Часть 2
7 января 2022 г., 23:47
Примечания:
Вторая часть готова!)
Чат: Пейте квас
7:42
Арина -Я доехала…
Крис -Это отлично что доехала, но место проживания есть?!
Арина -Нет, и номер в отеле без паспорта не дадут..
Катя -Бедняга, но у меня есть совет для тебя!
Арина -Ого! Катя ты тоже тут?
Катя -Как видишь. Смотри если у тебя есть деньги просто делаешь так: днём ты просто ходишь по городу сидишь в парках, когда видишь что зарядки мало бежишь в кофейню берёшь себе что то и телефон за одно зарядишь! Ходишь по кафехам когда кушать захочется, и вечером идёшь в круглосуточный магазин, супермаркет, кафе и попробуешь переждать там ночь!
Крис -Да! И не в коем случае не гуляй вечером, а то мало ли какие тут маньяки ходят….
Арина вышла из сети на 4 часа
Время 10:40
Арина -Девочки, я тут.
Вика -Ну наконец-то а то мы переживать уже начали…
Крис -Кстати Арина с ночевкой у одноклассницы прокатило?
Арина -Пока что да..Но думаю это не на долго..
Время 22:55
Арина -Девочки..
Катя -Что случилось?!
Арина -Меня выгнали из кафе, мол «чего я в таком возрасте одна в кафе забыла»
Вика -Арина только не паникуй будь спокойной!
Арина -Тут очень холодно..И заряд уже на половине…
Крис -Арина попробуй найти людное место! Праздники все таки люди в такое время бывают тусуются! Где то…В центре допустим.
Арина -Хорошо я попытаюсь…
Время 23:34
Арина шла по темным улицам, она не знала куда направляется но продолжала идти. Но продлилось это не долго. Она устала и решила прилечь на одной из лавочек парка. Она доверилась судьбе и погрузилась в сон…
Неизвестный -Девочка ты кто такая и нужна ли тебе помощь?
Арина -Что…?
Ответила она сонно.
Неизвестный -Помощь! Мне кажется вы заблудились..
Арина -Да так и есть…Но история моя долгая…
Чуть ли не плача высказалась Арина.
Неизвестный -Я знаю что звучит странно так как я совсем не знакомый вам человек но…Я могу не долго приютить тебя! Доверься мне! И историю расскажешь дома!
У Арины не оставалось другого выбора и она решила пойти с не незнакомцем. Так как она была совсем слаба и не могла пойти сама незнакомец нежно взял ее на руки и куда то понёс. Из-за усталости и темноты Арина не разглядела его лицо
Утро
Арина проснулась на каком-то диване в маленькой но милой квартире. Она плохо помнила что было вчера но собрав все свои мысли она поняла что она тут делает. Пока она думала что ей делать дальше, дверь в комнату начала открываться и….
Незнакомец -Доброе утро!
Арина -Д..Доброе!
Незнакомец -Не бойся вред я тебе не причиню! И кстати я Андрей просто ты так и не узнала мое имя)
Арина -Очень приятно…Андрей..Я Арина…
Андрей -Что то не так?
Арина -Ваше лицо кажется мне знакомым…
Арина смотрела на него и думала паранойя это или же реальная жизнь…И не выдержавши воскликнула..
Арина -ВИНДИ? НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ СВОИМ ГЛАЗАМ!!!
Андрей -Ты меня знаешь?
Арина -Конечно ведь ради…
Андрей -Почему не продолжаешь?
Арина -Нужно выслушать мою историю..
Андрей -Хэх можешь высказать мне ее за чашечкой чая и мини завтраком для тебя!
Арина -Да..да конечно!
Арина находилась в состоянии шока! И никак не могла поверить происходящему. Поэтому они сели за стол и Арина начала мою долгую историю…
Примечания:
Время уже близиться к самому главному)))