***
-Ц, блять, ебаная геометрия.. Какая блять окружность вписанная в какой-то сраный треугольник.. Че это такое.. Ромка стиснул зубы и ударил кулаком по столу. -Как я вам ваше огэ сдам если я одно даже задание из геометрии понять не могу, сука.. Парень сгорбился, чуя ладонь на спине. -Помочь? Это легко, если разобрать. Потом как орехи щёлкать будешь. -Д, Тох. Я хочу сам понять. Тут треугольник и круг, я чё, тупой? Сам пойму. Щас ток подумаю. Петров засмеялся, прокашлявшись. -Ты уже час сидишь хрипишь. Давай помогу. Пятифан перечитывает условие и выдыхает. -Помоги..***
-Тох, спишь? Антон тихо мыкнул, поворачиваясь к парню лицом. -Нет, а чё? -Что сначало появилось.. Яйцо или курица.. - Яйцо. -Почему? - Потому что яйцо, а точнее, что внутри, могло мутировать и родилась курица. -А, точняк. Парни лежали в тишине с минуту, а потом Пятифан вновь начал. -Тох, а если я не сдам, ты будешь меня считать дебилом? Антон улыбнулся, но к счастью этого не было видно. Он положил руку на волосы Ромы и чуть сжал их. -Ты и так дебил. -Э! - Рома перехватил руку, прижав её к дивану. - Охерел? -Я говорю правду. Иногда ты поражаешь меня лёгкой глупостью. -Тц, да иди ты. Парни заулыбались. -Хочешь я тебе свидание устрою? Только не обычное, а после которого ты мне скажешь 'да'? Антон нахмурился, улыбаясь и высвобождая руку. -Всмысле? Скажу 'да'? На следующее свидание? Или что? -Почти. Узнаешь. Рома усмехнулся, потрепав Тоху по волосам. -Э, скажи. - Не ссы, узнаешь. Не сейчас. Рома отвернулся, сдерживая улыбку. Он почувствовал толчок в спину, но ничего не сказал. -Хоть ножом пырни - не скажу.***
-Слышь, у тебя темпы нет, харэ актёрствовать. Завтра пойдём в школу. Я по физре соскучился. Антон недовольно мыкнул, когда Рома пихнул его в плечо. -Да отвянь. Я соскучился только по биологии. Там тихо и спокойно. И дышится хорошо. А в зале от вас как от бешеных коней несёт за километр. -Э, я вообще-то моюсь. Я те не зарыга. -Да я не про тебя говорю. Просто в зал не войдёшь. Удивляюсь как учителя терпят. Скорее всего нос где-нибудь себе сломали, чтобы не чуять. Рома засмеялся. -Ну ты чувствительный нюхач. Остальные не жалуются. Антон улыбнулся, закатив глаза. -Потому что они сказать боятся. Не каждый мутит с главарём. Пятифан расправил плечи. -Не каждый ему понравится. Тем более из парней. Ты удачлив, знаешь? -Ещё как. Антон улыбается парню и прижимает к себе. -Давай пока полежим. Ничего не хочу делать. Пятифан только кивает, крепко обнимая. Утыкается куда-то в макушку и вздыхает. -Потом ещё одно задание из геометрии разберём.-Да бля..