Не последний аксель

PG-13
В процессе
6
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 245 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
После рождения Кьяры я продолжила учиться и ходить на фигурное катание. *** Сейчас я трёхкратная чемпионка мира. Катаюсь я сильно. Ноги прямые, руки слушаются, но к сожалению я запинаюсь в хореографии. (Никак не могу ее запомнить). Следующий чемпионат пройдёт в эту субботу. Волнуюсь ли я? — очень. Все теор сжимается, а сердце колотится, когда я думаю о том, как выйду на лёд. Подняв голову я поняла, что передо мной каток. -«Румянцева, молодец!»-крикнула моя тренерша откатавшей девочке. «Королёва, на лёд!» — громко выговорила каждую буковку сказала женщина. Вздрогнув я встала и пошла на лёд. Я крутилась и ёрзала на льду уже 3 минуты и вот остался последний элемент- аксель. *Паника, паника, паника*-прыжок… -«Прыгнула! Она прыгнула! Королёва умничка!»-кричал тренер. Зал громко аплодировал. Выступление закончилось. *** </b>Вечеринка</b> После окончания выступлений все пошли на вечеринку. На мне висела золотая медаль- я выиграла! Мы пили шампанское, но не много. Вдруг из-за спины ко мне подошёл *Инвестор? *-Да, это попало был он. Мужчина средних лет предложил мне создать свою школу фигурного катания и готов был её финансировать. Мы обменялись контактами, но школа так и не открылась, ведь мне нету даже двадцати. Мне 19. *** В 21 год я стала девятикратной чемпионкой мира. И случайно, в кармане платья нашла визитку того мужчины-инвестора. Сейчас мне очень нравилось его предложение о школе и я её сделала! Занимались мы в ГлавКино. Мой друг Вячеслав (хозяин и продюсер ТНТ) предложил мне каток в его помещениях. Конечно же я согласилась и просто сияла от радости. Спустя пол года мы с моими ученицами поехали на соревнования. Одной из маленьких фигуристок была Кьяра. Когда она сказала мне, что хочет тоже кататься на коньках, на поём лице появилась улыбка до ушей и взяла её к себе в группу. Соревнование было между мной и Владимиром Александровичем Кузнецовым. Все результаты показанные моими ученицами складывались. Тоже самое делала и команда Кузнецова. У кого больше баллов тот победил. *** «Мы выиграли!»-кричала я и моя команда. Владимир был в недоумении. Как? Как так вышло? *** Это уже мой 3 турнир в роли тренера. Я научила девочек тому, чего сама не умела хорошо-аксель. Фигуристки 6 лет прыгали аксель. Помню, как я их ловила с акселя, а они смеялись и со взглядом оленёнка, как будто спрашивали: «Получилось?»-а я отвечала уже в слух: «Получилось» и улыбалась. Команда Кузнецова вновь проиграла и ко мне подошёл один из родителей фигуристки из его команды. Свой рассказ (или даже мольбу) он начал так: « Здравствуйте, Мария Андреевна. Я хотел бы попросить, чтобы вы приняли мою дочь в вашу команду». После он крикнул имя Савина и девочкам большими карими глазами подошла к нам.
Примечания:
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)