Кислый привкус счастья

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 106 страниц, 40 124 слова, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
9 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

16 глава

Настройки
Алиса Отлично шел третий час ночи,а я все никак не могу заснуть! Мысли о малыше не дают мне покоя .. это все так странно. Хочется просто уснуть и забыть об этом. *Входящий* - Что тебе нужно? - Малыш,выйди ,я хочу лишь поговорить. Мы просто поставим точку и все.. Извини ,что так поздно. Звонил Леша.. Сначала мне показалось это странным,что он готов поставить точку в отношениях,но все же я согласилась на разговор. И это было очень зря. - Хорошо ,я через 10 минут выйду. - Буду ждать. Я нехотя встала с кровати и пошла одеваться. На улице холодало,поэтому я оделась довольно-таки тепло. Я не понимала,почему Ася не вернулась домой. Она обещала ,что быстро справиться.. Даже сообщение не написала. - Ась, ты где? - Привет! Прости , солнышко, я не могу сейчас всего рассказать,но сегодня я не приеду домой. Если вдруг что-то срочно - обязательно звони! - Хорошо,я поняла. Давай до завтра. И я сбросила трубку. Думаю случилось что-то хорошее,осталось лишь гадать что именно. * Я подъехал* Я быстро накинула куртку,взяла с собой ключи и телефон и вышла на улицу. С выключенными фарами стояла его машина. Я открыла дверцу и села к парню на первое сидение. - Привет, принцесса. Выглядишь шикарно! - Спасибо,говори ,что хотел. - Ну что ты ,Лисса, - он медленно провел рукой по моей ноге. Меня взбудоражило это действие. В горле стал ком и плохое предчувствие засело глубоко в сознании. - Я многое хочу тебе сказать, например, как сильно тебя люблю и не хочу отпускать. Ты такая прекрасная, - от его парфюма защипало в носу. Парень начал продвигаться ко мне все ближе. Улавливались нотки алкоголя. - Леша! Ты сказал,что готов все закончить. Я не хочу больше с тобой быть вместе , сколько мне это повторять? Ты мне не нравишься,это конец.. Я начал вылазить из-под его громоздкого тела. Попытка открыть дверь была безчетна... Вот черт! Этот козел что-то спланировал. - Ты такая глупышка. Думала сбежать? Нет ,дорогая Алиса,ты навсегда останешься со мной. Этот придурок дал по газу и машина со свистом двинулась вперед. Все ,что я успела - это нажать на входящий "Даник",прежде чем выронила телефон из рук.. Даник Посреди ночи вдруг раздался звонок. Черт да кто решил так поздно звонить?! *Ало,лисичка?*. В трубка была тишина,спустя секунды я услышал дрожащий голос Алисы. *Да куда ты меня везёшь? Остановись , пожалуйста..* Я вскочил с кровати и вспешке начал собираться . * Алиса,что случилось? Где ты и с кем?* * Леша,остановись! Что? Зачем ты везёшь меня на заброшку?! Торговым на Кирово,быстрее* Последнюю фразу она прошептала очень тихо,что я еле разобрал. Но мне повезло,потому что после этого телефон сразу выключился. Этот чертов козел!! *Полиция, здравствуйте. Девушку насильно удерживают на улице Кирова, заброшенный дом 137. Езжайте скорее , пожалуйста!" Заведя машину,я быстро двинулся в нужный пункт назначения. На улицах было довольно пусто,поэтому игнорирую светофоры,я мчался так быстро,как мог. Лишь бы он ничего ей не сделал... Моя лисичка. Лина - Леша,ты знал ,что ты полный мудила? Куда ты меня тащишь? - приехав,парень связал мне руки и повел на задний двор пятиэтажного здания. Фу,как тут мерзко пахнет. - Не переживай,дорогая, скоро мы уедем отсюда и все будет хорошо. Заживем счастливо! Вот урод! Он повел меня в небольшой сарай за домом. Возле двери нас ждали Слава и Мирон. Оо друзья закадычные ,ну как же без них? Главное правило этой тройки: не можешь найти одного,значит он точно с двумя другими. - Привет ,лиса! - худощавый,вечно пахнущий сигаретами Мирон полез обниматься. - Рот закрой,холоп, - мой взгляд прожигал его глупую ухмылку. - Слыш,Лех,если не получится ничего,отдай мне девку, люблю дерзких. Слаще стонут потом, - походу не смешно тут было только мне и Лёше. - Варежку захлопнул,пока я сам тебе её не закрыл. - Понял - понял,не кипишуй. - Оставьте ее там и следите,чтобы не шумела. Вода,еда по желанию. Троните хоть пальцем - не поздоровится! - Поняли,Лех. Все будет чики-пуки,мы с красоткой найдем общий язык, - как мерзко белобрысый подмигнул. Я помню,как Слава ухаживал за мной,но тогда я начала встречаться с Лёшей. Даже не знаю кто лучше... Меня завели в помещении, где ужасно пахло сыростью. Тут не было никакой мебели,кроме поломанных досок и пару выбитых стекл. Меня посадили на пол и привязали к одной из досок. Пол был очень холодным и это явно плохо повлияет на мое положение... Черт,как он мог?! Что он собрался со мной сделать. Надеюсь Даник меня найдет,Господи пожалуйста,пусть это быстрее закончиться. Я просидела в одиночестве около часа. Иногда проваливалась в сон,через некоторое время парни заходили проверить как я. Но вскоре пришел тот,кого я совсем не хотела видеть. - Э, о хахале своем думаешь? Ээ нее, красавица, - этот козел схватил меня за волосы и поднял голову ,чтобы я смотрела на него, - через пол часа приедет машина. И мы уедем с тобой далекоо-далеко. Ммм заживём,красота какая. Ты мне детишек нарожаешь,я работать буду. - ты.. ты больной... - мой голос начал дрожать. Уехать? Нет,нет прошу поторопитесь ,помогите мне кто-нибудь. - Отпусти меня пока не поздно. Приди в себя,Леша! - М? Прийти в себя говоришь? Я предупреждал тебя,чтобы ты возвращалась ко мне. Но ты не хотела,подумаешь один раз с сукой потрахался. Она просто расходный материал,а ты , - он погладил меня по голове, - ты моя жизнь . Таких как ты больше нет. Я люблю тебя и всегда буду любить. - Я беременна, придурок, - мой голос сошел на нет и очень дрожал. Страшно.. мне сейчас так страшно. Его глаза широко раскрылись и уставились на меня. В одно мгновение рука поднялась вверх,ещё и миг и.. - Убрал от нее свои руки,я тебя предупреждал- заломав руку парню,Даник пихнул Лёшу на пол. - я рядом лисичка.
9 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник