Часть 1
7 января 2022 г., 01:48
Примечания:
Думаю будет весело !
Чат: Пейте квас
Крис -Привет, как дела?
Арина -Хоршо а как иначе?
Вика -Как обычно.
Катя -Намана:)
Крис -Ого все в сети, удивительно не часто бывает такое)
Вика -Жиз
Крис -Я пошла проверять как будет выглядеть ребёнок Винди и Арины.
Вика -ХВАТИТ УЖЕ ПРО ЭТОГО ВИНДИ!
Катя -Винди круш.
Арина -ахахах круто)
Спустя 15 минут
Крис -*Фото* АФИГЕТЬ КАКАЯ ДЕВОЧКА КРАСИВАЯ!
Вика -фууу не мое…
Катя -крашиха ваще)
Арина -она такая шикарная…ХОЧУ СЕБЕ ТАКУЮ ДОЧЬ
Крис -Панимаю
Арина -Мне нужно переспать с Винди ради этого ребёнка)
Вика -ты че? Теть
Катя -Нет, дядь
Крис -Вы б видели мои глаза когда я это прочитала…
Арина -ахахах ну я серьезно…
Переписка продолжалась и потихоньку все стали забывать про то самое фото с дочкой Арины и Андрея…
Спустя неделю
Время 6:23
*Пропущеный звонок*
Крис -Арина ты что больная так рано звонить?
Вика -АРИНА СУК ЧЕ ЗА ФИГНЯ?!
Катя -А если серьезно, в чем дело?
Арина -Это очень важно… Поверьте я не шучу
Крис -Валяй уже!
Вика -Все ждём с нетерпением твоей истории, почему же ты нам так рано позвонила..
Арина -Мне страшно ведь я купила билеты в Белгород..И сейчас еду в поезде ОДНА!
Крис -Ха-ха очень смешно Арина из за тебя мы все сонные…
Катя -Это и в правду было не смешно!
Арина -ДА НЕ ШУЧУ Я *Видео доказательство*
Вика -Арина ты что совсем поехавшая…КАКОГО ХРЕНА ТЫ ТУДА ЕДЕШЬ?!
Арина -Вообщем…Это долгая история…
Все девочки попросили Арину рассказать историю и они внимательно выслушают ее.
Арина -Вообщем я пыталась умолчать об этом но…Мне сильно понравилась девочка которую мне скинула Крис и я будто сошла с ума, постоянно думала о ней и в итоге купила чудом билеты и проскочила в поезд..Звучит безумно но пожалуйста поймите меня…
Крис -Я в шоке конечно…У меня так много вопросов..И так мало ответов..
Арина -Задавай отвечу и так делать нечего.
Остальные в группе даже не знали что писать поэтому просто наблюдали за ситуацией.
Крис -Ну во первых: ЧТО ТЫ СКАЖЕШЬ МАМЕ? А по вторых: АРИНА ТЫ СЕРЬЕЗНО ДУМАЕШЬ ЧТО СМОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ ЭТОГО РЕБЁНКА НО ЭТО ЖЕ НЕВОЗМОЖНО! И КАК МИНИМУМ ВИНДЯЯ ЗА ЭТО ПОСАДЯТ! АРИНА ДУМАЙЙ!!!
Арина -Думаю когда мама заметит пропажу первые несколько часов прикроюсь ночевкой у одноклассницы, думаю она мне поможет..А вот со вторым я согласна..НУ ПОЙМИ МЕНЯ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО СО МНОЙ!
Катя -Арина я понимаю твою ситуацию так что думаю мы сможем чем то помочь, ну поддержкой так точно! Главное не переживай
Вика -Конечно! Всегда пиши и докладывай обстановку! Мы будем помогать.
Крис -А если закончатся деньги пиши мне я помогу чем могу!
Вика -Я тоже смогу помочь!
Катя -И я!
Арина -спасибо что поняли меня..Вы лучшие..
Крис -Арина мозги ночью совсем не варят, давай мы напишем утром и решим что делать дальше!
Примечания:
Обстановка накаляется