Кислый привкус счастья

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 106 страниц, 40 124 слова, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
9 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

12 глава

Настройки
Алиса Аси не было по моим меркам минут 20. Пока остальные пили в комнате и болтали под веселую музыку,я вышла на наш небольшой балкончик покурить. Когда мы купили квартиру,то первым делом обустроили именно его ,чтобы по утрам уютно пить кофе. На самом деле я не курю,это случается крайне редко ,лишь когда я пьяна или сильно взволнована. Но сейчас мне просто этого хотелось. Я открыла окно. В лицо дул холодный ветерок. И как она пошла в одних шортах с майкой. Ни у кого не было вопросов об уходе Аси,только у меня и то немые. Однако вариантов было несколько, и все же я опиралась на вероятность прибытия Ангелины. Чертовка... Тут к гадалке не ходи,они точно будут вместе,а вот счастливые или нет ,тут сложно сказать. Ангел уже совсем другой человек,по крайней мере я так вижу. - Привет, - дверь со скрипом отворилась ,и ко мне с пачкой в руке присоединилась Марго . Мне эта девушка вообще не нравилась. - Будешь? - девушка протянула мне пачку, и я взяла ещё одну. Она отложила коробочку в бок и ,почесав голову, затянула бар. - Я хотела поговорить. - Валяй, - получилось грубовато,но меня отвлек силуэт Аси с (как я и говорила) Ангелиной. - Я слушаю. - В общем.. - она повернулась ко мне в полоборота. - Короче ты знаешь,что я больше не встречаюсь с твоей подругой, да и я вернулась к Нику,хотя думаю тебя мало волнует моя личная жизнь... - Ты права. - Но мне все же интересно,почему я тебе так не нравлюсь? - Кто тебе такое сказал? - я с наигранными интересом поворачиваюсь к девушке, которая серьезно смотрит на меня с полуприкрытых глаз. - Алиса, я чувствую твою неприязнь за сотни метров отсюда и откровенно говоря не понимаю,чем тебе не угодила. Если бы ты мне не импонировала,вряд ли я бы сейчас распиналась тут перед тобой. - ... - вот тебе я реально смотрела на нее с другой стороны. "Интересная", - вот ,что пришло мне на ум. Я подошла к ней ближе,так,что мы стояли почти вплотную. В силу роста приходилось смотреть на нее слегка снизу вверх. - Знаешь,я тоже над этим думала. И не понимала,почему ты так меня бесишь. Вроде симпатичная,умная, с манерами и не стерва. А сейчас понимаю,что ты очень похожа на первую девушку Аси. Поверь,она ей не сделала ничего хорошо, абсолютно. Разве что исчезла из ее жизни. Я очень боялась,что ты ее сломаешь. Она не маленькая девочка и привыкла справляться со всем сама,но мне хочется ей помочь. Прости уж,лучше я буду плохой в чьих-то глазах,зато буду знать ,что она не умрет на моих. Видишь ли она сильная,но она не одна и я хочу ей показать,что она нужна в этом мире. - Я теперь тебя ещё больше уважаю. - Хаха, - я затушила окурок и выкинула в окно. Ася возвращалась домой. - Извини за неудобства причиненные с моей стороны,я постараюсь умерить свою бурную фантазию. - Предлагаю просто обняться, - она раскрыла объятья и с теплой улыбкой посмотрела на меня. Я двинулась к ней и крепко обняла. Стоит дать ей шанс на роль хорошего человека. - Я пойду,а то твой парень ждёт ,когда застать тебя одну. - Он не мой парень , - щеки покрылись румянцем. - Ну да ,ну да,конечно - девушка лукаво улыбнулась и что-то шепнула Данику. - Привет,лисичка. - Мы с тобой виделись от силы минут 10 назад, принц. - Да? А я уже успел соскучиться , - он подошёл ко мне вплотную,положив руки на талию. Его аромат, смешанный с запахом алкоголем, обжигал мне кожу. - Ася уже пришла кстати. Алис,можно я тебе кое-что расскажу? Только это нельзя будет никому говорить и прошу не осуждать,я должен был так сделать. - Ну попробуй. - Это я попросил Ангелину больше не объявляться в жизни Аси. Ася - Ребят,я вернулась, - все повернулись в мою сторону и слегка улыбнулись. Вау! Алиса разговаривала...с Марго. Они поладили, я рада. Дани в комнате не было,а Никита с банкой в руке внимательно слушал девушек. - Ну что ,продолжаем? Время адских заданий, - разговор девушек был прерван братом, и мы вновь уселись в круг. - Ник,давай. Твоя очередь, - спустя пару кругов бутылочка показала на меня. - Выбирай. - Давай правду. - Асяя, я такое задание придумал. - Ничего ,для другого припаси его, - парень закатил глаза. - Ладно,куда ты сейчас отлучалась? Только честно. Ещё все заметили,что ты не в своем худи,мы ждём. Вот и повисло неловкое молчание. И что мне сказать? Нет смысла врать. Поэтому я прикрыла ладонью глаза и со смущенной улыбкой выдала: - Ко мне приезжала Лина. - Мои триста рублей,Дань, - Алиса с радостной улыбкой смотрела на брата и вымагательски двигала рукой. Оказывается на меня ещё и ставки ставили,вот дети малые. - Ну что ты так смотришь,Ась? Я вас видела из окна. - Серьезно? А я не обратила внимание, - сказала Рита. Та с интересом смотрела на меня,но никакого презрения в ее глазах не читалось. - Так,предлагаю все же идти всем спать. Мы вышли из комнаты,как в коридоре включили резко свет . - Ребят,вы уже уходите? - Да, Ась, Никите вечером на работу и мне надо доделать работу. И вам не мешает отдохнуть, - я подошла к девушке и крепко обняла. Она сладко улыбнулась,ее любовь к обнимашкам безгранична. Потом я обняла Никиту,тот шепнул мне слова поддержки и чмокнул в щеку. А ведь мы знакомы всего чуть больше суток,но такое чувство,как будто всегда дружили. Закрыв дверь после ребят, я тяжело вздохнула и направилась к Алисе в комнату. В дверь послышался стук. - Сестрёнка,ты обиделась? - я отрицательно помотала головой. Он присел рядом со мной на кровать и начал гладить по голове.- Она тебе опять сделала больно? Я снова отрицательно помотала головой. - Наоборот, она молила ,чтобы я ее простила. Она смотрела на меня,как будто я самое ценное в ее жизни. Мне так хочется в это верить, - я уже начала плакать. - Дань, а вдруг мне опять сделают больно? Мне стыдно,что я не могу справиться сама и как маленький ребенок бьюсь в истерике каждый раз. Парень внимательно слушал меня и гладил мои волосы,пока я захлебываясь жаловалась ему на слабую себя. - Агата,ты чудесный человек, правда. И ты не слабая,ты наоборот очень сильная. В этом мире для тебя есть место,ты нужна здесь и нужна нам. Людям надо давать шанс ,хотя бы второй ведь не все получается с первого раза. Вытирая слезы,я села ровно и посмотрела в глаза брата. Как всегда этот кошачий взгляд смотрел на меня мягко и с теплом. - Ладно,эмоции я уже выпустила,идём. Мне дико хотелось спать и к Лине. Я могу ей позвонить и она примчится,но! Лучше я уберусь в своей комнате и лягу спать. - Ась,мы поможем. - Спасибо, - я выдавила из себя лёгкую улыбку. - Было весело,мне понравилось, - Алиса с энтузиазмом мыла тарелки и стаканы,пока брат расставлял все на место. Я же занялась мусором. Мы закончили минут через 20 и уже все выбились из сил. - Сладких снов, - пара пошла в комнату к Алисе,а я не застилая свой диван так и уснула. Алиса Волнение нарастало все больше и больше. Ноги уже потрясывало. Я проведу ночь с Даником! В страшном сне такого не приснится. Я помню,что было вчера, конечно,но меня это все равно очень смущает. - Если я тебя смущаю,могу и в кресле поспать. Мне, лисичка,не принципиально, - он сел на кровать и игриво сверкал своими кошачьими глазами. Выдохнул,я отвернулась к нему спиной и переоделась в пижаму. - Моя одежда тебе шла больше, - балбес!! Он же понимает,как смущает меня этим. - Давай спать, - я косо на него посмотрела и забралась под одеяло. - Живее. Парень усмехаясь снял с себя одежду,оставив лишь плотно обтягивающие трусы. - Ну давай, - он залез под одеяло и придвинулся ко мне максимально близко. Мне хотелось его подразнить, я поцеловала его аккуратный нос и повернулась спиной. Парень схватил меня рукой под грудью и начал слегка покусывать мочку. - Ай Дань,щекотно очень. - Поцелуешь - успокоюсь, - мои руки потянулись к его лицу, и я чмокнула его вкусные губы. Парню этого было мало. - Поцелуй, - мои губы горячо обхватили его, и мы слились в нежном и глубоком поцелуе,пока нас не прервало сообщение на моем телефоне. Номер неизвестный. " Я вернусь ещё."
9 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник