очень люблю такую погоду.. - Доброе утро, - Я обернулась . В комнату зашла Маргарита с подносом в руках. Я быстренько вернулась в кровать и удобно села. - Сперва таблетку, не думаю,что голова сейчас не болит. - Спасибо большое, - я улыбнулась, настроение было просто потрясающим. Передо мной сидела очень красивая и заботливая девушка. Что может быть лучше? У Марго были черные волосы с розовой прядью,она собрала их в милый пучок. Оказывается она носит очки,которые ей очень идут. Девушка чмокнула меня в нос. - Кушай на здоровье, - она уже хотела встать,но я притянула ее для поцелуя. - Я скоро приду. Можешь сегодня оставаться сколько хочешь,погода все равно не очень. Она вышла с комнаты, я же принялась за завтрак,который очень вкусно пах. В телефоне не было ничего интересного. Прогортнув ленту в Инстаграме, я увидела одно непрочитанное сообщение в телеграмме. "Привет, это Ангелина". Черт!!! Я подавилась кофе. Как она вообще нашла мой телеграмм. Вот зачем мне портить настроение в такое прекрасное утро. "Пока,не пиши сюда" Блокировать будет слишком жёстко,но и общаться я не хочу. - Ты чего злишься так? - А? Да ничего такого ,не волнуйся. Спасибо за завтрак ,было очень вкусно. Девушка забрала у меня поднос и принесла одежду и полотенце. Душевая кабина была просто потрясающая! Широкая и удобная в использовании. Я приняла горячий душ и надела шорты и топ. Я так понимаю это вещи Марго. Она сидела в соседней комнате за компьютером и что-то усиленно набирала,а потом опять стирала. Я не особо разбиралась в этом всем,но было похоже на программу. У девушки видимо что-то не получалось,потому что её лицо стало совсем грустным и раздраженным. Я наблюдала за ней,стоя в дверном проёме,но она меня так и не заметила. Время близилось к 12. Мы с Маргаритой были почти не знакомы. Все что я о ней знала - это имя,возраст и как выглядит. Но это не помешала нам вчера познакомиться ближе. Мы приехали на такси к ней и с порога слились в желанном поцелуи. С ней я чувствовала себя спокойно и уютно. Вдруг по комнате что-то забегало,что-то пушистое,а потом опять улеглось у девушки в ногах. Корги! - Иди ко мне,моя хорошая, - я присела на корточки и позвала милого пёсика. Рыженький корги подбежал ко мне,виляя попой, и начал облизывать руки. Такой милый! Очень люблю собак. - Это Лола. Она обычно не любит людей,но ты ей явно понравилась. - Она мне тоже. Извини,я тебя отвлекаю от дел, - я неуютно съежилась и отошла немного в бок. Марго встала из-за стола,разминая руки и голову,и подошла ко мне. - Ты не отвлекаешь,просто на мне висит важный проект ,а сил у меня уже никаких нет. - Ты где-то работаешь? - Я программист, - она улыбнулась. У нее были очень уставшие глаза. - Таак надо отдыхать,а то на зомби похожа, - я взяла ее за руку и потянула в спальню. За окном все ещё шел дождь,но от этого становилось даже романтичнее. Черноволосая повалила меня на кровать,снимая мою майку. Наши губы слились в сладком поцелуе,возбуждение нарастало с каждым прикосновением ,и я взяла доминирование в свои руки.В ее красивых глазах блистала страсть. У девушки была гетерохромия,что придавало ей ещё большей загадочности. - Ася,ты просто прекрасна, - девушка стонала под моими прикосновениями. Поцелуями я спускалась все ниже и ниже. Девушка была уже совсем мокрой. Я устроилась между ее ног и покрывала бедра лёгкими поцелуями,что заводило обеих ещё сильнее . Марго уже было хотела дотронуться до себя,но я одной рукой заломала ее тонкие руки. -Ну что ты? Я сама доставлю тебе удовольствие, - с прошлой ночи я поняла ,что девушка очень чувствительная,особенно при куни. Она помогала себе,чтобы скорее закончить приятное "мучение". Но в этот раз я хочу, чтобы она насладилась сексом в полную меру. Я прошлась языком по ее трусам, в большей степени задевая клитор, и вновь ее бёдра были в моих поцелуях. Я сделала ещё три таких круга после чего девушка не выдержив простонала. - Быстрее, пожалуйста, - ну что :ж капитан сказал - солдат делает. Нижнее белье уже валялось где-то на полу, и я во всю наслаждалась этой прекрасной девушкой. Марго притянула меня к себе и обняла за талию. Я же поглаживала ее мягкие волосы и тонкие руки. - Расскажи о себе. - Я работаю программистом,что приносит хороший доход. Ты наверно удивлена,почему я работаю в клубе? Я.. - Ты просто влюблена в эту работу. Твои глаза блестят ,когда можешь поговорить с людьми или просто понаблюдать за общей картины с барной стойки. Я права? - Ничего себе ,даже более чем. Откуда ты знаешь? - Без понятия,просто я тебя такой часто вижу. Ты как будто оживаешь. - Ладно ,а что любишь ты? Или чем занимаешься? - Вообще меня зовут Агата,но чаще всего меня зовут Асей. - Красивое имя очень. - Спасибо. Я учусь на психолога ,закончила второй курс. Вчера был последний экзамен. Теперь отдыхаю. - Такая малышка ещё. Я улыбаясь просмотрела на девушку. Она разглядывала мои руки. - А мы явно чем-то похожи, - она задерла рукава кофты и виду открылись тату. На первый взгляд ничего необычного,но под ними было множество заживших белых рубцов. Мне захотелось к ним прикоснуться,что я и сделала. Девушка не понимая посмотрела на меня. - Агата.. От того,как она назвала мое имя , сердце явно пропустило удар. - Идика сюда. Я села на нее сверху и жадно поцеловала губы. Они были такими вкусными,даже не хотелось отрываться. Алиса Я проснулась от вкусного запаха,который доносился с кухни. На часах было 9, а сегодня в 11 надо быть в универе. Поэтому время на сборы были минимальными. - Вчера еле бутерброды стряпал,а сегодня такой запах в квартире! Чего я ещё о вас не знаю мистер Спасатель? Парень стоял в одних штанах на кухне и умело управлялся со сковородкой. Я же стояла в дверном проёме,ещё с прикрытыми глазами. Проснуться было слишком сложно. - Кофе, пожалуйста,сэр! - Ты можешь и сама сделать, - не поняла. Я что-то не так сделала? Вчера вроде все хорошо было, я его с постели даже не выгнала. А сейчас ещё и злиться на меня? - Нет ,не могу. Если что-то случилось - так и скажи. А не груби мне утром,когда я только проснулась. Понимаешь, настроение как ветер меняется: в какую сторону подует,то и принесёт. Важно пройдя после типо умный фразы,я села на диванчик.Он даже не обернулся на мои слова. Лишь дальше что-то делал. Меня это начало злить. Хотела уже встать,но вдруг он повернулся ко мне с тарелкой и кофе в руках. В тарелке была паста в виде.. боже в виде сердца, нихрена себе романтик. - Прости,я просто хотел сделать приятное,а ты рано проснулась. Сюрприз не хотелось портить. - Все в норме,я сейчас поем - и буду сааамой счастливой! - Я вижу ты уже начала, - парень рассмеялся,когда я пыталась напихать обе щеки ,ещё и кофе запить. Еда была очень вкусной,какой талант пропадает эх. Хотя чего он пропадает,он же готовит. Ещё и для меня... Мило. - Ты знал,что тебя фиговый романтик? - Знал, - парень рассмеялся. - Кхм вкусно, спасибо.М, мне в 11 в универ надо. Вчерашнюю работу сдать. - Это то,над чем ты так старалась? - Да,он самое. Долги сдаю. - Могу подвести,я же на машине. - Идёт, - я показала ему класс и продолжила кушать. Даник же просто улыбнулся. На телефон пришло сообщение. Оно было от Лины. " Дай номер Агаты, пожалуйста." " Нафига? И вообще как это ты про меня вспомнила?" " Алиса, пожалуйста,просто дай этот чертов номер". Думаю мой выдох был слышен в соседнем районе. Но я дала этой вертихвостке номер. Пусть сами разбираются,им явно есть о чем поговорить. - Я увидел в ванне полочку стоящую. Ну ,короче.. Она уже не стоит ,а висит. А ещё лампа в коридоре.. короче с ней тоже все ок. Я прямо с кружкой двинулась в ванну. И правда! Полка ,которую мы так и не приделали,потому что было просто некому, аккуратно висела на стене. На ней были расставленные все наши вещи,как все и было. В коридоре все лампочки горели снова. Руки не доходили никак поменять. - Спасибо-спаибо! - я набросилась на парня с объятьями. Это выглядело странно,но я просто была благодарна. - Да не за что, обращайтесь. Он своими красивыми кошачьими глазами посмотрел на меня. Мы стояли в обнимку посреди коридора. Я поставила кружку на тумбу и вернулась к парню. - Нам идти надо собираться уже. - Я знаю, - парень поднял меня руки . Его губы просто съедали меня. Языки переплетались и вновь расходились. Даник понес меня в комнату. - Опоздаешь. - Ага. Я вновь поцеловала его. В голове был просто бардак, я зарекнулась,что такое больше не повторится,но сердце взяло верх над мозгом. Кому приспичило звонить?Это было из деканата. - Да здравствуйте? - я взглянула на время,вроде не опаздываю,но стоило бы поторопиться. - Добрый день , Алиса. Спешу сообщить,что ваша сдача долга перенесена,не могу сказать точно на какое число,но на следующей неделе. В связи с плохими погодными условиями, преподаватель не может никак добраться да и не нужно в такую погоду. - Спасибо за информацию,я вас поняла. - Досвидание. - Ну вот сегодня никуда и не надо. Даник улыбнулся и лег рядом.
9 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник