Я не жалею об этом.

R
В процессе
31
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 11 291 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 35 Отзывы 10 В сборник

1.Темнота.

Настройки
Примечания:
Медленно открывая глаза и представляя свою комнату, внезапно Торд видит Тёмноту. Она густая, похоже он был в комнате, в ней либо ничего не было, либо это комната слишком тёмная. Пытаясь осмотреться и понять он заметил что был туго привязан к стулу. Его обе руки с тулувещем были намертво привязаны к спинке стула. Также пытаясь хоть как то пошевелиться он заметил что и его обе ноги были привязаны верёвкой к ножкам стула. Норвежец был не на роком испуган, кто бы не испугался если бы оказался в тёмной комнате привязанным к стулу. Немного побыв в состоянии шока он должен был вспомнить как тут оказался. После чего пытаясь вспомнить хоть что-то, в голову начали приходить старые добрые времена. Когда он с друзьями веселились. Это было и вправду захватывающие. Он с его друзьями прошёл много. Много приключений. Много веселий... Но в итоги? Он решил их предать. Уехав якобы для того что бы развиваться в новом городе. Хотя он ещё и до переезда решил их предать, строив огромного робота для захвата мира. Казалось, зачем? Его друзья ему дали всё, приключение, дом, еду, походы на типичные страшные фильмы. Зачем? Он хотел власти, он хотел что бы всё повиновались ему. Всё боялись его. Что бы всё считали его Богом. Он бы мог сделать всё что вздумается. Но какова цена? Друзья. Они были бы явно против этого. Они бы не позволили ему захватить мир. Но было уже поздно, он составил план, план по захвату мира. Но он не хотел их убивать, даже Тома. В итоге в конце концов он решил захватить мир. Пока не случилось что то и он не оказался в этой ужасно тёмной комнате. В этой чёрной комнате можно было разглядеть лишь своё привязанное тело к стулу, хоть и не очень хорошо. Всё ещё думая какой он эгоист он начал привыкать к тёмноте. Его глаза уже лучше смотрели в темноте, но самое странное когда он начал разглядывать комнату, то немного удивился. В ней не было никаких предметов, только один стул на котором он сейчас был привязан. Теперь он точно знал что это не их дом. Не их с друзьями. Чей то другой, но чей? Он же не мог просто так очутиться в чьём то доме в чей то комнате. Если бы он был бы у себя дома он бы сразу услышал весёлый смех ну или же открывание колы. Уже немного сходя с ума он услышал открывание двери. Похоже это было соседнего коридора. Дверь открылась. Таинственный человек зашёл в дом и закрыл дверь. Послышалось снятие куртки и обуви. После этого кто то медленно начал направляться в соседнюю комнату. После чего посторонние звуки наполнили соседнюю комнату. Кажется кто то читал что-то, то заваривал кофе, то пил тот же заваренный кофе. Но некоторые звуки были странными, либо же Торд не мог узнать их. Посторонние звуки продолжались а Торд медленно сходил с ума. Всё ещё думая какой он ужасный друг. Возможно они нашли этого робота.Ту потайную комнату. Простят ли они его за это? Скорее всего нет. Наверное они его вышвырнут с дома, и он будет долго карать себя. Хотя он и сейчас себя карает, наверное не надо было вообще хоть задумываться об этом. После чего посторонние звуки прекратились. Коммунист сразу это заметил. Та гнетущая тишина снова вернулась, так давила на него, заставляла думать всех своих неправильных действий дальше. Какой он эгоист, какой же Торд эгоист. Э-Г-О-И-С-Т. Но вдруг словно спасательный круг звуки возобновились. Хотя скорее всего приближающийся шаги. К счастью или же не к счастью шаги были всё ближе и ближе. Почти перестав дышать Торд при слушался. Шаги прекратились. Послышался щелчок, кто то открыл замок. Значит тот кто только что это сделал, это похититель Торда. Он или Она заточил его в этой тёмной комнате и крепко накрепко привязал к этому чёртову стулу. Дверь начала медленно открываться. Свет Просочался из-за двери, из-за чего Торд немного прищурил глаза. Дверной проход всё больше раскрывался, заставляю Торда всё больше Прищуриватся. И уже дверной проход был полностью открыт, немного осмотрев силуэт в дверном проходе он пришёл к не очень хорошому выводу. Этот силуэт напоминал на Томаса. Тот самый Томас Риджуэлл, его ненавистный враг. Немного привыкнув к свету он смог рассмотреть Томаса. Да теперь Норвежец убедился что это был Том. Он стоял держа руки за спиною его веки были немного приопушенны. На его лице была лёгкая ухмылка. Он был в той же одежде, синяя толстовка, и черно белые кроссовки. Немного постояв так и посмотрев на Торда, Том пройдя несколько шагов остановился рядом с норвежцем. Медленно наклонившись, он отпустил голову на уровень головы Торда. Всё же Торд чувствовал этот взгляд на себе. Решивший посмотреть на него, Коммунист посмотрел на Тома. Эти Чёрные как дыра глаза всё ещё смотрели на него. Они были как чёрная дыра, так же пожирая Торда изнутри. А эта ухмылка. Она была не добрая... Она была знающая, кажется он знает... Быстро убирая взгляд с Тома, Торд начал Потеть. Том всё ещё смотрел... -Торд...Почему ты хотел нас предать?-голос звучал серьёзно, похоже он знал. Он знал про план, и скорее всего и про робота. Торд начал бегать глазами по всей комнате, но так же не смотря на Томаса. -Торд. Я задал вопрос.-Уже с более устрашающе тоном проговорил Том. Смотря на него уже презирающее Том продолжил. -Почему ты хотел предать нас? -похоже его терпение уходило. Но ответа не последовало. Торд зажался в спинку стула. Ужасно не хотелось хотя бы смотреть на него. Но у него не было выбора. Подождав ответ, Том понял что всё таки утвердительного ответа не будет. После чего приподнял свою спину. -Ты пожалеешь об этом. -после чего Томас ушёл из комнаты, оставляя Торда в этой Тёмной комнате. Глаза сами начали закрываться. Его клонило в сон, он сильно устал. Он устал от всего. Уже окончательно закрыв глаза, Ларссон уснул. Тёмно... Опять тёмнота, хотелось увидеть свет. Но вдруг посреди тёмноты появились его друзья. Эдд и Мэтт. Они стояли и смотрели на него, их взгляд был не дружелюбным. Он был осуждающим, они смотрели на него будто на монстра. И повторяли одни и теже слова. . . Почему ты предал нас..... Почему? Резко открыв глаза, он проснулся. Чувство тревоги его не покидало. Холодный пот стекал по его лицу, скатываясь всё ниже и ниже. Немного успокоившись он осмотрелся. Всё та же тёмная комната. Всё так же он саязан. Хотелось просто вернуться домой, и обнять своих друзей. Он не хотел сидеть в этой тёмной комнате и гнить заживо. Спустя несколько минут послышались шаги. Похоже это Том, наверное он пришёл опять мучить Торда опросами. А может и нет... После чего дверной замок открыли, и снова этот свет. Хоть он и заставлял Торда Прищуриватся но всё таки он был надеждой, на то что его выпустят от сюда. Из этого ада. Но за дверью стоял тот же Том. На удивление на нём была улыбка. Он улыбался, но что то в нём изменилось. Пытаясь приглядеться и увидеть что же изменилось в Томасе, Том медленно закрыл дверь. После чего подошёл к Норвежцу. И только протрезвев от кошмара, Торд заметил что у Риджуэлла были рога. Тёмно фиолетовые рога. Которые отбрасывали блеск. Они... Они были устрашающие. И очень красивые... После чего Том продолжил смотреть на не много шокированного Торда. -Твой план был и вправду неплох. -проговорил Ридж с лёгкой улыбкой. Так же продолжив пилить Торда своим взглядом. Торд посмотрел на Тома. -Но, всё таки зачем? -Уже с более Серъезным тоном, Том посмотрел на вверх. -Зачем предавать которые дали тебе почти всё?-Томас вновь посмотрел на Торда. Ответа не последовало, Торд отвёл взгляд. Он не хотел отвечать на какие либо вопросы от Тома. -Я, повторюсь. Зачем? -Его голос звучал намного устрашающе. Вновь. Ответа нет. Торд лишь отпустил взгляд вниз и немного зажмался. Терпение Риджа были на пределе. Не долго думая он наклонился к Торду и положил свою руку ему на плечо, заставив того округлить глаза. Он начал оголять плечо Ларссона. Оголив плечо, он положил туда свою руку а точнее уже когти. Немного погладив плечо и пожмякав её, он убедился что она немного мягкая, из-за чего хотелось впиться в неё когтями со всей силы. Остановившись он немного начал впиваться когтями в плечо. Уже впившись в плечо когтями, кровь потекла по его плечу, также пачкая когти Тома. Кровь. Она была алая, манящая хотелось попробовать её на вкус. Всё текла и текла по плечу. Убрав когти, Томас отпустил голову на плечо Торду. Кровь приятно пахла, словно желала попробовать её на вкус. Коснувшись языком об плечо так же пробуя кровь на вкус, плечо вздрогнуло. Впившись острыми как лезвия зубами он стал наслаждаться кровью, так же немного высасывая кровь с плеча Торда. Проводя языком тем самым слизывая кровь. На вкус она была сладка но так же был и привкус железа. После чего немного облизываясь он приподнял спину, но так же оставаясь рядом с Тордом. Взглянув на его лицо он был удовлетворён. Торд сильно зажался в спинку стула и прикусывая губы закрыл глаза, пытаясь не заплакать. Том вновь улыбнулся оголяя свои зубы они были белоснежными, хотя недавно пробовали на вкус кровь Норвежца. -Это ещё не всё. -сказав лишь это, Том ушёл. Опять тёмнота, плечо ужастно болело, он потерял счёт времени. Когда это всё закончиться?....
Примечания:
31 Нравится 35 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)