***
-Не думаешь домой возвращаться? Пятифан выдохнул дым, почесав затылок. Он сидел, сгорбившись над пепельницей, что стояла на ковре. Он сидел в одних штанах, визуально радуя глаз. Пятифан со своим пусть и подростковым телом, мог похвастаться подтянутым торсом, крепкими руками и сильной хваткой. На спине, прямо под правой лопаткой, красовались еле заметные полосы от пальцев Антона. Это было красиво, эстетично. -Думаю, завтра вернусь. -Ага, и потом я тебя хер увижу. Я пойду с тобой, скажем, что ты упал и потерял сознание и я тебя у себя держал, пока не убедился что ты здоров. Ну, прошло три дня, наверное, правдоподобно. -Никто не говорил, что ты меня не увидишь. Просто получу по шапке, мне сделают выговор как мелкому и всё. -Как знаешь, ботан.***
-Так, ещё раз. Что ты делал в лесу? -Я гулял с Ромой и Бяшей, а потом мы свернули не на ту тропинку и я поскользнувшись, упал. -Он чуть башку не разбил. - Встрял Рома, пряча руки в карманы толстовки. -Тебя не спрашивали. - грубо ответил отец, смотря из-за спины жены. -Базар. Извините. - Пожал плечами Пятифан и опустил взгляд вниз. -Антон, ты наказан. Понял? -Понял. Но мам, можно Рома со мной будет? -Нет. - отец вновь встрял, сложив руки на груди. - скажи спасибо, что он целый стоит тут. Если б не Карина... - -Так. Прекрати. Мы поговорим об этом потом. Рома. Проходи и иди к Оле, она скучала по тебе и Антону. Порадуй девочку. -Понял. Спасибо. Пятифан сочувствующе глянул на Антона и скрылся за углом. -Ну и какого хера ты вытворил? Ты думаешь я поверю, в то что ты в лесу был? Ты пи- -ПРЕКРАТИЛ! - Карина обернулась и сжав кулаки, гневным взглядом обвела мужчину позади себя. - Я тебе сказала, потом поговорим. Антон. - она снова повернулась к сыну, вздыхая. - я переживала за тебя. Пожалуйста, не делай так больше. Ладно? -Ладно. Карина грустно кивнула и жест означал, что можно идти. Антон ушёл, оставляя злого отца с грустной матерью. -Надо было его ремнем, как минимум. Нихера не понимает по-нормальному.