Чего стоит красивый ребёнок?

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 963 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Чат: Пейте квас Крис -Привет, как дела? Арина -Хоршо а как иначе? Вика -Как обычно. Катя -Намана:) Крис -Ого все в сети, удивительно не часто бывает такое) Вика -Жиз Крис -Я пошла проверять как будет выглядеть ребёнок Винди и Арины. Вика -ХВАТИТ УЖЕ ПРО ЭТОГО ВИНДИ! Катя -Винди круш. Арина -ахахах круто) Спустя 15 минут Крис -*Фото* АФИГЕТЬ КАКАЯ ДЕВОЧКА КРАСИВАЯ! Вика -фууу не мое… Катя -крашиха ваще) Арина -она такая шикарная…ХОЧУ СЕБЕ ТАКУЮ ДОЧЬ Крис -Панимаю Арина -Мне нужно переспать с Винди ради этого ребёнка) Вика -ты че? Теть Катя -Нет, дядь Крис -Вы б видели мои глаза когда я это прочитала… Арина -ахахах ну я серьезно… Переписка продолжалась и потихоньку все стали забывать про то самое фото с дочкой Арины и Андрея… Спустя неделю Время 6:23 *Пропущеный звонок* Крис -Арина ты что больная так рано звонить? Вика -АРИНА СУК ЧЕ ЗА ФИГНЯ?! Катя -А если серьезно, в чем дело? Арина -Это очень важно… Поверьте я не шучу Крис -Валяй уже! Вика -Все ждём с нетерпением твоей истории, почему же ты нам так рано позвонила.. Арина -Мне страшно ведь я купила билеты в Белгород..И сейчас еду в поезде ОДНА! Крис -Ха-ха очень смешно Арина из за тебя мы все сонные… Катя -Это и в правду было не смешно! Арина -ДА НЕ ШУЧУ Я *Видео доказательство* Вика -Арина ты что совсем поехавшая…КАКОГО ХРЕНА ТЫ ТУДА ЕДЕШЬ?! Арина -Вообщем…Это долгая история… Все девочки попросили Арину рассказать историю и они внимательно выслушают ее. Арина -Вообщем я пыталась умолчать об этом но…Мне сильно понравилась девочка которую мне скинула Крис и я будто сошла с ума, постоянно думала о ней и в итоге купила чудом билеты и проскочила в поезд..Звучит безумно но пожалуйста поймите меня… Крис -Я в шоке конечно…У меня так много вопросов..И так мало ответов.. Арина -Задавай отвечу и так делать нечего. Остальные в группе даже не знали что писать поэтому просто наблюдали за ситуацией. Крис -Ну во первых: ЧТО ТЫ СКАЖЕШЬ МАМЕ? А по вторых: АРИНА ТЫ СЕРЬЕЗНО ДУМАЕШЬ ЧТО СМОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ ЭТОГО РЕБЁНКА НО ЭТО ЖЕ НЕВОЗМОЖНО! И КАК МИНИМУМ ВИНДЯЯ ЗА ЭТО ПОСАДЯТ! АРИНА ДУМАЙЙ!!! Арина -Думаю когда мама заметит пропажу первые несколько часов прикроюсь ночевкой у одноклассницы, думаю она мне поможет..А вот со вторым я согласна..НУ ПОЙМИ МЕНЯ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО СО МНОЙ! Катя -Арина я понимаю твою ситуацию так что думаю мы сможем чем то помочь, ну поддержкой так точно! Главное не переживай Вика -Конечно! Всегда пиши и докладывай обстановку! Мы будем помогать. Крис -А если закончатся деньги пиши мне я помогу чем могу! Вика -Я тоже смогу помочь! Катя -И я! Арина -спасибо что поняли меня..Вы лучшие.. Крис -Арина мозги ночью совсем не варят, давай мы напишем утром и решим что делать дальше!
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник