Кислый привкус счастья

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 106 страниц, 40 124 слова, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
9 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

11 глава

Настройки
Лина Пора увольняться с этого сумасшедшего дома. Работать в ночную - это вообще не для меня. Голова болит так,что в глазах двоиться. - Девушка, виски и что ты будешь, малыш? - Мм тебя хаха , текилу , пожалуйста, - ха-ха блять ,фу. - Простите,я тут больше не работаю, - я чуть не сорвала с себя рабочую одежду и с вещами вылетела на улицу. " Алла Александровна, добрый вечер. Я увольняюсь!" На часах уже было ближе к 12. Я села на лавочку и зажгла сигарету. Зачем поперлась на это гомо-скопище работать. Боже, да зачем вообще в эту страну вернулась?! Ответ на вопрос я прекрасно знаю - она... Я скучала по ней,каждый божий день она не выходила с моей головы. Но объявиться решила,когда была уверенна,что полностью поменялась. Той Ангелины уже давно нет,есть я.. Врущая, пропахнувшая сигаретами, дико скучающая... влюбленная я. Я посмотрела на ночное небо. Ветерок пощипывал голые плечи и ноги,но холод был даже приятен. Мурашки пробежали по коже. Зазвонил телефон .. " Я очень скучаю по тебе" Сердце пропустило удар. Агата... Было слышно,что она прилично пьяна,но эта фраза... Она была сказанна с полной уверенностью. Я тоже... я так скучаю по тебе,Ася! *Бип-бип-бип* Черт,она скинула. Такси,мне надо такси. - Мадам,почему ночью и одна? - я всегда говорила,что мужики - это гниль. - Если не отойдешь,к херам отрежу яйца,ясно? - Тише-тише ,принцесса.Я же всего-то спросил. Пойду просто дальше, - чудодейственная сила ножа. Мужчина лет сорока на ватных ногах поплелся дальше. Мотор с шумом завелся - и я поехала уже в знакомом мне направлении. Ася - Слушайте,я с вами пить больше не буду, - за все время игры в бутылочку они заставили всю одежду одеть шиворот на выворот, попросить у соседей соли и ещё много чего. Мы друг друга не жалели ни в вопросах,ни в заданиях. - Трынди ,Асенька, больше. Ой Алиса, на тебя. Выбирай, - Марго улыбнулась. - Действие - Мм сядь к Дане на колени и за минуту,не касаясь его , заставь себя поцеловать. Только,Даник, не помогай ей!! Если не получится,тоо намешаем тебе коктейльчик. - Не думаю,что придется , - парень сказал это шёпотом,пока Лина смущаясь взбиралась к нему на колени. Лицо девушки залилось краской не то от смущения,не то от алкоголя. -Ася,ненавижу тебя, - читалось в ее взгляде,она ведь понимает,что я специально. Я прямо купидон сегодня .. Парень внимательно смотрел на извивающееся тело Алисы. Алкоголь полностью затуманил голову,что даже раздеться для нее было не проблемой. Однако на последних секундах парень притянул девушку для поцелуя. - Оооо, - послушался наш гомон и аплодисменты на сие действие. - Поехали,крутим дальше, - Марго прямо ведущим у нас сегодня была. Во-первых она не пьянела,а во-вторых так было даже веселее. Она сидела рядом с Никитой,пока тот обнимал ее нежно за талию. Лола сначала постоянно бегала за нами и веселилась,но позже от усталасти легла возле меня. - И так , Никита,выбирай правда или действие. - Действие - О! Станцуй стриптиз для Даника, - парни вылупились на Алису,пока мы с Марго победно хихикали. Я не раз видела такое в клубах,но узреть это в исполнении своих друзей было чем-то нереальным. Надо Алисе отдать должное за такое представление.Я быстрей схватила телефон и начала снимать. Даник сидел на полу,пока Никита вольяжно подходил к нему,слегка виляя попой. Затем снял майку и,обойдя пару раз стул,сел парню на колени. Ник танцевал в такт музыке: не сильно вызывающе,но и не стеснялся. - Вы мне скажите,у меня друзей-натуралов совсем что ли нет? - в комнате все рассмеялись,но хохот отошёл на второй план. На экране телефона высветился уже знакомый мне номер. - Что ты хочешь? - Ну как же,Агата,сначала звонишь,говоришь,что скучаешь. А потом так грубо. - Это было задание,у нас дома не большая тусовка для своих . - Допустим. Я у твоего подъезда,выйди поговорить. - Что ? Нет, - я быстро подскочила к окну. Она и правда там стояла. Чертова Ангелина. - Жди. - Ребят,я выйду воздухом подышать не на долго,а вы пока продолжайте. Гости посмотрели на меня,но ничего не сказав,дальше смотрели на танец Ника. Лишь Алиса ещё раз обеспокоено коротко взглянула на меня. Я прямо вылетела с подъезда в майке и шортах,а на улице было весьма прохладно. И вновь встретилась с этими глазами... Я так по ним скучаю. - Ну привет , - вот честно,будь я трезвая - ни за что бы так не сделала. Но меня уже ноги еле держали. Я подошла к Лине и крепко ее обняла. Вот так просто,без лишних слов. Я прижимала ее ближе, вдыхая приятный аромат. Она больше не пахла ,как раньше;она больше не выглядела,как раньше;она больше не разговаривала,как раньше. Но что-то все равно оставалось прежним... Ее глаза! То, как они смотрела на меня прямо ,как в ту ночь. От нее пахло сигаретами, скорее всего ротманс . В перемешку с мужским парфюром. Одета была в огромную байку и длинные шорты. Ее руки обвили мою талию,а голова расположилась на моем плече. Боже,ну как же мне ее не хватает!!!! Скучаю,очень скучаю... Хочу просыпаться и засыпать с ней каждый день. - Я пожалею об этом завтра, - прошептала я девушке,поглаживая ей волосы. Она потянула меня к беседке во дворе. Лина села ,а я к ней на колени ,продолжая обнимать и поглаживать ей спину. - Я не хочу,чтобы это заканчивалось, милая, - она смотрела мне в глазах,пока с моих глаз текли слезы. Совсем,Агата, мозги уже пропила.. - Ты же понимаешь,что я не могу тебя простить? Лин,ты сделала мне так больно... Мне очень плохо было без тебя,но я научилась так жить. - Я люблю тебя, - Лина.. что же ты делаешь,прекрасно же понимаешь,что я не могу тебе отказать. - Нет, - мои губы коснулись ее пухлых губ. Тело ликовало,прикасаясь с желанному телу. Я успела соскучиться со вчера. - Постой, Ась, я думаю нам стоит поговорить.. я сделала большую ошибку,но я не могу без тебя. Эти три года я жила с мыслью только о тебе. Это были ужасные три года без тебя. Я так сожалею,что не поговорила с тобой тогда,ты была права.. мы могли совсем справиться,но мне было 15 ,мне было страшно. А потом из-за меня ты чуть не рассталась с жизнью,я не могла себе это простить. Мне казалось,что я действительно понимаю. На самом деле я возможно поступила также,когда это твои первые отношения,ещё и с девушкой. Тогда все кажется сложным и запутанным. - Прощаю.. Я прощаю,но нам придется начать все заново, абсолютно все. Ее глаза загорелись огоньком. Она обняла меня крепко и расцеловала лицо. - Спасибо, спасибо, спасибо,моя милая, спасибо, я не подведу, - голос переходил на шепот ,как будто она сейчас забудет. Это меня растрогало. - Лин,посмотри на меня! Успокойся, пожалуйста, - ее поведение меня очень удивило,но она была так счастлива. - Вот ,одевай быстро,ты вся замёрзла уже, - Она была права,меня немного потрясывало, да и голова становилась ясной. - Мне пора, меня ждут, - глаза залились тоской,словно у маленького щенка. - Поехали ко мне,переночуешь,а утром я тебя привезу к твоим друзьям. - Лин,я не могу, - я чмокнула ее нос, - правда ,очень хочу,но не могу. Ах и помни! До свадьбы никакого секса, - я чмокнула ее губы и убежала к подъезду. - Ну хоть целовать разрешаешь! - послышался до боли любимый голос уже где-то в дали.
9 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник