Кислый привкус счастья

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 106 страниц, 40 124 слова, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
9 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

18 глава

Настройки
Алиса Высокие двери распахнулись, и я вышла с зала суда выдохнув. Уже прошла не первая неделя с того дня, наконец-то все это закончилось. Надеюсь бессонница и постоянная тревожность уйдут,я забыла, когда нормально спала. Следом за мной вышел Даник,он просто молча шел рядом. Вместо каких-либо слов мы обменялись уставшими взглядами. Лишь изредка меня посещал радостный трепет,что я теперь долго не увижу Лёшу. На него накопали все,что только можно,поэтому прибавилось ему немало. Холодный воздух щекотил ноздри,уже совсем скоро зима. Ноябрьские дни проходили незаметно,иногда падали белые лопухи. Они безмолвно касались земли и исчезали. В голове начало слегка шуметь,а сделав ещё шаг- у меня схватило внизу живота. - Айй - Что случилось? ты чего? - Живот.. Дань,поехали в больницу. Парень без промедлений помог мне дойти до машины и двинулись в приемный покой. По приезду врачи сразу спохватились и через пару минут уже везли на каталке на УЗИ. Как оказалось даже небольшое кровотечение открылось. Мне стало страшно. - Девушка,у вас беременность 10 недель. Неужели не знали? Не заботитесь о себе,так хоть о ребенке подумайте, - в ушах начало шуметь ведь рядом сидел Даник.. За прошедшее время я так и не рассказала ему,да и про больницу я совсем забыла, постоянно отнекивалась идти. Если бы я потеряла ребенка,ни за что бы себе не простила. - С ребенком все хорошо, развитие идёт в срок. Сильные боли были возможно из-за переутомления или большого стресса, - Даник с непонятным мне спокойствием внимательно слушал врача. В его глазах читалось лишь переживание. - Думаю,вам стоит лечь не на долго в больницу,чтобы мы могли посмотреть за вашим самочувствием. Как ваш живот? Попросить,чтобы вас довезли? - Благодарю, я смогу уже сама, - мы вышли из кабинеты. Мое сердце начало быстро биться,нам предстоял непростой разговор. - Ты 2 с половиной месяца носишь моего малыша и мне не говорила... - Я не знала,как тебе рассказать . Мне было страшно и.. - он подошёл ближе и опустил свою голову мне на плечо. - Прости , - прошептал парень. - Прости , если сможешь. Я.. я такой дурак,что ничего не заметил. Тот день... Он причинил так много боли тебе и малышу ,а я не смог защитить вас должным образом. Будто камень с души свалился. Мне хотелось его успокоить, сказать,что все хорошо,я в порядке и рядом,но лишь слегка погладила его волосы. Он поднял голову и поцеловал меня. Его губы нежно касались моих,словно я самое ценное,что у него есть. Хотелось рассказать о том,как сильно я его люблю,но я лишь стояла и отвечала на его безупречный поцелуй. - Я постараюсь всё исправить, теперь ты - моя жизнь. Я не оставлю тебя больше. - Люблю, - прошептала я - и дверь открылась. - Идёмте,вас сейчас заселят. Я двинулась за доктором, Даник ошеломленный шел немного сзади,но после подбежал ко мне и ,не поворачиваясь, крепко взял меня за руку. - Дальше к сожалению парню нельзя. - Съезжу к вам за вещами,сестра все соберёт. А ты береги себя,лисичка, я скоро, - Даник поцеловал меня в лоб и, улыбнувшись, побежал к выходу. - Хороший у вас парень - Да,хороший, - я все ещё пару секунд смотрела на входные двери,а после двинулась вперёд. Агата - Смотри,здесь все-все,что может понадобиться. В этом пакете покушать. - Ты словно ее в кругосветное путешествие отправляешь. - Ну понимаешь,женская доля она такая. - Слушай,ты ведь знала? Совсем не удивилась новости. - Да ,братец, давно знаю. Просила же сходить к врачу,все мозги проела и все равно не слушала. - Мне страшно,я понятия не имею,что значит быть отцом. Я готов нести ответственность,но.. - Слушай,ты ее любишь? - Очень. - Дак в чем проблема? Если готов принять ее с ребенком,то дерзайте,молодые родители. У вас все получится! Если не готов.. Она все равно бы не сделала аборт, поэтому ты можешь спокойно уйти от ответственности и тебя никто не обвинит. - Какая ты вредная все же. - Я знаю, - похлопав брата по плечу и отдав все сумки,я выпроводила его в коридор. - Ну что,в добрый путь,Алисе привет. Если что-то ещё надо пусть говорит,я принесу. Дверь закрылась ,и я осталась одна. На самом деле я очень переживала за подругу, так рада ,что все обошлось. Хорошо,что Даник был рядом,да и ... Наконец-то он узнал,давно пора. *Тук-тук* - Даа? - вытерев руки об полотенце,я побежала открывать дверь. - Что-то заб.. - Кого-то ждёшь? - на пороге стояла Ангелина с небольшим пакетом. - Твои любимые , кстати. - Проходи,думала Даня вернулся. Алису в больницу положили на неделю. - Что случилось? - А ну..я тебе не говорила,но она беременна. Лина впала в ступор, ее глаза с непониманием смотрели на меня. Мне хотелось рассмеяться от ее смешной мордашки. - Вот ты прям сейчас серьёзно? - Ещё как - Ахренеть просто! У меня нет слов. Девушка сняла обувь, верхнюю одежду и направилась в ванну,однако я преградила ей путь. - Не рада видеть свою бывшую? - Ну что ты ,ты моя девушка и никакая не бывшая. - Приятно слышать, - я как кот прилащилась к ней, и Лина меня поцеловала. Говоря честно, когда она вновь появилась в моей жизни,я обрела смысл жить. Теперь мне каждый день хочется просыпаться, я стала больше улыбаться и все благодаря ей. - Я тебя люблю, - каждый раз произнося эти слова,мое сердце замирало. Мне нравилась ее реакция: сначала немного сбивалась с толку,но после ее взгляд был очень нежным. Я была готова вечно смотреть в эти глаза цвета корицы. Чаще всего вместо слов "я тебя тоже" она меня целовала. Но в поцелуй вкладывала больше чувств,чем в слова. - Давай я руки помою и вернусь, - выпустив девушку с объятий,я пошла на кухню делать кофе. - А если я у тебя поживу пару дней? Как раз сейчас большие выходные. - А Рита как? - Побудет сутки одна дома, ничего с ней станет. - Бери ее с собой к нам. Мы так давно не виделись,думаю ей будет весело с нами , - лицо Лины слегка скривило неискреннюю улыбку. Она хотела провести время только вдвоем,но мы и так нередко видимся. Она часто была у нас,пока Алиса болела и ей нужна была помощь. - Я не заставляю,это чисто твое желание и , конечно,сестры. "Привет,мелкая. Чем занимаешься?" " Химию учу,что же ещё. А что такое?" " Короче вопрос такой : Агата предлагает,чтобы ты с нами пожила эти пару дней. Типо праздники отпразднуем вместе ,все дела. Хочешь?" " Конечно! Очень хочу" Я с улыбкой кивнула. " Ладно,скоро приеду забрать" Маргарита,сестра Лины, не знает,что мы сошлись. По рассказам Лины,сестра нераз вытаскивала ее из тяжёлых состояний(которые связаны со мной). Поэтому о наших прошлых отношениях она знает и полностью поддерживает. Мелочь,а приятно. - Ты знала,что ты просто лучшая девушка на свете? - Да? Прям лучшая? - Самая, - в объятьях Ангелины я чувствовала себя в безопасности. Мои губы каснулись ее- и мы вновь окунулись в этот омут. - Ты меня возбуждаешь. - Знаю, - я медленно провела рукой по ее груди ,потом животу и ,коснувшись ширинки, убрала руку и отошла,чмокнув в нос. - Играешь с огнем , принцесса. - И я тебя люблю очень,едь за сестрой. Без нее можешь не возвращаться. - Люблю, - бросила Лина,закрывая входную дверь. Мое сердце пропустило удар.
9 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник