Моя любовь вечна

R
В процессе
24
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 32 страницы, 11 888 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Глава 4

Настройки
4 глава Итак, сегодня я снова беременна, почти на 7-ом месяце, уже и спина тянет,и в животе морской бой устраивают мелкие,и я всё больше и больше хочу есть(как обычно в принципе 😂). Сейчас я жду Макса с работы. Он не звонил,не писал,я за него волнуюсь естественно,ведь это на него не похоже. Я обзвонила а его коллег и друзей,но все говорят,что он уехал ещё вчера вечером. На часах 5 утра,а я всё не сплю. Меня тошнит,и температура поднялась. Я вызвала скорую,и она пока не приехала. Я замечаю,что у меня начались сильные боли в животе. - Не,не,не, рановато вам на свет появлятся,подождите немного. У мамки вашей завтра день рождения,так что давайте,терпите,вам осталось 2 месяцааааааа- у меня снова резко и больно закололо в животе. Я часто дышала,стараясь предотвратить преждевременные роды. Чёрт, они могут не выжить на таком раннем сроке,если скорая,точнее "медленная" не приедет сейчас. Я очень быстро набрала Даше,благо телефон был рядом. - Здравствуйте,перезвоните позже. Пиньк- автоответчик. - ДАРЬЯ БЛИН,Я РОЖАЮ НАХРЕН!! КАКОЙ "ПЕРЕЗВОНИТЕ ПОЗЖЕ"?????- Я сбросила и набрала Лену. Она не брала трубку. Леонов,дядя Игорь,тётя Клава, Лемонидов. Никто не брал трубку. Последний звонок- Макс. - МАКС ,ТВОЮ МАААААТЬ,МНЕ ПЛОХО,Я РОЖАЮ БЛИН,ТЫ ГДЕ ШЛЯЕШЬСЯ,АААААА- меня снова скрутило. Я бросила трубку. Наконец,в дверь позвонили. Я еле-еле дошла,и открыв села почти на порог. Так, воды не отошли,зато кровь есть. Чёрт,если я их потеряю.. Последнее,что я помню,это то,как меня уносили на носилках врачи. /Спустя 4 часа/ Операция была очень сложная,и мне ещё не сказали,кто выжил,и я сидела,думая,что если они не выживут,то я что-то с собой сделаю,это точно. Я была довольно-таки вялая,так как наркоз ещё не совсем перестал действовать, поэтому мысли путались между собой, поэтому я не могла нормально думать. Когда врач зашёл,я даже не повернула голову в его сторону, потому что мне было очень страшно. Если они не выжили оба,то я завтра же покончу с собой. Я не знаю, кого винить,если вообще кто-то в этой ситуации виноват.. - Мне жаль,но..ваша девочка не выжила..- я дальше не слушала. Возможно,надо прислушаться,но я закрыла лицо руками и просто начала рыдать. Когда врач подошёл к двери,я лишь слышала как сказал почти шёпотом,но я услышала: - Мне очень жаль,простите.. - Доктор..- хриплым голосом сказала я,на что он повернулся ко мне и вопросительно посмотрел на меня.- как мальчик? - он удивился,но ответил: - Вы родили настоящего богатыря. 3.200. вы бы видели,как он двигается.. впрочем, завтра вам его принесут.. пока ваш сын находится в инкубаторе,и мы следим за его активностью..ах да, ещё мы позвонили вашему мужу,но он не брал трубку,так что мы отправили папаше сообщение. - я кивнула. - Спасибо вам, доктор.. - Ну,отчасти я виноват за вашу нерождённую дочь,но пожалуйста.- он развернулся и хотел уйти,но я остановила его: - Скажите,а могу я в первый и последний раз увидеть свою дочь? - К сожалению,нет. - Неужели она действительно умерла.. доктор,а если она жива? - Поймите,в на таком раннем сроке очень сложно выжить. Мы мальчика еле-еле достали,а девочка уж..- он кивнул мне и быстро вышел. Где-то через час наркоз полностью прошёл и я нарыдалась и рассмеялась,как сумасшедшая,но когда стала думать, почему все не отвечают,я вспомнила,что завтра у меня др,и видимо,всё решили приготовить мне подарок,но я думаю,что неделю без их участия я проживу. Макса я не смогу простить.. наверное. Я не знаю кого винить: себя или Макса,ведь отчасти он виноват,что я за него волновалась,но и я виновата,что слишком накручивала на себя. Я просмотрела все плюсы и минусы. Что же,будем действовать по течению обстоятельств. _______________________________________ Ну как? Не ожидали? Как думаете, почему они не брали трубку на самом деле? Вообщем, настроение у меня сегодня грустное,и сюжет тоже грустный. В следующей главе обещаю,что будет веселее)😅❤️🖤
24 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник