Чего стоит красивый ребёнок?

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 963 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Чат: Пейте квас 7:42 Арина -Я доехала… Крис -Это отлично что доехала, но место проживания есть?! Арина -Нет, и номер в отеле без паспорта не дадут.. Катя -Бедняга, но у меня есть совет для тебя! Арина -Ого! Катя ты тоже тут? Катя -Как видишь. Смотри если у тебя есть деньги просто делаешь так: днём ты просто ходишь по городу сидишь в парках, когда видишь что зарядки мало бежишь в кофейню берёшь себе что то и телефон за одно зарядишь! Ходишь по кафехам когда кушать захочется, и вечером идёшь в круглосуточный магазин, супермаркет, кафе и попробуешь переждать там ночь! Крис -Да! И не в коем случае не гуляй вечером, а то мало ли какие тут маньяки ходят…. Арина вышла из сети на 4 часа Время 10:40 Арина -Девочки, я тут. Вика -Ну наконец-то а то мы переживать уже начали… Крис -Кстати Арина с ночевкой у одноклассницы прокатило? Арина -Пока что да..Но думаю это не на долго.. Время 22:55 Арина -Девочки.. Катя -Что случилось?! Арина -Меня выгнали из кафе, мол «чего я в таком возрасте одна в кафе забыла» Вика -Арина только не паникуй будь спокойной! Арина -Тут очень холодно..И заряд уже на половине… Крис -Арина попробуй найти людное место! Праздники все таки люди в такое время бывают тусуются! Где то…В центре допустим. Арина -Хорошо я попытаюсь… Время 23:34 Арина шла по темным улицам, она не знала куда направляется но продолжала идти. Но продлилось это не долго. Она устала и решила прилечь на одной из лавочек парка. Она доверилась судьбе и погрузилась в сон… Неизвестный -Девочка ты кто такая и нужна ли тебе помощь? Арина -Что…? Ответила она сонно. Неизвестный -Помощь! Мне кажется вы заблудились.. Арина -Да так и есть…Но история моя долгая… Чуть ли не плача высказалась Арина. Неизвестный -Я знаю что звучит странно так как я совсем не знакомый вам человек но…Я могу не долго приютить тебя! Доверься мне! И историю расскажешь дома! У Арины не оставалось другого выбора и она решила пойти с не незнакомцем. Так как она была совсем слаба и не могла пойти сама незнакомец нежно взял ее на руки и куда то понёс. Из-за усталости и темноты Арина не разглядела его лицо Утро Арина проснулась на каком-то диване в маленькой но милой квартире. Она плохо помнила что было вчера но собрав все свои мысли она поняла что она тут делает. Пока она думала что ей делать дальше, дверь в комнату начала открываться и…. Незнакомец -Доброе утро! Арина -Д..Доброе! Незнакомец -Не бойся вред я тебе не причиню! И кстати я Андрей просто ты так и не узнала мое имя) Арина -Очень приятно…Андрей..Я Арина… Андрей -Что то не так? Арина -Ваше лицо кажется мне знакомым… Арина смотрела на него и думала паранойя это или же реальная жизнь…И не выдержавши воскликнула.. Арина -ВИНДИ? НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ СВОИМ ГЛАЗАМ!!! Андрей -Ты меня знаешь? Арина -Конечно ведь ради… Андрей -Почему не продолжаешь? Арина -Нужно выслушать мою историю.. Андрей -Хэх можешь высказать мне ее за чашечкой чая и мини завтраком для тебя! Арина -Да..да конечно! Арина находилась в состоянии шока! И никак не могла поверить происходящему. Поэтому они сели за стол и Арина начала мою долгую историю…
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник